Киберспорт для мужчин!?

NC-17
Завершён
263
автор
Soyeon_XTS соавтор
Размер:
85 страниц, 29 893 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник

~Part 13~

Настройки
Примечания:
Пора включаться в игру.-сказала я и пошла к выходу за шлемом и ключами.Выйдя из дома я побежала к байку.Спустя 5 секунд послышался рык железного коня-Давай,малыш,не подведи меня!-как говорится "Газ в пол".Спустя 10 минут я догнала Чена и улыбнулась ему. -Чего?Как она..меня?-парень упустил сестру из виду,но сразу опомнился и втопил за ней.Думаю очевидно,что через 15 минут,подъехав к зданию он увидел девушку разговаривающую по телефону -Ладно,поговорим попозже.-я закончила разговор с Джи-Запоздал ты,братец.Теряешь хватку-сказала я это,поджимая губы мол"Я была о тебе другого мнения" -Да иди ты! И вообще как ты меня обогнала? -У тебя сколько в машине лошадей? -Явно больше,чем у тебя! -Так сколько? -340 -Хах,у меня 640 -Сколько!? -Я не повторяюсь,деньги на базу -Я тебе перевёл на карту-парень сказал это как-то расстроенно,ну конечно,тыщу баксов потерять -Оп,вижу.Кстати когда приедут ребята? -Они уже едут на такси,скоро подъедут.Пошли места займём,заодно посмотришь,что там есть -Оки,пошли-я последовала за братом. -Располагайся,меню на столе,если что -Во-первых я не слепая и вижу меню.Во-вторых я подожду ребят,а пока пойду прогуляюсь -Ну ладно,иди.Только не заблудись-закатив глаза я ушла прогуляться по ресторану -Вампир?-я услышала знакомый голос,но я не понимала кому он может принадлежать.Повернувшись я увидела.. -Кунь? -В жизни ты ещё красивее,чем на экране.. -Хах,спасибо,мне приятно-я немного засмущалась и почувствовала как уши начинают краснеть.Я быстро освободила волосы из хвоста. -Слушай,ты здесь видимо с командой? -Да,только некоторые ещё не подъехали,вот и вышла прогуляться -Круто!Соён может это судьба нас свела?Пошли погуляем,узнаем друг о друге побольше? -Я не против,но что скажут фанаты если нас увидят? -Ничего плохого,когда ты свободна? -Давай во вторник,я тебе напишу,решим вместе куда пойдём -Хорошо,я буду ждать!-я увидела как со стороны входа заходят ребята -Прости,мне пора.Ещё увидимся!-крикнула я вдогонку и побежала к ребятам-Вы бы знали,как красиво я Чена обогнала! -О чём ты с ним разговаривала?-спросил Юэ -Да так,не о чём,просто познакомились,он предложил сходить погулять-слегка улыбнувшись доложила я -И ты согласишься!?-на не много повышенном тоне спросил Кей -Не знаю,наверное да,он хороший.Пойдёмте,нас Сы Чен ждёт!- я махнула рукой в сторону нашего места и отошла немного вперёд от ребят претворившись,что этот вопрос меня ни как не дёрнул.Меня догнала Туна -Ну что,как тебе Кунь? -Ничего так,он вроде как милый -Юху,подруга.Что-то намечается? -Не знаю.. -Эх,а я уж обрадовалась-мы не заметили,как дошли да нашего места -Я уже надумывал вас идти искать,мало ли-пошутил Чен -Не в этот раз,братец-я села за стол и заметила сообщение от нового знакомого /переписка/ -Приветик! -Привет -Не против если я устрою тебе сюрприз? -Хах,сюрпризы мне нравятся,я не против -Тогда во вторник,в 18.00 -Хорошо,а куда подходить? -Ой,точно.Совсем забыл \конец переписки\ Парень скинул адрес и я наконец подняла голову -Чего вы так на меня смотрите?-спросила я -С кем общаешься? -Чего это ты,Юэ, заинтересовался с кем я переписываюсь? -Того это!Что-то слишком много людей мне писало с просьбой познакомить тебя с ними -Не переживай,этот человек не сделает мне ничего плохого -Если это не Кон Хёк,я ему не доверяю -У них так похожи имена!-воскликнула ТУн Яо -Тише ты!Чего орешь?-естественно моя подруга всё знала и всё прекрасно понимала -Ты всё знаешь!?-негодовал старший Лу -Это просто женская интуиция -Ну звездец! -Давайте лучше есть!-дабы избежать конфликта сказал Жуй-ге -Полностью согласен!-сказал Толстяк и накинулся на еду.Последовав его примеру,мы тоже стали кушать,параллельно выпивая. Вернулись мы домой,ближе к полночи.Зайдя во двор мы увидели,как наши с Сы Ченом и Юэ родители болтают с родителями Тун Яо -Ёни!Солнышко!Ты как?Как учёба?-Женщина средних лет обняла меня и начала закидывать вопросами -Спасибо тётя Тун,со мной всё хорошо,вот оберегаю вашу Яо-я ответила маме Тун Яо и поклонилась дяде Туну -Ох,спасибо!Если бы тебя в этой команде не было,я бы не пустила Яо Яо сюда-женщина мило улыбнулась,у неё был то самый материнский взгляд,любящий,в этих глазах видна забота.Это грело моё сердце и я улыбнулась в ответ -Ёни!-мать,которая до этого топталась на месте подскочила ко мне-моя улыбка сразу пропала с лица,а взгляд стал в 2,а-то и в 4 раза холоднее -Для вас я Соён.-сказала я -Давай отойдём,нам надо поговорить наедине..-попросила меня женщина -Госпожа Лу,не забывайте,что у вас есть два любящих сына,хотя бы поздоровались с ними,ради приличия.Вы правы,здесь не самое подходящее место для разговора-уже стоя спиной к родителям я сказала-Если вам нужен этот разговор,то идите за мной.-не поворачивавшись я пошла на задний двор к качелям.Придя на место я начала диалог,дабы быстрее отстреляться и пойти попить кофе,ведь выпитое RIО дало о себе знать. -Вы что-то хотели? -Соён,прошу называй нас хотя бы на ты-сказал до этого молчавший отец -Хорошо. -Доченька,прости нас.Всё,что я говорила тогда по телефону,это всё было искренно..прошу,давай станем семьёй-мягко сказала мать,я чувствовала её напряжение -Хорошо,но я не смогу быстро привыкнуть к вам,я привыкла быть одной.Если это всё я могу идти?-представьте какого мне было,когда мать бросилась на меня с объятиями и слезами,а отец в стороне склонил голову и вытер одиноко скатывающуюся слезу. -Ну всё,всё хватит-я немного погладила мать по спине-вас ждут Юэ и Чен,пойдёмте к ним! -Да,ты права.Пошлите к мальчикам-сказал глава семьи и мы направились в сторону дома,а я лишь думала."Вот и исполнилась твоя мечта,лучик"
Примечания:
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник