"Объединение подстанций"

G
Завершён
15
15 Нравится Отзывы 4 В сборник

60глава.

Настройки
Костя по телефону: Паша, ум есть? Ольга из-за тебя ночью не спит. Павел: виноват. Костя: извиниться не хочешь? Павел: хочу, но позже. Костя: нет, ты извинишься перед ней. Павел: Кость, я же сказал извинюсь, но позже. Костя: по-моему плохо меня слышишь, я сказал извинись перед Ольгой. Павел: во заладил. Костя: о своих детях подумай. Павел: между прочим они взрослые. Костя: и что? Ира и Лина для вас всегда останутся детьми. Павел: учту. Костя: не извинишься, имей виду. Дома. Ирина: совести совсем нет. Павел: нет. Ирина: ой дурак. Эвелина: да ни то слово. Мама плакала и не спала. Павел: да я дурак. Сейчас где? Эвелина: спит в спальне вашей. Ирина: Лин как думаешь, мама простит? Эвелина: должна. Утром. Ольга: welcome. Павел: прости Олюшка. Ольга: дурак. Павел: прости дурака. Ольга: я на работу, если захочешь прийти, приходи.
15 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором