Жить через линзу телескопа

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 731 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

//Второй ряд сверху. Малая комната и кухня//

Настройки
  Опять эти окна...      ...      Мой телескоп словно живёт своей жизнью, а я будто теряю контроль над своими действиями каждый раз, когда смотрю в этот угол здания: ничего не могу с собой поделать — меня так и тянет заглянуть в её окно! Ещё разок: один. Единственный. Раз.   Последний раз.      Но к чему мне смотреть?.. Что я могу там увидеть?.. Ничего.      ...      И вот я вновь наблюдаю за этой парочкой: конечно же они слышали *что* произошло; но знают ли они, что сами к этому причастны?.. Не думаю. Им не до этого: у них хватает и собственных проблем — поглядите-ка на них! Каждый день у них какие-то проблемы. Каждый... день...      «Спокойной ночи. Я тебя тоже запомню...».
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник