Рюкзак судьбы

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Рюкзак

Настройки
Примечания:
Это было обычное декабрьское утро. Антон как всегда в спешке собирался в "любимую" школу. Нет, он любил это место, но только из-за того что там был Димка, соответственно, там всегда было весело. Закинув в рюкзак какую то тетрадь,блокнот и пенал для рисунков,ручку и пачку сигарет, Антон выбежал из дома. Добежал до остановки он минут за десять. В ожидании транспорта он закурил сигарету. Сделав затяжку, он почувствовал как сладкий дым начал заполнять его лёгкие. От этого прекрасного чувства Антон прикрыл глаза. "Кайф–пронеслось у мальчишки в голове".Выдохнул он только спустя несколько секунд. Как только бычëк от сигареты полетел в урну подъехал нужный тролейбус. Парень быстро запрыгнул в заднюю дверь, и сел на свободное место. Рассщитавшись за проезд он надел наушники и решил вздремнуть, ведь ехать ему прилично. Спустя минут двадцать, Антон проснулся от резкой остановки транспортного средства и громких матов водителя. Выключи электричество и дальше ехать не получится. Посмотрев по сторонам он понял что ему как раз здесь выходить. Сложив наушники обратно в кейс,парнишка встал и направился к выходу. Уже подойдя к двери, и попросив водителя открыть еë, его кто-то схватил за плечë. Антон обернулся. –Вы забыли –сказал на вид парень лет двадцати шести,и протянул Антону его рюкзак. –А, спасибо большое -сказал юноша, и выбежал из транспорта. До конца первого урока оставалось пятнадцать минут."Как раз хватит чтоб дойти до школы и забежать в курилку,покурить– подумал Антон" Сделав всё что он запланировал, мальчишка побежал на второй этаж, в 219 кабинет, где проходила биология. Зайдя в кабинет и сев за последнюю парту третьего ряда, Антон залип в телефоне, ожидая друга. Димка в кабинет зашёл как раз под звон оповещающий о начале урока, и заметив друга, чуть ли не в при прыжку побежал к нему. –Тебя чего на первом уроке не было?? -решил поинтересоваться Дима. –Как всегда, проспал.. –с улыбкой сказал Антон. –Математичка сказала, что не аттестует тебя в этой четверти если ходить не будешь. –Ну сдам ей пару контрольных, и проблема решена. –Ну-ну, посмотрим–посмеялся Димка. Их интересный диалог прервал классный руководитель, который зашёл в класс. –Всем доброе утро –начал свою пламенную речь Павел Алексеевич. –Доброе утро! –почти хором ответили ученики 11-Б класса. Учитель улыбнулся и продолжил речь: –Ну, во первых у вас немного смещаются уроки, и биологии у вас не будет, соответственно у вас сегодня 6 уроков из 7 По классу прошëлся радостный крик. –Тише, тише лентяюги, – с юмором сказал классный–сейчас у вас русский, и дальше всë как обычно, НО–выделил интонацией Павел– у вас новый учителей русского и литературы, зовут Арсений Сергеевич, прошу, ведите себя нормально. –Хорошо... –с меньшим интузиазмом, но так же хором ответили ребята. Все отправились в кабинет русского и литературы, где учеников уже ждал новый преподаватель. Стучаться в дверь послали Антона. Юноша повозмущался недолго, понял что это бесполезно, и выполнил указание. Постучав ,открыв дверь и заглянув в кабинет,мальчишка пару секунд тупо смотрел на учителя, но потом всë же заговорил. –Извините, можно войти, у нас по расписанию сейчас ваш урок.. –как то смущëнно проговорил Антон, осознавая что это тот парень из тролейбуса. Оторвавшись от каких-то бумаг учитель посмотрев на ученика, кивнул, и все начали усаживаться на свободные места. Спустя пару минут, когда все уселись, преподователь начал урок. –Здравствуйте, меня зовут Арсений Сергеевич Попов, я у вас буду вести русский и литературу. Надеюсь мы с вами подружимся. Все сидели тихо и слушали информацию об учителе. –Теперь давайте быстренько узнаем как вас зовут и начнëм урок. Арсений достал журнал, и называя имена учеников просил поднять руку, того, кому это имя пренадлежит. Антон же в это время рассматривал нового препода. Впрочем как и всё остальные. Голубые как океан глаза,очки которые на заметку ему очень идут, тёмные немного кучерявые волосы, чёрная оверсайз футболка , белые джинсы которые немного обтягивают ноги и накаченный зад и белоснежные кросовки. Ну прям не учитель а мечта, подумал Антон. Да, парень был геем, и не отрицал этого. Понял он это когда года два назад ходил с другом в клуб, там его засосал какой-то пьяный парень и ему это понравилось. Димка частенько подкалывает друга по этому поводу, но Антон знает что Диман хоть и стебëт парня,но принимает его любым. В мыслях об учителе время пролетело так быстро, что юноша не заметил, как тот самый учитель дошëл до него. –Шастун Антон, сегодня присутствует?–спросил Арсений Сергеевич. –Да, это я –ввех взлетела рука Шаста. –Мгм – промычал учитель, и залип на парня на пару секунд. Видимо он тоже вспомнил ситуацию с рюкзаком. Дойдя до конца списка и посмотрев на время, учитель понимал что смысла начинать что либо делать нет, и разрешил ученикам просто спокойно посидеть пятнадцать минут. Антон что-то начал рисовать в своëм блокноте, и изредка посматривал на учителя. Сам же преподаватель этого не замечал, поскольку был занят своими делами. Прозвенел звонок и ученики начали удаляться из класса, Антон же остался на пару минут. –Арсений Сергеевич? –тихо произнëс юноша. –Да? –не отрываясь он бумаг, отозвался учитель. –Я тут Вас нарисовал.. –смущëнно сказал Антон. Арсений всë же оторвался от бумаг, и увидев перед собой того самого ученика улыбнулся. –Я заинтересован –с действительно заинтересованным лицом сказал Арсений. –Вот.. –Антон протянул учителю листок с рисунком. –Это Вам –произнëс парень и вышел из кабинета.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)