❄️❄️❄️
"Почему он ещё здесь? Почему я за ним слежу? На катке уже никого нет? Мы тут одни? " Эти мысли окутали Субина. Он седел на скамейке и смотрел как катается Ёнджун. Это было великолепно его движения, это просто супер. Субин никогда такого не видел... Но Ёнджкн снова упал когда делал лутц (Элемент фигурного катания, а точнее прыжок) но на этот раз он просто лежал на льду и почти не шевелился. "Он что там помер?"-Субин уже начал волноваться парень не вставал уже 4 минуты! Поэтому он набрался смелости и подъехал к ниму. -Что ты тут делаешь?-Парень открыл глаза и увидел Субина -Кого то ты мне напоминаешь, но кого? -Ты в меня врезался сегодня. -А да точно, прости ... Так что ты тут делаешь? -Я...-И какую же отмазку придумать ?-Уснул вот и проспал где-то час. -Ну понятно,-Он встал и протянул руку.-Я Ёнджун,-С улыбкой сказал он -А я Субин,-Пожал руку Ёнджуну и тоже улыбнулся.- Я кстати видел как ты катался это просто великолепно -Спасибо, но мой тренер так не считает,-Немного погруснел -Почему? -Он говорит что бездарность и вообще как корова на льду,-Грустная улыбка- Поэтому я тренеруюсь когда его нет. -Оу, понятно. -Каток закрывается через тридцать минут, тебе пора идти. -Тебе тоже. -Ты собираешься меня ждать? -Да. -Зачем? -А... Ну... Мне скучно. -Слушайте тебе не кажется, что это не причина ждать меня тем более уже одиннадцать часов, тебя мама не потеряла? -Эй, младше тебя только на год! -И от куда ты знаешь мой возраст? -Друг сказал. -Эх... Пойдём. -Куда? -Снимать коньки , или ты на них до дома дойдёшь?❄️❄️❄️
Выйдя из здания парни увидели что уже было темно. -Ты пешком? -Ага. -Садись, я тебя подвезу. -Зачем? -Потому что я не хочу чтобы тебя изнасиловали в каком нибудь переулке. -Ладно,-Они подошли к чёрной Ferrari.-Нихуя... В ответ вопросительный взгляд -Ты что богатый? -Ну можно сказать и так. -Ого... -Что то не так? -Я не знал , что ты красивый, да ещё и богатый! Такое вообще бывает? -Нет. -Тогда ты чудо. -И почему же? -А как можно ещё назвать то чего не существует? -Не знаю , давай садись и поехали. -Ладно,-Они сели в машину. -Адресс,-Ёнджун услышал адрес и они поехали в общежитие.