~Part 13~
17 января 2023 г., 19:30
Примечания:
Не забывайте про мой тгк,ссылка внизу<3
Пора включаться в игру.-сказала я и пошла к выходу за шлемом и ключами.Выйдя из дома я побежала к байку.Спустя 5 секунд послышался рык железного коня-Давай,малыш,не подведи меня!-как говорится "Газ в пол".Спустя 10 минут я догнала Чена и улыбнулась ему.
-Чего?Как она..меня?-парень упустил сестру из виду,но сразу опомнился и втопил за ней.Думаю очевидно,что через 15 минут,подъехав к зданию он увидел девушку разговаривающую по телефону
-Ладно,поговорим попозже.-я закончила разговор с Джи-Запоздал ты,братец.Теряешь хватку-сказала я это,поджимая губы мол"Я была о тебе другого мнения"
-Да иди ты! И вообще как ты меня обогнала?
-У тебя сколько в машине лошадей?
-Явно больше,чем у тебя!
-Так сколько?
-340
-Хах,у меня 640
-Сколько!?
-Я не повторяюсь,деньги на базу
-Я тебе перевёл на карту-парень сказал это как-то расстроенно,ну конечно,тыщу баксов потерять
-Оп,вижу.Кстати когда приедут ребята?
-Они уже едут на такси,скоро подъедут.Пошли места займём,заодно посмотришь,что там есть
-Оки,пошли-я последовала за братом.
-Располагайся,меню на столе,если что
-Во-первых я не слепая и вижу меню.Во-вторых я подожду ребят,а пока пойду прогуляюсь
-Ну ладно,иди.Только не заблудись-закатив глаза я ушла прогуляться по ресторану
-Вампир?-я услышала знакомый голос,но я не понимала кому он может принадлежать.Повернувшись я увидела..
-Кунь?
-В жизни ты ещё красивее,чем на экране..
-Хах,спасибо,мне приятно-я немного засмущалась и почувствовала как уши начинают краснеть.Я быстро освободила волосы из хвоста.
-Слушай,ты здесь видимо с командой?
-Да,только некоторые ещё не подъехали,вот и вышла прогуляться
-Круто!Соён может это судьба нас свела?Пошли погуляем,узнаем друг о друге побольше?
-Я не против,но что скажут фанаты если нас увидят?
-Ничего плохого,когда ты свободна?
-Давай во вторник,я тебе напишу,решим вместе куда пойдём
-Хорошо,я буду ждать!-я увидела как со стороны входа заходят ребята
-Прости,мне пора.Ещё увидимся!-крикнула я вдогонку и побежала к ребятам-Вы бы знали,как красиво я Чена обогнала!
-О чём ты с ним разговаривала?-спросил Юэ
-Да так,не о чём,просто познакомились,он предложил сходить погулять-слегка улыбнувшись доложила я
-И ты согласишься!?-на не много повышенном тоне спросил Кей
-Не знаю,наверное да,он хороший.Пойдёмте,нас Сы Чен ждёт!-
я махнула рукой в сторону нашего места и отошла немного вперёд от ребят
претворившись,что этот вопрос меня ни как не дёрнул.Меня догнала Туна
-Ну что,как тебе Кунь?
-Ничего так,он вроде как милый
-Юху,подруга.Что-то намечается?
-Не знаю..
-Эх,а я уж обрадовалась-мы не заметили,как дошли да нашего места
-Я уже надумывал вас идти искать,мало ли-пошутил Чен
-Не в этот раз,братец-я села за стол и заметила сообщение
от нового знакомого
/переписка/
-Приветик!
-Привет
-Не против если я устрою тебе сюрприз?
-Хах,сюрпризы мне нравятся,я не против
-Тогда во вторник,в 18.00
-Хорошо,а куда подходить?
-Ой,точно.Совсем забыл
\конец переписки\
Парень скинул адрес и я наконец подняла голову
-Чего вы так на меня смотрите?-спросила я
-С кем общаешься?
-Чего это ты,Юэ, заинтересовался с кем я переписываюсь?
-Того это!Что-то слишком много людей мне писало с просьбой познакомить тебя с ними
-Не переживай,этот человек не сделает мне ничего плохого
-Если это не Кон Хёк,я ему не доверяю
-У них так похожи имена!-воскликнула ТУн Яо
-Тише ты!Чего орешь?-естественно моя подруга всё знала и всё прекрасно
понимала
-Ты всё знаешь!?-негодовал старший Лу
-Это просто женская интуиция
-Ну звездец!
-Давайте лучше есть!-дабы избежать конфликта сказал Жуй-ге
-Полностью согласен!-сказал Толстяк и накинулся на еду.Последовав его
примеру,мы тоже стали кушать,параллельно выпивая.
Вернулись мы домой,ближе к полночи.Зайдя во двор мы увидели,как наши с Сы
Ченом и Юэ родители болтают с родителями Тун Яо
-Ёни!Солнышко!Ты как?Как учёба?-Женщина средних лет обняла меня и начала закидывать вопросами
-Спасибо тётя Тун,со мной всё хорошо,вот оберегаю вашу Яо-я ответила маме Тун Яо и поклонилась дяде Туну
-Ох,спасибо!Если бы тебя в этой команде не было,я бы не пустила Яо Яо сюда-женщина мило улыбнулась,у неё был то самый материнский взгляд,любящий,в этих глазах видна забота.Это грело моё сердце и я улыбнулась в ответ
-Ёни!-мать,которая до этого топталась на месте подскочила ко мне-моя улыбка сразу пропала с лица,а взгляд стал в 2,а-то и в 4 раза холоднее
-Для вас я Соён.-сказала я
-Давай отойдём,нам надо поговорить наедине..-попросила меня женщина
-Госпожа Лу,не забывайте,что у вас есть два любящих сына,хотя бы поздоровались с ними,ради приличия.Вы правы,здесь не самое подходящее место для разговора-уже стоя спиной к родителям я сказала-Если вам нужен этот разговор,то идите за мной.-не поворачивавшись я пошла на задний двор к качелям.Придя на место я начала диалог,дабы быстрее отстреляться и пойти попить кофе,ведь выпитое RIО дало о себе знать.
-Вы что-то хотели?
-Соён,прошу называй нас хотя бы на ты-сказал до этого молчавший отец
-Хорошо.
-Доченька,прости нас.Всё,что я говорила тогда по телефону,это всё было искренно..прошу,давай станем семьёй-мягко сказала мать,я чувствовала её напряжение
-Хорошо,но я не смогу быстро привыкнуть к вам,я привыкла быть одной.Если это всё я могу идти?-представьте какого мне было,когда мать бросилась на меня с объятиями и слезами,а отец в стороне склонил голову и вытер одиноко скатывающуюся слезу.
-Ну всё,всё хватит-я немного погладила мать по спине-вас ждут Юэ и Чен,пойдёмте к ним!
-Да,ты права.Пошлите к мальчикам-сказал глава семьи и мы направились в сторону дома,а я лишь думала."Вот и исполнилась твоя мечта,лучик"
Примечания:
Блин я не хотела,что бы получилось грустно!Оно само!
тгк:https://t.me/soion_ficbook_net