"Объединение подстанций"

G
Завершён
15
15 Нравится Отзывы 4 В сборник

40глава.

Настройки
Несколько лет спустя. Люба: девочки, завтракать. Валерий: а папа? Люба: и папа. Анечка: Ксюшенька, заходи. Ксюша: спасибо. Люба: девочки!! Анечка: мы умываемся. Валерий: дай им умыться. Люба: пусть умываются. Анечка: умылась? Ксюша: да. Люба: кто в зубной пасте, м? Ксюша: кто? Люба: маленькая девочка с именем Ксюшенька. Валерий: и у Анечки зубная паста на губе. Анечка: да нет у меня ничего. Валерий: посмотри в зеркало. Анечка: папа! Люба: Валер, дай детям позавтракать. Валерий: кушайте мои принцессы. Анечка: почему мы завтракаем, а мама нет? Валерий: Люб, что такое с утра? Люба: не знаю, да и аппетит куда-то пропал. Ксюша: мамочка! Люба: изюм, он же вкусный. Ксюша: невкусный. Анечка: можно я съем его? Люба: держи. Сестрёнке нравится. Анечка: ой, я побежала. - доедала на ходу. Валерий: Ань сядь и спокойно доешь. Анечка: опаздываю. Валерий: куда? Анечка: к своему. Валерий: Хлынина!! Люба: Валер, что пристал к дочери? Валерий: какие парни? Ей об учёбе нужно думать, а ни о парнях. Люба: Валера ешь. Валерий: ем. Ксюша: почему Аня ушла? Люба: солнышко, кушай. Ксюша: хорошо. Вероника: Ань, куда так торопишься? Анечка: на учёбу. Вероника: аккуратно. Костя: почему она сюда приходила? Вероника: не знаю. Как быстро растут дети. Костя: согласен. Вероника: особенно наши. Костя: угу. Боря: извините что вмешиваюсь, но эта девочка, которая приходила, она влюблена в вашего Глеба. Вероника: чегооо? Боря: стояла и звонила ему около подстанции. Вероника: им об учёбе нужно думать. Глеб: пошли быстрее, пока нас ни кто не увидел. Боря: так вот они. Вероника: стоять. Анечка: кажись увидели. Вероника: время 9 утра. Анечка: мы идём. Вероника: зачем вы вообще сюда приходили? А? - строго спросила. Анечка: к дяде Паше. Вероника: вы должны быть в школе. Анна, родителям расскажу, где их дочь таскается. Анечка: тётя Ника, пожалуйста не надо им говорить. Вероника: марш в школу, не хватало звонка от классного руководителя. Сыну: а с тобой дома поговорим. Глеб отрицательно помотал головой. Костя: мама сказала марш в школу. Вероника: чтоб не видела больше на территории подстанции. Те стояли и молчали. Вероника: я понятно сказала? Анечка и Глеб: понятно. Вероника: Паша, поговорить нужно. Павел: говори. Вероника: зачем приходили к тебе Анна и Глеб? Павел: Ник, это допрос? Вероника: я задала вопрос. Павел: это лично. Вероника: Ольга Кирилловна!! Ольга: да? Вероника: к нему приходили Анна Хлынина и Глеб Кулыгин, но он ничего не хочет говорить. Может Вы поговорите? Ольга: хорошо. Рыков, в кабинет. Паша показал ей кулак. Ольга: Рыков!!! Павел: что пристала к мужу? Ольга: будь добр, объясни мне, на каком основании здесь были чужие дети? А? Павел: Оль, это лично, и я не буду говорить. Ольга: Паша, я твой начальник. Павел: хватит допрашивать меня. Ольга: нет не хватит. Позвонить куда надо? Павел: не надо. Ольга: рассказывай. Тот ей рассказал. Ольга: увижу такое, получишь в глаз, понял? Павел: понял. Ольга: свободен. Мужчина ушёл из её кабинета.
15 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором