Часть 7
8 января 2023 г., 21:10
Прошло две недели лагеря.
По плану сегодня был поход в лес.
Реджина зашла в комнату к детям.
-ребята, сегодня как вы помните мы пойдём в лес, вам надо одеться потеплее! Собирайтесь, после обеда пойдём.
Эмма посчитала всех
-15, все готовы?
-да! - хором ответили ребята.
-всё, пошли. Вы не против, если с нами пойдёт ещё одна вожатая?
-ой, а кто? - спросила девочка
-Мэри Маргарет, она опытная мы с ней не заблудемся.
Эмма шла впереди,рядом шла Мэри Маргарет, а Реджина сзади.
Когда все пришли к месту назначения Эмма рассказала правила, как вести себя в лесу.
-слушайте внимательно, мы здесь на 2 часа, если что-то случится бегите к нам! Далеко не отходить! Ядовитые грибы не есть и ягоды тоже. С животными обращаться бережно!Ясно?
-ясно- ответили дети.
Когда все разбежались с книжками в руках, вожатые стали ходить по лесу приглядывая за ребятами.
-как тебе в лесу? - спросила Эмма.
-классно, свежо и очень мило!
-мне тоже нравится.
-наконец-то у детей задание, вот бегают и выполняют собирите это, найдите то.
-да, тишина и спокойствие - сказала Реджина.
Все собирались домой.
-все на месте?
-стойте ровно, я вас почитаю - сказала Эмма.
-11, 12,13,14....где Мая?
Реджина, ты её не видешь?
Миллс пересчитала детей и огляделась.
-о, нет. Дети, кто видел Маю в последний раз и где?
-я не видел.- сказал мальчик
-я её видела только у горы.
-я видел её, когда мы собирали бруснику, она была там рядом.
-ребята, нам придётся сейчас отправится её искать.
-идите вдвоем, я послежу за детьми - сказала Мэри Маргарет.
-спасибо.
Девушки побежали искать.
-Мая!- кричала Эмма
-Мая, ты где? -кричала Реджина
*Прошло 20 мин*
-её ни где нет.-сказала Эмма.
-помогите! -донеслось с озера.
-ты слышала? - спросила Реджина.
-да, бежим.
Девушки взялись за руки и прибежали к озеру.
Наверху скалы, стояла девочка.
-как ты туда вообще залезла? - в ярости сказала Реджина
-тише, не кричи, она и так боится. Ты не ранена? -спросила Эмма
-нет, только очень страшно и высоко - сказала девочка.
-придётся пройти по холму и там через лестницу залезть. - сказала Реджина.
-пойдём.
*Девушки забрались на холм, осталось только пройти по тонкой лестнице*
-Мая, ты можешь идти на встречу?
Девочка встала на мост и прошла половину.
-я дальше боюсь! - с плачем сказал ребёнок.
-тише, не плачь- сказала Реджина.
Я сейчас приду.
-нет! - сказала Эмма ухватив Реджину за рукав.
-Эмма, нам надо спасти ребёнка.
-только не жертвуя собой!
*У Эммы внутри всё сжималось, она смотрела в глаза Реджины со страхом. Она очень хотела её поцеловать, но не могла.*
-я быстро - сказала Реджина.
Джина дошла до половины и взяв девочку за руку, они шли к Эмме.
Эмма подошла поближе и взяла на ручки малышку.
-всё хорошо ты с нами- сказала Эмма.
Малышка её обняла.
Реджина шла медленно, но тут у неё закружилась голова.
-Реджина, всё нормально?
Брюнетка не могла стоять на ногах, она хотела сесть , но под ней пропасть.
-Реджина! Не двигайся, прошу! Стой!
Эмма опустила ребёнка.
И успев схватить Реджину за момент её падения, она взяла Реджину на руки.
Мая шла рядом.
Как только они вышли из леса.
-Эмма, что случилось? - сразу подбежала Мэри Маргарет.
-потом расскажу, бери детей и идите. Мы догоним.
-всё детки, пошлите Реджина и Эмма вас догонят. - сказала Мэри Маргарет
-а почему они с нами не идут? И почему Реджина на руках у Эммы? -спросила Мая.
-ааа она просто устала, они скоро придут. Идём.
Когда все ушли Эмма опустила Реджину на землю.
-милая, ты как? Реджина.
-что?Где малышка,где она? - испугалась Реджина.
-тише, милая тише. Отряд ушёл в корпус и хзабрали, всё хорошо. Я тут.
-ох, Эмма я подвела её.
*Реджины уткнулась в грудь Эммы*
-стой, кого ты подвела? Ты наоборот спасла малыша! Ты бы видела, как она беспокоилась почему ты лежишь,а не пошла с ними.
-правда?
-конечно, котёнок. Пойдем.
Реджина встала, но она ещё не могла ровно стоять её клонило в сон.
Поэтому Эмма придерживала свою любовь и они вместе дошли до корпуса.
Примечания:
Как вам?