Киберспорт для мужчин!?

NC-17
Завершён
263
автор
Soyeon_XTS соавтор
Размер:
85 страниц, 29 893 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник

~Part 4~

Настройки
Примечания:
~~~ - У вас будут проблемы.Меня не примут фанаты,я девушка.-предупредила ребят Соён -Да плевать мы хотели.Ты лучший игрок на китайском и корейском серверах-сказал Юэ -Вот именно тем более уже все знают,что вампир-это ты-постарался успокоить сестру Чен -Если вы готовы на такие риски,то я согласна-огласила свой ответ Соён -Замечательно, кстати ты знакома со смайлинг?-спросил Жуй -Да,мы давние подруги,после побега её семья приютила меня и любили как родную дочь,но мне было не удобно оставаться там надолго,поэтому сославшись на учёбу я уехала в Корею.Только Тун Яо знала,что я еду в киберспортивную команду ТАТ-им нужна была замена стрелка,а я и есть тот самый вампир который по неизвестным причинам всегда в маске и кепке -В смысле?Когда!? -Ну что ж сейчас всё поясню.. <POV 3 года назад>> V-чат: -Здравствуйте,это менеджер команды ТАТ-вы прошли наш тест,не хотели бы вы вступить в наш коллектив, став стрелком команды?-написал неизвестный мне человек -Здравствуйте,насколько я знаю у вас было два стрелка,но один сейчас ушёл. -Да,всё верно.Нам нужен ещё стрелок,так же по очереди играть,этого требует Понтифик.-пояснил менеджер -Мы можем встретится и всё обсудить?-Я была уверена, что от меня откажутся узнав,что я девушка. -Хорошо,давайте завтра в 17.00 адрес **** -Я поняла.До свидания. На следующий день мы встретились.И представьте моё удивление когда меня приняли в команду зная ,что я девушка.Но всё же я сказала,что вне дома,на эфирах и соревнованиях буду ходить в маске и капюшоне/кепке, попросила что бы на играх,эфирах и тд. меня называли только вампиром,и что бы на офф сайте не говорили,моё имя,а то не представляю,что бы делала моя семья узнав где я и чем занимаюсь -Мы согласны на такие условия вот адрес нашей базы**** приезжайте сегодня или завтра,когда вам удобно. -Хорошо я подъеду завтра. После того как я приехала на базу -Всем привет,я Лу Соён -ты девушка!?-удивился Жрец -Эм..ну да-ответила я,боясь, что меня не примут тимейты -Круто! Стой,ты сказала Лу!?-спросил один из сокомандников переглядываясь с остальными -Да, я и есть пропавшая сестра Чена.Компания согласилась называть меня исключительно вампиром,что бы моё пребывание здесь обошлось без скандалов -Хорошо,мы поняли-сказали сокомандники. <<END POV>> -Потом мы играли с Понтификом рука об руку 3 года, а потом я решила уйти из команды т.к. фанаты начали догадываться,что я девушка И те парни, которые вытащили меня из депрессии и есть SNT.-на этих словах двушка закончила свой рассказ -И этот говнюк не сказал мне,что сестра всё это время была рядом!?-негодовал Чен -Спокойно,если бы он сказал,я бы ушла-успокоила брата Соён -Хорошо,я понял, кстати вы сейчас общаетесь?-успокаивая сам себя сказал шахматник -Да,мы всё ещё общаемся -Вот это новости..-Кэт был в культурном шоке -Никогда бы не подумал...-согласился с другом Кей -Так,что со смайлинг мы лучшие подруги,всё время в Корее я общалась с ней мы вместе играли и иногда она приезжала ко мне в Корею-ответила Соён на изначальный вопрос Жуя -Так,это всё замечательно,но у нас скоро, точнее послезавтра матч с СК так,что не расслабляемся и продолжаем усердно тренироваться,а сейчас все спать!-скомандовал Жуй-И ещё,Соён, пошли поговорим -Оукей,идём-отойдя от ребят девушка начала диалог-Так о чём ты хотел поговорить? -Мин больше не сможет играть из-за травмы руки.Так что та игра со смайлинг была тестом и вы с ней его успешно прошли,Тун Яо придёт посмотреть на игру.Мы дождёмся её ответа, и если она согласится-то объявим вас вместе на офф сайте. Кстати если ты хочешь можем вместе пойти её встретить-оповестил меня менеджер -Мы долго с ней не виделись,я пойду с тобой-сказал девушка и начала уходить.-Спокойной ночи-произнесла девушка ,уже стоя на лестнице.Зайдя в комнату, девушка начала думать о сегодняшнем дне,хотя сомневаюсь, что она думала о нём.Она думала о Кее -Откуда,он появился тогда,утром,в гостинной именно тогда когда это было нужно? -Почему заступился за меня? -Почему сказал про мой смех? Эти и многие другие вопросы мешали спать,а телефон разрывался от сообщений фанатов которые только узнали,что их кумир-девушка Спустя четыре часа раздумий девушка, поняв,что сегодня не уснёт включила свет и взглянула на настенные часы-Пипец,уже пять..-Соён спустилась на первый этаж за кофе и увидела того из-за кого не смогла уснуть играющего в онмоджи арена, -Почему не спишь?-спросила девушка,тронув парня за плечо привлекая к себе внимание -Тьфу,ты.Напугала-произнёс парень,слегка вздрогнув от резкого прикосновения-Ты что-то говорила? -Почему не спишь?-повторила вопрос Соён -А,ты про это..Бессонница-соврал юноша- А ты? -Тоже самое-ответила девушка, и частично это было правдой-Спасибо...что помог-прервав неловкое молчание произнесла девушка -Не за что,я не мог поступить по другому-слабо улыбнулся парень -Давай сыграем вместе?Я сегодня точно не усну,да даже если усну-то не высплюсь-предложил лесник -Давай,я тоже уже уснуть не смогу,сейчас только за кофе схожу-произнесла девушка уходя в сторону кухни -Ну и зачем я предложил сыграть? Собирался же пойти спать- отругал сам себя Кей-ну ладно,пару каточек ничего не сделают да и посмотрю кто меня заменять будет -Я пришла,давай играть -Окей,подключайся -Уже,начинаем-произнесла девушка перед тем как началась катка. -Сколько тебе до Лорда Киото?-спросил лесник -Две победы -Давай сегодня добьём его? -Давай-с радостью ответила Соён <<pov кей>> Мне стало так радостно от вида не привычного оскала,ухмылки,а настоящей,искренней улыбки девушки,что уголки губ автоматически поднялись вверх,я это не контролировал! убивая противников один за другим,а после и разрушив три башни мы одержали первую победу,а затем и вторую -Ура!Спасибо!-Чуть ли не крича от радости,девушка кинулась на меня с объятиями. Я оторопел от такого действия,но обнял её в ответ,моё сердце стучало как бешеное,а мне оставалось лишь молиться,что бы Соён этого не слышала. <<end pov кей>> Ребята совсем забыли о времени и о том,что в любой момент кто-то может спуститься и по иронии судьбы так и случилось,по лестнице спускался Юэ и увидев парочку забыл зачем спускался и сразу же сфоткал парочку.Решив, что не будет мешать голубкам Юэ пошёл обратно в комнату,но на входе вспомнил, что хотел попить,парень громко прокашлялся,предупреждая ребят о том,что идёт.Соён сразу же отошла от Кея,а юноша в свою очередь мысленно навёл порчу на того, кто это сделал. - А вы чего не спите?-как ни в чём не бывало сказал Юэ -Да,просто встали рано-соврала девушка,дабы не тревожить брата -А, ну ладно-ответил Лу Юэ отворачиваясь от ребят,что бы скрыть свою шипперскую улыбку.Взяв воду юноша пошёл обратно в тёплую кровать которая ждёт его уже добрые пол часа -Уже восемь-сказала Соён,смотря на настенные часы -Да..засиделись мы с тобой,пойдём,что ли кофе попьём?-предложил лесник -Пошли-сказала девушка, уходя на кухню.Кей пошёл за ней пить кофе и ждать пробуждение всей команды
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (4)