Часть 3
4 января 2023 г., 16:13
Примечания:
)
На удивление замок не так уж и замëрз. Я думала что его будет гораздо сложнее открыть.
-неее, сегодня снег чистить точно не я буду. -с усталости сказала Лиза.
Мне даже показалось что она больше всех выдохлась.
-может ты? Ань? -с надеждой спросила я.
Аня лишь косо посмотрела на меня, еë глаза всë говорили. Вопрос с почисткой участка я отложила на второй план, а пока надо было решить как сейчас растопить печку. Она была железная, но на дровах. Ещë если уж совсем не получается растопить дровами, то в помощь приходил уголь. Через сугробы мы пошли к крыльцу от дома. Замок от дома конечно же не замëрз и мы легко смогли зайти. Побросав сумки рядом с дверью я поплелась к печке. Девочки начали оглядываться. Сначало мы ходили в куртках, а когда дом прогрелся мы переоделись в домашнюю одежду. Мы были очень голодными, я взялась за готовку, а девочки решили посмотреть мою комнату которая находится на втором этаже.
-Сонь, Соня! Что эта за дверь на потолке? -на втором этаже послышался голос Ани.
-это наверное чердак. -крикнула я.
-точно? -уже чуть тихо спросила Аня.
-ну знаешь... Других я комнат на потолке в нашем доме не знаю.
-а можно заглянуть?
-меня лучше подождите, там лестницу достовать надо.
Я решила приготовить что то быстрое. Ну я точнее почти нечего не готовила. Просто разогрела курицу и помыла огурцы.
Примечания:
Не знаю, может быть сегодня 4 часть напишу.