Часть 2
3 января 2023 г., 17:40
Глава 2
-Я так рад!
Спустя несколько лет, а именно пять Егор сделал предложение Лизе, на что получил согласие.
На данный момент:
-Егор, тебе нужно устроится на нормальную работу!-С этими словами Лиза дала Егору пощёчину.
-Ау...-Тихо сказал Линч от боли.-Я поищу хорошую работу прямо сейчас.
-То тоже-Улыбнувшись сказала Лиза и ушла в другую комнату.
-"Так, нужно найти работу, на которой я буду зарабатывать больше"-Подумав об этом, Егор сел за компьютер и начал искать нормальную работу.
Спустя 29 минут...
-"нашёл! Так, требуется журналист, зарплата 7000, маловато, но это единственный нормальный вариант"
-Иди есть!-Крикнула Лиза.
-Иду!
За столом Лиза спросила Линча о его работе.
-Ну что, нашёл работу?
-Ну да.
-""Ну да"" не пойдёт.
-Да, я нашёл работу.
-Сколько на ней зарабатывать будешь?
-7000 рублей.
-Только 7?!? Даааа...
-Чего не так?
-Этого мало!
-Да, но других вариантов нет...
-Ясно. Короче я уезжаю на месяц в командировку, так что...
-Я понял.
-Всё, я пошла собираться, только сначала в душ.
-Хорошо.
После того как Лиза ушла, на её телефон пришло сообщение.
-"Мм? Кто это?"-Егор взял телефон Лизы, в котором было сообщение от какого-то "Новый друг". В самом сообщении было написано:"Здравствуй, подруга, едешь? "-" Кто это? "-Спарасил сам себя Егор.