Алексей и тяночки.

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 211 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сон враг Лёхи!!!

Настройки
Примечания:
            Лёша лежал на диване с телефоном и общался с другом из класса. На столе стояла чаша с чипсами которые он купил после школы. Ему написал его школьный друг Максим. М: Привет М: Как дела? Л: Нет. М: Что нет? Л: Я не дам списать, гдз зачем? М: Я уже списал с гдз. Л: Лучше бы сам решал. М: А чем мне учёба в жизни поможет, а? Я дипломом красным жопу подотру? Л: Закрыли тему учёбы. Чего хотел? М: Давай ко мне в гости аниме смотреть? С нами будет Семён и Полина. Л: Ок, чипсы же будут? М: Семён тебе специально купил 3 пачки твоего любимого вкуса. Л: Ну и какого же? М: Краб Л: Молодец, шарит. Что за аниме? М: Элитная школа, рад пересмотреть Л: А что там? М: Ггпереводится в новую школу только для девушек и его окружает множество одноклассниц, из которых он должен выбрать одну. Л: Понятно. Во сколько собираемся? М: 16:00 давай Л: Мне сказали что у меня в 16:00 музыкалка. М: Ладно, в 17:00 подходи Л: У меня занятие будут до 20:30, плюс два часа потому что болел и плюс пол часа за опоздание на позапрошлый урок. И ехать долго. В общем, не смогу. М: цццц, бесит. Притворись больным, и потом выйдт через окно ко мне домой. Л: Я живу на 5 этаже и семья волноватся будет, да и на следующий урок 6 часов музыкалки. Я там вообщем умру.       Ему не надо было никуда, просто Максим со своими вкусами ему чутка надоел и Лёха решил немного поспать.       Алексей лёг на подушку и прикрыл глаза. Прошло минут 20 с того как он уснул. Проснулся Лёха только сейчас. Он вскочил с кровати и поспешил убрать тарелку с чипсами в холодильник чтоб младшая сестра не заметила и съела, но от неё и след пропал. Но и стола там не было. И вообще это не его квартира..Лёша был вахуи и побежал в ванную. Заперевшись там он посмотрел в зеркало над раковиной. Это был совсем другой человек. Он был выше Лёхи на 20 см, с светло-карими глазами, волосы потемнели но все ещё оставались коричневыми и на верху красовалась таки называемое "Ахогэ".       Но было одно но...       Он был аниме персонажем?..       Лёха в панике заметался по ванной что чуть не сбил полку и не упал в ванную. Что с его телом, Алексея Соколова того парниши который прилёг отдохнуть? Пока он бегал и обдумывал всё он заметил в зеркале что он в одних штанах. Чего? Ну как сказать, у этого аниме парня немного подкаченное тело, но не сильно спортивное. А почему он вообще его тело осматривает?       Так, ну не бегать же полуголым по дому. Перед тем выйти Лёша заметил на зеркале записку, немедля он сорвал её. - Привет, Алексей Соколов!- - Я не скажу кто я. И да, я знаю, что ты ненавидишь типичные аниме, но ещё больше, гг гаремников. Но смог бы ты продержатся в теле ненавистного 2 месяца? Не бойся, в том мире где находится твое тело время приостановлено. - - Твой персонаж: Акира Содай, 17 лет. - Рост: 172 см, вес: 49 кг. Внешность ты уже видел. - - Сегодня поступает в новую элитную школу. Родители умерли 7 лет назад в автокатастрофе. Есть младшая сестра, ей 16 лет. -       После того как Леша прочитал эту записку она исчезла. Ни с того ни с сего, исчезла! Пипец, что сказать? Лёша понял, что надо выбиратся отсюда. Как он сюда попал? Правильно, уснул. Значит, надо лечь спать.       Парень подбежал к кровати и нашёл там серую футболку. Не думая он надел её. Вдруг он увидел рядом на второй кровати девушку со светло голубыми волосами в 2 хвостика. Она была только в нижнем белье. Фу господи.. Видимо, это сестра "Акиры". Лёхе было наплевать на то что она только в нижнем белье и спит с ним на кровати, ЕМУ НАДО ВЕРНУТСЯ!!! – Только подросток собрался прыгнуть на кровать она проснулась. – Привет Онэ-чан! – "Акира" подпрыгнул и в прыжке перелетел на кровать, он схватил одеяло и укрылся им, и притворился сонным. – А? Онэ-чан, зачем ты сделал это!? Ты не любишь меня! Не хочешь говорить – не любииишь! – Девчёнка по детски надула щёки и заплакала. Алексей решил ответить. – Нет, просто хочу спать. – Понятно. Стоп, уже 7:20, а нам в школу к 7:30! Мы опаздываем! – А какой урок стоит первым? – Физическая культура братик! А что? – Физра что-ли? Тем более, зачем на неё спешить? – Она удивлённо прикрыла рот ладонью, но потом побежала к шкафу. Она взяла традиционную японскую форму и начала переодеватся. Лёше было неинтересно это и он отвернулся.       "Акира" вздохнул и решил выйти за сестрицой. Он надел белую рубашку с короткими рукавами и тёмно-серые обычные штаны. Он взял рюкзак даже не зная что там пошёл ко входу. Он увидел ту на кухне которая вытаскивала из тостера 4 тоста. Потом она подбежала и подала 2 тоста ему. – Зачем? – Чтоб покушать! – Я посмотрел на её рубашку и увидел бейджик "Минори Содай". Я медленно выдвинулся вперёд и увидел Минори которая схватила меня за руку и бежала как сумашедшая в сторону школу – Стоп, лето? – Братик Акира, странный ты сегодня! –Но почему мы учимся летом? А каникулы? – Это элитная школа! Кстати, ты со мной в одном классе будешь! И да, там только один парень, и это ты! Все остальные девочки! – Я немного офигел от такого. Точно, Акира гаремник.       Наконец мы с Минори пришли в класс. – Простите за опоздание Сенсэй Гоку! – Голубоволосая села за парту и отдышалась. Я медленно зашёл за ней и оглядел класс.На меня посмотрела учительница. – Акира Содай, а почему вы не извинились за опоздание? – Разозлённо посмотрела на меня женщина 30-лет. Она была офисно одета и с пучком на голове. Спасибо что не Степановна наша 50-летняя.. – АКИРА СОДАЙ!!! – Я вспомнил что у меня в карманах тост. Я достал его и начал жевать при всём классе. Ученики смотрели на меня как на ебобо. – АКИРА СОДАЙ, НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТЕСЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ!!!! – Минори и другие зашептали мне чтоб я извинился. Вспомнив, что Акира это я, я положил тост в карман. – Ой, простите за опоздание, можно войти? – Училка разозлённо ударила кулаком по столу и велела мне подойти к доске и представится. Я последовал её указаниям и сказал: – Меня зовут Акира Содай. Мне 17 лет. – Я хотел продолжить "Мой дом находится в южно-восточной части Японии" но меня прервала "Сенсэй" – Отлично. Можешь звать меня Сенсэй Гоку. Садись с кем хочешь. – Все радостно посмотрели на меня и зашептали чтоб я сел с ними но я проигнорировал их и сел с сестричкой Минори. На нас посыпались неодобрительные взгляды. *шёпот* – Уф братик, ну ты и задал жару.. – А что такого? – Своего же имени не помнишь! – Да я задумался просто.. – Ну и любишь ты в облаках полетать! – Никакого шёпота! – крикнула обучающая. Мы замолчали. – Итак, первое у нас физическая культура. Так как это был изначально класс для девочек, Акира будет переодеватся в женской раздевалке. Одноклассницы стали или называть меня извращенцем или улыбатся.       Мы пришли в раздевалку. Оказывается, у всех были сумки, и я не исключение. Зачем нужны сумки? Рюкзак-то на что?       Я подошел к шкафчику в углу и достал форму из сумки. Спустя 3 минуты я сидел на лавочке спиной к остальным. Многие бы смотрели на них, но мне это не нужно. Я не извращенец. Ко мне подошли девушки со спины, все кроме Минори. Сестрица ещё переодевалась но без фансервиса, чему я был рад. – Эй, приветик! – Я игнорировал её. – Ээээй! – Что надо? – Может, познакомимся? – Ну давай.. – Меня зовут Киори Чиото, и мне 16! Ну, нам тут всем 16, только одному тебе 17, хах! Киори Чиото. 16 лет. Внешность: НЕМНОГО загорелая кожа, распущенные коричневые волосы до лопаток и два пучка на голове. Большие чёрные глаза. – Ну ясно. Меня ты уже знаешь. – Сам познакомишься остальными или помочь? – Ну, сам. – На самом деле я хотел как дед инсайд сидеть на лавке и молчать. Только я сказал "сам" ко мне подбежала ещё одна. – П-привет!.. П-прости что отнимаю время, но д-давай познакомимся?..– Почему она заикается? Боится меня? – Ну давай. –Я..Я-я Хаято Корэй! Хаято Корэй. 16 лет. Внешность: Ярко-фиолетовое округлённое каре и узкие розовые глаза. – Круто. – Вдруг одна девушка задела Хаято и она упала мне грудью в лицо. Я так и думал. Я так надеялся что не будет фансервиса! – Ой, простиии! – Ааааах! – Бл... Я поспешил убрать её грудь с моего лица. Ненавижу пошлости! Хаято встала с меня. – УМОЛЯЮ, ИЗВИНИИИ!!!! – Не ори. – Девушка которая толкнула спросила: – Пф, как ты с девушками обращаешься!? – Просто попросил не кричать. – Я раздражён. – Бака, Бака, Бака!!! – Максим как любитель аниме таких жанров рассказывал мне, что есть типы девушек в аниме. Это определённо нуц..дэр..ЦУНДЕРЕ, ВОТ!!!! – Мда.. – Запомни раз и навсегда, я Тачибана Коске! Тачибана Коске. 16 лет. Внешность: Жёлтые волосы ниже поясницы, зелёные глаза. Если считать меня и Минори, их тут должно быть 7. Так, а где ещё 2 ученицы? Только я подумал об этом подошла Киори. – Хэй! Тебя наверное интересует, где те 2 ученицы? – Именно. – Шестая это задира наша, Нороку Юкимэ, она приболела, а седьмая эта та девушка сзади тебя, Наоки Боку. Наоки очень тихая и спокойная. Наоки Боку, 16 лет. Внешность: Светло-розовый хвост собранный белым бантом и большие карие глаза. Как только я посмотрел на неё она закраснела и отвернулась.Ну и ладно. – Эй, когда уже физра? – Уже вот! – За нами зашла женщина в красном костюме и повела на стадион. Не знаю, что мы там будем делать.       Прошла физра. Что хочу сказать? На меня вечно падала Хаято. Меня жутко тошнило и я чуть не плюнул ей в лицо. Лучше бы плюнул. Она реально ничтожество, извиняется за всё в мире. Скоро за то что дышит рядом извинятся будет, мда. Знаю, про людей так нельзя говорить, но это бесит.. Эта Киори со своей фразой "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ" уже достала. Я и так в 7 утра сломя голову бегу по морозу 2 километра в дамы!       Мы переоделись и пошли в класс. Была перемена. Я открыл рюкзак и покапашился в нём. Телефона там я не нашёл. Эх, а я рассчитывал посмотреть что нибудь. Ладно, в столовку сгоняю, что терять то. Денег у меня хоть и нет, но я могу украсть у кого-то, не один же я пойду. Я подошёл к Минори. Она что-то ярко обсуждала с Киори. – Минор, где столовка? – В этой школе нет столовой, надо принести обед самим! – Как.. – Мои мечты о сырной булке разбились о жестокую реальность. Никакого обеда пока я искал мобилу я там не нашёл.       Мне пришлось ковылять к парте и сидеть там мечтая о булке или думать как мне жить. Краем глаза я заметил какую-то коробку рядом. Она была не очень большая, и с запиской. "Акире". Я хотел позвать Акиру но вспомнил что это я сам. Я открыл эту коробку и увидел множество отсеков. С сухой морской капустой, с рисом, рыбой, и просто ляпота. Прекрасно! Вроде, это "бенто". Ко мне подошла сестрица. – Хэй Акира, ты идёшь на крышу? – ОНИ МЕНЯ СБРОСЯТ, СБРОСЯТ!!! – Нет. – Но ведь мы будем обедать там.. – Ладно, обещай не сбросить меня. – Минори промолчала.        Мы зашли на крышу. Вид был красивый. Сакура и фонтан были у школьного двора. Закат был тоже хорош. Я сел на пол и открыл свою коробку, достал кусочек рыбы руками и положил в рот. Все смотрели на меня как на идиота, прям как утром когда я ел перед всеми тост. Девушки (И не только с моего класса) сидели на скамейках и ели палочками. Снова я опозорился. Я сел на скамейку и стал пожирать коробку.        Ко мне подошла Хаято. – Что-то хотела? – Акира-кун, в-вы бы хотели попробовать м-мой бенто?... – Хорошо, давай. – Девушка протянула её бенто. Я открыл прозрачную крышку и взял оттуда онигири. – Можно это? – К-конечно, хоть все з-забирайте!!..– Я съел это. – Хаято, а почему ты всегда заикаешься? – В-вам это не н-нравится?.. Умоляю, извините меня, простите!!! Просто я.. Я..– Она вытерла слезы и убежала. – Хаято! – Я расстроился. Вдруг с ней что-то не так, или детская травма?       Тачибана уже подоспела. Она схватила меня за волосы и начала тянуть. – АЙ БЛЯТЬ!!! – Ты довёл девушку до слёз, бака, бака, бака!! Ты насильник! – ОТПУСТИ!!! – Группа подбежала и начала оттаскивать Тачибану. – Он сам виноват, он к ней приставал!! – Да я не приставал!!       Нас как-то разняли. Больше, по моему мнению, ничего интересного не происходило.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)