Как успокоить "ноющую девчонку"

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
2 страницы, 509 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Поздний вечер. Солнце уже садиться, отдавать людям последнии лучи тепла и света. На смену огромной звезде приходят более маленькие, а улицы теперь освещает свет фонарей. Лишь редкие люди сейчас ходят по области, большинство сидит укрывшись в домах.        Адам не спеша открыл глаза. Да уж, не стоило не спать до поздна. -- Хмх, доброе утро, мир.-- Парень сел на кровать, привыкшая к темноте,  свет включать было лень. Вдруг из соседней комнаты Адам услышал всхлипы. -- Джона чё, снова ревёт... --  Мюррей встал с кровати и направился в соседнюю комнату. -- Хей, что у тебя случилось?--Сказал Адам, войдя в команту. Картинатперед ним была потрясна: Джона сидел на кровати, давая дешманские чипсы, а на тележке играл какой-то фильмец. По виду что-то в духе мыльной оперы или драмы с идиотскими любовными линиями. -- Ну, ну там она влюбилась в него, а он ее не любит, и типо, ваааа....-- Джона показывал то на одного персонажа, то на другого, рассказывая в крации сюжет. При этом, он все время тыкал о том, как же ему жалко главную героиню, и  то ее судьба жутко грустная. -- Угу, угу, угу.. ты подожди минут пять, я скоро вернусь...-- Адам медленно вышел из комнаты, закрыл дверь и быстро достал свой телефон. Он понятия не имел, что нужно делать в подобных случаях, но знал того, кто точно знает. -- Хей, Сара, прости, что звоню так поздно... -- Да ничего, что случилось?-- Звучал женский голос на другом конце провода. Вообще, девушка уже собиралась ложиться спать.. -- Ты, случаем, не знаешь, как успокаивать ноющих девчонок, которые плачут из-за фильмов???-- Ажам страласч говорить тише, хотя наша "ноющая девчонка" все равно бы ничего не услышал. -- Ты же о Джоне, верно?-- это был даже по так таковому не вопрос. Сара знала, что это так.-- Ты же его друг, ты должен знать, что его успокаивает! -- Да не работает это так! Просто.. просто скажи, как обычно ты умпокаиваешь там своих подруг.-- Уже злобно шипел Адам в трубку, он просто хочет узнать ответ на вопрос. -- Боже.. ладно, смотри. Советую принести ему всяких вкусней и говорить, что все будет хорошо, он полюбит её. Но низачто не говори, что это все‐ брехня и идиотизм. Понял? -- Угу, спасибо.-- Адам сбросил вызов. Сначала нужно на кухню, потом к Джоне.-- Надеюсь, что это так работает.        И вот, парень взял всё, что только можно было вкусного, и снова пришёл в своему другу. -- Все еще смотришь тот фильмец? -- Угу, там, там её любимый уже уехал в другой город со своей любовницей, а главная героиня страдае-етт(((-- Пачка чипсов Джоны уже кончилась, а фантик просто смятым лежал неподалёку. -- Э, ну, короче..-- Адам положил всю еду на кровать рядом с другом и сел неподалеку.-- Я уверен на все 100%, что тот ухеваший полюбит главную героиню, и они будут жить вместе и счастливо.-- Конечно, это будет так. У всех подобных фильмов один и тот же сюжет. -- Ты правда так думаешь?-- Джона, в свою очередь, уже сожрал пару шоколадок и хавает какое-то пирожное. -- Угу, а теперь ешь и смотри. Все же мои догадки должно что-то подтвердить.        Теперь же эти двоя смотрят этот фильм. Джона ждёт обещянного счастливого финала, а Адам молиться, что бы его глаза не вытекли и ждет финала.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)