AvA: Opposite AU

R
В процессе
18
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 982 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Диалоги персонажей с тобой. Фред

Настройки
Примечания:
• Привет... Привет? Я не знаю, как нужно правильно знакомиться... Вообще меня зовут Френд, типо "друг"... Но зови меня Фред! Есть же такое имя? • Когда светит солнце. Я обожаю солнце! Оно так приятно греет. • Когда пасмурно. Солнышка нет... Но ладно, мы не будем грустить! Пойдём куда-нибудь, а то ты уже заскучал. • Когда идёт дождь. Всегда ощущение, будто небо плачет... Но Фиол мне объяснил, как работает дождь, так что для меня это стало нормальным явлением. • Когда идёт снег. Тот же дождь, только вода замерзает и превращается в снег... Только зачем она замерзает, я понять не могу. • Когда гремит гром. А это что вообще было?! Не, я обратно домой! • Поговорим о хобби... Чем я увлекаюсь? Я помогаю Алану анимировать. По сравнению с прошлыми работами, он неплохо учиться! • Беспокойство. После Секонда громкие звуки меня всегда пугают. Всегда такое ощущение, что он рядом... • Любимая еда. Однажды я просто смещал различные фрукты: яблоки, груши, виноград и ещё что-то... Получилось очень вкусно! • Нелюбимая еда. Я не вынощу острую пищу... От неё всегда так больно жжёт. • Подарок для него. Это так мило с твоей стороны! Подожди секунду, я тоже хочу сделать для тебя подарок! • Подарок от него. Лучший подарок - это тот, который сделан своими руками! Держи, это твой портрет. • Доброе утро. Доброе утро! Я надеюсь, ты хорошо выспался и мы сможем неплохо провести день. • Добрый день. Чем нам сегодня заняться? Мы можем погулять по городу или построить что-нибудь с помощью майнкрафта. • Добрый вечер. Этот день мы провели продуктивно. Надеюсь, что завтра нас ждёт ещё лучше день! • Спокойной ночи. Сладких снов! Пусть тебе приснятся хорошие сны. • Отношения: дружба. Ты же меня научишь, как правильно дружить? М? Просто будь собой? Это я могу! • Отношения: любовь. Пожалуйста, не надо меня нагружать, я всё равно не знаю, что это. • Умения. С помощью карандаша можно воссоздавать столько всего! А ещё, я научился быстро рисовать! • О Избранном... Мы с Аланом даже не думали, что стикмен оживёт! Я понимаю, что я тоже живой стикмен, но просто столько времени прошло... Избранный тоже был в растерянности. Но сейчас у него всё хорошо. • О Лайте. Мы с Аланом создали его для того, чтобы хоть как-то успокоить Избранного. Получилось даже очень хорошо! Лайт маленький энергичный ребёнок. • О Секонде... Не знаю, что между ним и Аланом произошло, но он пытался уничтожить компьютер! Я без понятия, где он сейчас находится... Надеюсь, что больше его не увижу. • О разноцветных друзьях Секонда. Пока Избранный разбирался с тем оранжевым стикменом, я и Алан боролись с его... друзьями? От куда они взялись, я вообще не знаю! Но они неплохо дерутся. • О Фиолетовом. Встретил я его в аду, когда изучал местность. Не буду рассказывать подробности, но в итоге мы стали друзьями! Он крутой стикмен, мне интересно с ним общаться. Если хочешь, могу вас познакомить! • О Алане. Как создателя, я его уважаю. Хоть он и человек, но отношения между нами больше как "друзья", нежели как отношения между создателем и его творением. • О городе стикменов. Тут, конечно, хорошо, но мне больше нравится жить в компьютере Алана. Здесь слишком шумно, а если вдруг что разговаривать с окружающими стикменами мне будет сложно... • О нас... Что я думаю о тебе? Ты хороший друг, с которым интересно проводить время! Я не знаю, что ещё тебе сказать.
18 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)