Мы не говорим о Бруно.
4 января 2023 г., 16:31
Примечания:
Опять таки,что я накалякала..
Пепа и Феликс дали обет Бруно.
***
Мирабель уже 15,сегодня должна быть церемония получения дара Антонио.
Мире стало интересно, будет ли Бруно присутствовать на церемонии, и она решила спросить у тёти Пепы.
Мирабель зашла к тёте Пепе.
--Hola, тётя Пепа.
--Hola, Мирабель, ты что то хотела?
--Я хотела спросить, а tío Бруно будет присутствовать на церемонии получения дара Антонио?
Над папой появилась туча, которую она сразу прогнала.
--Мирабель, мы не говорим о Бруно. И на церемонии его не будет, не хватало чтоб он испортил её как мою свадьбу.
***
Бруно решил уйти, он ушёл из башни. Конечно жить в стенах Каситы вместе с крысами не очень хотелось,но позже он привык.
Примечания:
Принимаю критику в мягкой форме.