Эспрессо с шоколадныи допингом

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 268 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
11 мая. Еще не очень тепло, да и не особо холодно, в меру приятная погода. Суббота. Пар сегодня было не особо много, поэтому Ваня и Серёжа закончили довольно быстро. Не договариваясь заранее, они решили, что погулять вокруг здания будет хорошим времяпровождением. Выходя из помещения их взгляды столкнулись, и Ваня улыбнулся, смотря в глаза Серёже. Его очи излучали радость и тепло. Его зеленые глаза ассоциировались с весенней листвой. Сразу в голову приходили мысли о пикнике на открытой местности рядом с озером, прохладная водичка, шашлыки. Вообщем , атмосфера спокойствия и уединения с природой. - Что задумался, Вань? Сережа вопросительно, но без какой-либо намеренной злобы, посмотрел на своего друга. - Да так, ничего особенного, просто о своем, Серый. - -Может, по чашке кофе и сделаем небольшой перекур? - Ты еще спрашиваешь, Ваня, как будто меня не знаешь. -Конечно пошли, бро. Вот они двинулись в сторону небольшой кафешки, которая была единственной в нашем достаточно маленьком районе города. По пути то и дело друзей обгоняли машины, разнося по ветру пыль с дороги, из-за чего Ваня то и дело чихал. Дойдя к назначенному месту, наши друзья прошли внутрь и без задней мысли заказали оба по стаканчику эспрессо с шоколадным допингом. Сережа быстро выпил напиток, но Ваня это делал как-то долго, а потом резко взял и плеснул его в лицо Серёже. Тот хотел поморщиться и возмутиться, но когда увидел на лице Вани улыбку, то сразу смягчился. Заплатив за кофе, парни вышли из кафе и закурили. Они душевно болтали о какой-то фигне. -Вот классно было бы поехать на озеро с тобой и приготовить шашлычки. -О, а я ведь об этом тоже сегодня думал. -Я так рад, что знаком с тобой, Ваня.
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)