Гость

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
За окном дождь, стучащий по железным подоконникам. На часах уже 2 ночи, но сон никак не подходит. Таблетки от бессонницы закончились, а человек в его голове только и подливает масло в огонь. Еще полчаса попыток заснуть и Минхо сдаётся. Включается свет, он надевает свои большие плюшевые тапочки и идет на кухню. На кухне Ли полусонный ставит чайник, а после идет в ванную. Нет, он не пошел мыться, он пошел просто постоять перед зеркалом в надежде на то, что он все таки достоен е̠г̠о̠ . -Надежда же умирает последней, да? сам себя спросил Минхо, разочарованно смотря на себя. -Я никогда не буду в его вкусе... *Стук* х2 Ли Ноу вздрогнул. -Кто в такое время может прийти ко мне? Сначала он подумал что ему показалось, но стук повторился. Он осторожно подошёл к глазку иии... - Хани? - Да, я.. Извини что пришел так поздно я пойму если ты меня не впуст... *Звук открывания двери* - Проходи - полусонно прохрипел Ли - А, спаибо.. - Проходи на кухню и расскажи что случилось Хан разулся, и прошел на кухню вместе с Минхо. - Присаживайся Они сели напротив друг друга и началось неллвкое молчание. Было слышно только гудение старой лампы, которая избавала желтый красивый цвет из за которого становилось уютно, и почти скипевший чайник. В голове Минхо была версия почему Хан пришёл к нему, но почему именно к нему? У Джисона много друзей и еще больше знакомых, но именно к Минхо он смог прийти по среди ночи. - Долго будешь молчать? - После сказанных слов он подумал что это звучало слишком грубо, хотя он так общается со всеми, но не с ним. Не с Хан Джисоном. Ведь именно Хан был тем самым для Ли. - А.. ну... - Ты пока рассказывай я чай тебе налью - А, окей. В общем, приготовся, это будет очень глупо. Мы сидели на хате у Чанбина, и я поделился с ним своими чувствовами, которые меня очень тревожат, он поддержал меня, сказал что уже давно это заметил, и придал мне смелости. Минхо уже налил кипяток в кружки и начал превращать воду в чай. - Что это за чувства такие, что тебе Чанбин придал смелости и ты зачем то приехал ко мне? - Уши его покраснели, потому что он понял к чему клонит Хан, но он не был уверен в этом. - Эти чувства очень сильные, полностью поглащают в себя и управляют мной. И эти чувства только к тебе. Я͇ л͇ю͇б͇л͇ю͇ т͇е͇б͇я͇. Минхо слушая его одним ухом сразу не заметил последнюю сразу. - Ну так чт... Стоп, что? - Быстро обернувнись на Джисона он невольно раскрыл глаза по 5 рублей. - Повтори последнюю фразу?.. Она же мне не послышалась? - Нет. Я пойму если ты отвергнешь мои чувства, или перестанешь со мной общаться, но пожалу.. - Я тебя тоже. Я тоже т͇е͇б͇я͇ люблю. - Пожалу... что? Минхо подошёл к столу, поставил кружки, присел: - Я тоже тебя люблю. Я тебя люблю очень сильно, очень давно. Именно тебя, никого другого, именно Хан Джисона, настоящего Хан Джисона, без маски клоуна. Люблю сонным, люблю спящим, люблю веселым, люблю грустным, люблю напугавшегося, л͇ю͇б͇л͇ю͇ л͇ю͇б͇о͇г͇о͇ Х͇а͇н͇ Д͇ж͇и͇с͇о͇н͇а͇. Люблю Хан Джисона, люблю Ханни, люблю Сони, люблю Джисонни, люблю любого тебя. И я всегда хотел и хочу тебя, твоего тепла и любви ко мне. - Знаешь..- робко сказал Ханни, - а я всегда думад что ты со мной общаешься из за жалости. На глаза подступали слёзы, губы сжались, тело начало дрожать, но вдруг - т̠е̠п̠л̠о̠. Очень знакомое и привычное тепло, в котором он готов был захлебнуться. Это тепло - объятия Минхо. - Почему ты плачешь? - Я рад... я просто рад. - Пойдем в комнату? - шепотом спросил Минхо, отдаляясь от парня, смотря прямо в глаза с теплой улыбкой - Угу - еле промычав ответив Хан. Идя в комнату, Джисон взял Ли Ноу за руку, крепко сжав. Сону боялся, что больше не сможет так же взять парня за руку. Придя в темную комнату, которую освещала только синяя подсветка, они сели на кровать. -Минхо... - Мм? Парень, похожий на белку, положил свои руки на щеки другого и накрыл его губы своими губами. Минхо не стал сопротивляться, и отдался моменту. Сердце бешенно кодотилось. Нет, не сердце, а сердца. Сердца обоих жутко колотились, будто такого момента больше никогда не настанет. Губы соприкасались нежно, но настойчиво. - Хёна~, у тебя же бессонница? - аккуратно спросил младший - Да, но так ты узнал? - с удивлением спросил Минхо - Я знал потому что видел твое физическое состояние. Было не сложно догадаться. Хочешь я останусь у тебя? Они часто оставались друг у друга на ночевках, поэтому уже не спрашивали разрешения - Если тебе не в напряг, то я всегда буду рад твоей компаниие. Минхо сел к стенку кровати взяв ногами Джисона за талию, а руками обхватил грудь. Минхо целовал макушку младшего, в то время как тот рассказывал истории и о своих чувствах. Время от времени младший поворачивал голову наверх даря улыбку Хëну, а тот целовал его в губы...
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)