Никогда не пойму

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 425 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с классом

Настройки
Примечания:
В первый день Тэхену не хотелось опаздывать,он встал раньше своего будильника,поэтому времени хватало. Сначала он пошел умываться,к нему пришли мысли*а что если я им не понравлюсь,а что если меня также будут гнобить*.Мысли становились все хуже и хуже,что и пугало,но со старой школы он изменился,стал лучше одеваться,также хорошо учился но не зубрил каждую секунду.Он пошел собираться. Он надел черную облегающую водолазку,черные свободные джинсы,и сверху просто накинул кожаную дубленку. Он очень переживал что даже не позавтракал,впринципе что и всегда. Он вышел из дома и направился в школу,на улице была такая хорошая атмосфера которую раньше Тэхену было сложно найти или поймать. Время пролетело так быстро то что он уже дошел до школы,посмотрел на время и..-БЛЯТЬ,Я ОПОЗДАЛ!-резко закричал тот и направился с сильным бегом в класс. Как хорошо то что класс был на втором этаже,а то если бы он находился на третьем ему бы очко разорвали. Когда тот вошел в кабинет под номером 394,все сразу же перевели взгляд на него. -Дети,знакомьтесь наш новый ученик Ким Тэхен,пожалуйста найдите с ним общий контакт,присаживайся рядом с Пак Чимином. Тэхен еще никого не знал но Чимин поднял руку чтоб тот его быстро нашел. Когда Тэхен добрался до своего места то сразу же сел. -Приветики,меня зовут Пак Чимин!-дружелюбно произнес Чимин заметив удивление на лице парня. -А да,понятно познакомиться,я Ким Тэхен-ответил на дружелюбие Тэхен заметив то что на него пристально смотрит альфа с задних сидений. -Кто это?-спросил Тэхен у своего нового друга,-А этот,это Чон Чонгук,типо самый популярный альфа в школе чтоли,ты ему походу понравился ухухухухух. -Да нет,что за ерунду ты говоришь-отрицающие слова Тэхена доказали Чимину что все не так . -Ладно ладно,послушай а ты омега?-спросил Чимин у Тэхена который впринципе не выглядел как бета либо альфа. -А да,я омега-ответил Тэхен заметив то что к ним подсел еще один омега. -Всем приветики,я Ким Сокджин-представится Джин смотря на Тэхена. -О хен,че ты опоздал,я думал я тут подохну,но пришел этот мальчишка и спас меня!-хохотливо произнес Чимин. Они втроем почувствовали то что с задних мест на них троих пялятся. -Слушайте,давите троем обернемся и проверим кто нам спину пробивает своим тупым взглядом-предложил Чимин как бы тупо это не звучало. Они троем обернулись и увидели как в их сторону смотрит три Альфы.Ким Намджун,Мин Юнги,и Чон Чонгук. Обратно повернувшись в свою сторону они думали что этим альфам мешает просто перевести взгляд на друг друга и поговорить чтоли,либо сделать другие вещи че там обычно лучшие друзья делают. -Господи,17-летки-произнес Сокджин опустив голову вниз. -ЧТО??17-ЛЕТКИ???!!!-возмутился Тэхен думая почему 17-летки в их классе,так еще и три. -Ага,хуй знает что они забыли у нас в классе-произнес Чимин как прозвенел звонок на перемену. Они вышли и направились вниз по коридору как их троих перегородили.Угадайте кто,конечно эти три альфы. -У нас новенький?,как тебя зовут котенок?-уверенно спросил Чонгук у Тэхена. -Меня зовут не Котенок а Ким Тэхен,а тебе я советую уйти с дороги и не мешать.-произнес Тэхен не зная что его ждёт . -Слышь,может тебя выебать хорошенько,только потом на добро отвечать тем же сможешь?-похотливо заявил Чонгук не зная прошлое Тэхена. -Слышь,Чон свали с дороги по хорошему и своих дружков прихвати,а то по твоему щелчку и похитить нас смогут-уверенно заявил Чимин Чонгуку. Тройка 16 леток развернулись и ушли,но хены не разочаровывались,потому что они троем главная тройка,что они захотят либо увидят то они и получат. Уроки закончились и младшие пошли гулять,потому что им все равно нечего было делать . -Походу мы единственные которые посмели с ними так разговаривать-заявил Сокджин,заметив то что у Тэхена случилось какое то недопонимание. -Всмысле? Единственные?-спросил Тэ и хотел побыстрее услышать свой ответ. -Они троем главная тройка,типо Банды чтоли,их все боятся,по их мнению,мы единственные которым похуй на них и на их мнение,ибо мы их не боимся. Тэхен был в удивлении потому что ничего не знал.Тэхена сзади обняли,он подумал то что это Чимин либо Сокджин. Тот обернулся по сторонам и увидел как двое смотрят назад.Тэхен обернулся и увидел Чонгука. -Слышь вы двое,свалите ка к моим пацанам,а то вам не поздоровится.-смело заявил Чонгук,Чимин и Сокджин испытывали симпатию к Юнги и Намджуну,они дружили не как с Чонгуком ,поэтому без всяких споров направились к друзьям. -Котенок,почему ты меня избегаешь?-спросил Чонгук стоя спереди Тэхена,поставив одну руку справа от него. -Я тебя даже не знаю,к тому же за тобой много кто бегает,че именно ко мне пристал?!-уверенно произнес Тэхен не заметив как тот улегся к нему на шею. -Котенок,пожалуйста не избегай меня,давай будем друзьями,а потом уже решим.-произнес Чонгук сжав одной рукой ягодицу младшего. Тэхен аж айкнул,но потом он даже не представлял что натворил. Он дал самому Чон Чонгуку пощечину и убежал в уборную,как тот его догнал и направился с ним в кабинку. -Я заметил ты у меня смелый,так готов стерпеть то что я с тобой сделаю а?-спросил у того Чонгук снимая с него водолазку. У Тэхена началась паника,он не знал что делать как заметил то что у него уже голый торс. -БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ?!-заорал Тэхен на весь туалет.-Тихо котенок,я сделаю тебе более чем приятно- У Тэхена был реальный шок но он знал то что деться ему уже некуда. Чонгук начал подсасывать его соски которые чуть набухли,Тэхену было приятно но он не хотел этого показывать. Чонгук подсасывая соски младшего начал растёгивать ширинку,сначала себе,а потом ему,сняв штаны ему он снял и свои, Тэхен даже не знал как реагировать на происходящее,Чонгук снял с Тэхена его нижнее белье и достал свой выпирающий член. Быстро растянув Тэхена Чонгук вставил свой член между его ног. Тэхен застонал что Чонгуку очень даже понравилось. Тэхен начал сопротивляться,он оттолкнул Чонгука и начал обратно одеваться. -Котенок,что ты делаешь? Тебе же было приятно-спросил Чонгук как тот увидел слезы на глазах младшего. -ТЫ БЛЯТЬ ДУМАЕШЬ ЧТО НАТВОРИЛ? Т-ты меня и-изнасиловал,как мне может быть п-приятно с таким человеком. Одевшись Тэхен вышел из туалета весь заплаканный. Чонгук только понял то что и вправду изнасиловал парня который очень ему понравился. ********************************** Тэхен шел по темной улице,как увидел перед собой Чимина и Сокджина которые очень переживали за друга. -Блять Тэхен,где ты был? Все хорошо?-спросил у того Чимин. -Блять Чимин,он весь заплаканный,как с ним все может быть хорошо?!-дрожащим голосом спросил сокджин,за ними за углом наблюдала тройка 17-летних. -Бля что же я натворил-спросил у себя Чонгук смотря из под углового переулка на Тэхена,всего дрожащего заплаканного,и жалкого. -Мда,а у нас с сокджином все нормально,как и у юнги с чимином,что тебе помешало найти общий язык с новеньким?-спросил у того намджун как не заметил то что Чонгук подбежал к младшим,Юнги и намджун подбежали к ним за следом. Чимин и Сокджин прикрывали Тэхена как только тот им все рассказал. -свали извращенец,ты довел нашего друга до панической атаки,он еле спокойно дышит!-наорал джин на Чонгука,заметив как на него пялится намджун. -А ты блять че глазеешь? Если вы с юнги свою овчарку придерживать не можете тогда вообще троем из домов не выходите!-очень даже смело заявил Сокджин своему возлюбленному,а чимин подошел и дал пощечину своему парню,а именно Мин чертов Юнги. Чонгук не слышал как те 4 конфликтуют,он подошел к Тэхену и обнял,потому что Чимин и Джин отошли ссорится со старшими,Тэхен не отвечал на объятие потому что был обижен и зол. Те четверо ушли ругаться в другой переулок не заметив как оставили их наедине. -Котенок,прости меня,я не знаю что на меня нашло,я сам недавно осознал что совершил большую ошибку по отношению к тебе-извиняясь попросил того Чонгук но Тэхен только расплакался. -Чонгук~ давай узнаем друг друга поближе-заявил младший-Котенок я с тобой хоть на край света. Чонгук проводил Тэхена до дома и они попрощались поцелуйчиком,Чонгук осматривал своим языком рот младшего,и уже хотел раздеть его,но Тэхен оттолкнулся и еще раз попрощавшись вошел в квартиру. Тэхен пролежал час один как к нему постучались,он открыл дверь и увидел перед собой чимина и сокджина. -Привет Тэхении-поздоровался с тем сокджин и они вошли в квартиру. -Как вы узнали где я живу?-спросил в тех Тэхен в недопонимании.-А это Чонгук сказал…-произнес Чимин увидев шок Тэхена. Они зашли и троем начали смотреть фильм,у Чимина был контакт Чонгука. Тэхен готовил рамен им троим,он был одет в большую футболку и коротенькие шортики. В чате -Привет Чимин Че случилось- -Эм ну вы же у Тэхена,можешь скинуть что он делает? А да конечно- Чимин скинул тому фотку с нижнего ракурса где Тэхен готовит им рамен так как они с джином сидели на ковре,были видны маленькие пропорции ягодиц. Тем временем у Чонгука: -блять лишь бы не кончить-да,Чонгук дрочил на эту фотку,потому что ему казалось это безумно сексуально. Тэхен уже приготовил им рамен и принес на ковер,они смотрели дораму под названием « поцелуй меня лжец» И там была впринципе похожая история как и сегодня что произошла с Тэхеном. -Ээээаэааууу,спать хочу-зивая заявил чимин и пошел в спальню,за ним же следом джин,потому что день удался тяжелым. Прошло 3 часа Тэхену вообще спать не хотелось,но он вспомнил запах старшего,и сразу начал зивать , Тэхен ударил себя по лицу -блять Тэхен не влюбляйся-заявил он себе понимая что должен придерживаться. Он крепко сжал свою футболку и в скорее времени уснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник