Часть 1
3 января 2023 г., 13:22
Примечания:
Вступление
В целом это обычная история обычной девочки подростка.
Александра, так зовут главную героиню, была самой обычной и можно сказать ничем не отличающейся от других детей её возраста, а было Саше -14. Жизнь у неё была неплохая, хорошая. Только она, уже 2 года совершенно одна, без друзей, парней и т.д. существовала на этой земле. И многие в её случае уже бы отчаялись, но она была девочка не из таких. Никого из предавших её когда-то людей, не винила, а просто искала причину и во всём винила себя и свой лишний вес, мол из-за него с ней не дружат, и как на девушку не смотрят. Но прошло пол года после этих мыслей Александры, она сильно изменилась как внешне так и внутренне. Как никак похудела на 16 кг, но из милой, весёлой девочки, она превратилась в грустную и мрачную девушку. Но как же сильно она ошибалась когда во всём винила себя, ведь как одиночкой была, так и осталась.
Можно подумать что на этом история Саши закончилась, но она наоборот только началась.