Киберспорт для мужчин!?

NC-17
Завершён
263
автор
Soyeon_XTS соавтор
Размер:
85 страниц, 29 893 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник

~Part 24~

Настройки
Примечания:
Мои глаза были широко раскрыты,а ноги стали ватными,но из-за крепкой хватки парня я продолжала идти.Спустя минуту я начала понимать,что со мной происходит и чем всё может закончиться.Я начала упираться,напрягая ноги и даже хотела закричать,но мы завернули за угол и юноша прижав меня к стене,надавив всем телом закрыл своей рукой мне рот -Не рыпайся!Ещё хуже сделаешь.-парень припал к шее девушки медленно проходясь по каждому миллиметру.Вторая рука залезла под топ. Одинокая слеза скатилась по белоснежной щеке девушки.Не хотелось думать о том,что это всё происходит наяву.Сейчас она проснётся и день начнётся заново,этого не будет,она просто будет мило общаться с братьями и друзьями,они выиграют турнир.Да фиг с этим турниром!Пускай даже проиграют,но не будет того,что происходит сейчас..пожалуйста Руки парня во всю гуляли по стройному телу девушки,не забывая ехидно улыбаться в поцелуй и слизывать слезинки с лица Соён -Все слишком волнуются перед открытием турнира и слишком заняты..Тебя никто не спасёт!-сказал выплюнул парень вновь припадая к шее девушки,вторая рука залезла под юбку.Девушка хотела умереть,но не терпеть это отвратительное чувство.Самая мучительная смерть будет лучше,чем изнасилование.. Парень всё это время держащий руки девушки над её головой сжались вокруг хрупких запястий ещё сильнее,когда Соён попыталась произнести хоть какой-то звук,который позовёт кого-нибудь на помощь -Я же сказал.Можешь даже не пытаться,всем наплевать на тебя.Смирись,что когда ты была со мной тебе было лучше.О тебе хоть кто-то заботился.А сейчас ты как брошенка.Ты была и будешь для всех обузой.Даже таои братья сюсюкаются с тобой только из-за жалости! -Это не так!-крикнула девушка,но получив сильную пощёчину упала на пол -Как ты смеешь разговаривать со мной!?-было больно.И плевать на сильно жгучую щёку.Было больно из-за слов парня.А вдруг она и вправду обуза для всех?С ней постоянно что-то случается..Она постоянно психует,и возможно некоторых это бесит,но они не осмеливаются это сказать..А что если братья и в правду общаются с ней только из-за жалости...Что если счастливая жизнь,которую она обрела совсем недавно был мнимый силуэт..?Всё что у неё есть сейчас лишь показушная забота.. На душе стала пусто, слышались отдалённые крики,звуки разбитого стекла.Я слышала голос Кея,слышала крики Тая,слышала много других голосов,но сейчас не хотелось видеть никого,сейчас мне хотелось умереть,мне не хотелось осознавать,что я теперь испорчена.Теперь я старый брак,который до конца своих дней будет пылиться в пыльной кладовке рядом с такими же брошенками.Меня подняли на руки,но из-за слёз полностью заполнивших мои глаза я ничего не видела,да и не хотелось.Не хотелось видеть разочарованные взгляды тимейтов и братьев.Меня куда-то несли,но я опять погрязла в своих мыслях.. ~Пов Кей~ -Как-то давно Соён нету,я пойду за ней схожу!-сказал я -Я с тобой-подорвался Лу Юэ Парни вышли из комнаты отдыха и пошли на поиски девушки.Послышался короткий, как будто оборванный крик. -Это Ён..ни?-толи спрашивая,толи утверждая сказал Юэ.Я подорвался с места,мысленно ругая себя зато,что не запомнил с какой стороны слышался столь родной,но болезненный крик -Кей!-я обернулся в сторону парня и мотнул головой мол"Что такое?"-Ты иди вперёд,а я налево пойду!-проговорил парень и рванул в указанном направлении,я сделал тоже самое и побежал вперёд молясь,что бы с лисёнком ничего не случилось Спустя долгие минуты я нашёл её..Их Ах Тай стоял и говорил девушке насколько она никчёмна.Я остановился у угла,слушая разговор этих двоих,мне было страшно.Было страшно за мою девочку.Было страшно..и именно этот страх позволил сделать мне шаг и выйти из-за угла.Как только я вышёл я увидел как Тай дал смачную пощёчину девушке. Время остановилось,остановилось всё.И я не слышал ничего кроме безумно быстрого стука собственного сердца.Раз...Два..Три. Я подрываюсь к парню и ударив ему кулаком по челюсти,из-за чего тот упал замечаю Лу Юэ.Он увидев девушку заменяет меня и с воплями садится на Тая избивая того. Я подбегаю к девушке и вижу лишь её полуразорваный топ и стеклянный взгляд.В них больше не видно той искры и тех озорных чёртиков,которые вечно норовили сделать какую-нибудь детскую пакость..Мои любимые глаза сейчас смотрели сквозь меня,а я лишь потряс девушку за плечи,отчаянно пытаясь привести ту в чувства,но ничего не вышло, я начинаю слышать больше голосов,я обернулся и увидел толпу журналистов, киберспортсменов, менеджеров и другого стаффа.Я накрыл девушку своей кофтой и взяв на руки понёсся от любопытных журналистов в комнату своей команды Забежав в неё я никого не увидел.Только одиноко стоящие энергетики заполняли пустующую комнату.Я посадил девушку на диван и заметил,что она больше не плачет.Но также и не смотрит в определённое место.Она смотрела пустоту.Я пытался привлечь её внимание и маша руками перед её лицом, и тряся её за плечи, и.. В комнату ворвались ребята,включая Жуя.Лу старший рванул к сестре,но она также не реагировала -Ёни!Ёни,солнышко прошу ответь мне..скажи хоть что-нибудь..пожалуйста-чуть не плача сказал парень-Ёни..Где этот ублюдок?-уже обращаясь ко мне спросил капитан -Мне почём знать-ответил я -Его отнесли в мед.пункт.Подлатать,бедненького-сказал Жуй -Они его по молекулам собирать будут-Чен отошёл от дивана и рванул в сторону мед пункта -Отстранят,так отстранят,никто не смеет обижать девочек моей команды!-сказал менеджер и побежал за Ченом уже думая,как будет оправдыватья перед начальством за разбитый нос Тая ~Пов Соён~ Я отдалённо слышала голоса,но в голове раз за разом повторялись одни и те же фразы Я виновата Это всё из-за меня Лучше бы меня не было Из-за меня одни проблемы Я испорчена Когда я умру? Сколько мне терпеть? Это замкнутый круг,который крутился у меня в голове.Мне хотелось кричать,но не было сил,мне хотелось бежать,но ноги отказывали,мне хотелось попросить о помощи,но я вспомнила кто я.Я никому не нужная вещь.Меня можно избить,можно выкинуть,можно продать,а можно сжечь. Казалось прошла вечность,но при этом время текло мучительно медленно.. Слишком много но... Я отвлеклась от мыслей и услышала мольбы Юэ ответить. Это был единственный голос,который я услышала так чётко.Я услышала тихие всхлипы около себя и уже плачевные просьбы брата ответить.Он тоже повторял одну фразу раз за разом,ему тоже было больно.Так какого я жалею себя? Я посмотрела на брата,и увидела,как он склонив голову к моим коленям тихо плачет -Прости меня,Ёни.Прости меня,если бы я пришёл немного раньше ничего бы не было..Прости меня,прости меня,пожалуйста..-я положила руку на голову брата и погладила вечно торчащие рыжие волосы.Карие глаза посмотрели на меня щенячьим взглядом.Брат сразу же подорвался и обнял меня настолько сильно,что ещё немого и он бы раздавил меня,но я не жаловалась, внутри жгло едкое чувство вины,как я могла подумать что не нужна тому,кто сейчас так крепко меня обнимает и плачет у меня на плече?Чёрт,я опять слишком много думаю -У нас скоро матч-сказал Кет -У нас стрелок на разборках, менеджера нет и замена топера играть не может-сказал Юэ,отлипая от меня -Кто сказал,что я играть не могу?-поверьте,я не хотела чтобы моя фраза звучала настолько грубо,просто на большее я не была способна-Дайте мне пару минут и я буду здесь.-я захватила рюкзак и на ватных ногах зашла в туалет.Я переоделась в чёрные штаны,черное худи,надела чёрную маску,надела капюшон так,чтобы было видно минимальное количество лица и наконец вышла в полной готовности играть.Как в старые добрые.Когда был только вампир и никто не знал кто такая Соён.
Примечания:
263 Нравится 123 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (4)