"Объединение подстанций"

G
Завершён
15
15 Нравится Отзывы 4 В сборник

19глава.

Настройки
Павел: Костя, приезжай в ***. Что значит зачем? Между прочим твоя Ника родила дочь. Араш: папаша называется. Павел: угу. Медсестра: папаша кто? Павел: он едет. Медсестра: как приедет, провожу к жене. Павел: мы ему передадим. Араш: м-да уж. На подстанции. Боря: привет! Люба: угу. Боря: как дела? Люба: хреново. Валерий: привет, маленькая моя! Люба: привет! Боря: пойду наверное. Валерий: иди. Ну как? Отрицательно помотала головой. Валерий: может ЭКО сделаем? Люба: а толку? Ольга: Люба, приведи себя в божеский вид. Люба: можно уволиться? Ольга: нет. Люба: да почему? Ольга: отпуск могу дать, уволить нет. Прошло два месяца. Вероника: тише моя хорошая. К доктору сходить надо. Костя: давай помогу. Ч-ч-ч, папа всего лишь поможет. Малышка не хотела, что бы папа одевал. Костя: доктор посмотрит маленькую девочку и всё. Вероник, забирай. Глеб: папа! Костя: гулять? Глеб: да. Костя: одевайся. Вероника: вы куда? Костя: гулять. Вероника: погоду видели? -25 на улице. С дочкой туда и обратно. Костя: давай вместе сходим, а то замёрзнете и не дойдёте. Вероника: только быстро. Глеб: мама! Вероника: будь с бабушкой, там очень холодно. Глеб: холёсё. Нина Михайловна: расстроился? Мальчик кивнул ей. Нина Михайловна: не расстраивайся, придут. Глеб: мама! Вероника: сестричка спит. Нина Михайловна: как сходили? Вероника: ой, не спрашивайте. Капризничала, когда доктор взвешивала. Костя: капризун маленький. Глеб: мама! Вероника: знаешь как там холодно. Мы еле дошли до поликлиники.
15 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором