Часть 5 выживание в новом мире новая жизнь
11 февраля 2023 г., 21:41
Метталл гулял по деревне смотря на то что вообще происходит. На улице было лето небо освещал кроваво красный закат. По улицам бегали жизнерадостные дети.
В этом мире всё не так уж и плохо как в нашем даже наоборот лучше
Подумал Метталл продолжая ходить по деревне в неизвестном направлении
Тем временем в том месте куда привела Метталла Дей :
-нам надо как то от него избавиться он меня уже бесит
Сказала Дей одной из своих подруг
-ну не знаю мне кажется он наоборот Крутой какой то
Сказала в ответ её подруга
-он такой пафосный и красивый в добавку
Добавила она
Дей подошла к окну взглянув в него
-мне одной он не нравится?
Спросила Дей перевев взгляд на ее подругу
-возможно а возможно и нет
Сказала подруга Дей улыбнувшись
Дей это слегка всбесило и она вышла с комнаты направляясь к комнате Метталла и его соседей
За ней увязалась её подруга
-Дей ты что обиделась?
-нет ты что ни капли
Сказала Дей продолжая идти
Пройдя она выбила ногой дверь и вошла в комнату
-вас тоже бесит тот человек которого я к вам подселила?
Пацаны с недоумением посмотрели на Дей и на выбитую дверь
-ну по идее бесит но дверь то тут причем? В чем она провенилась?
Сказал один из пацанов
-вот ты нашел о чем поговорить я у тебя одно спрашиваю а ты другое говоришь
Недовольным голосом сказала Дей
-ладно щас не об этом
Надо придумать как выгнать его
Сказала Дей и села на кровать Метталла
-у кого то есть идеи?
Спросила она
-если нет то у меня есть
Добавила она
-короче нам надо дать ему тут адаптироваться проявить к нему дружелюбие а потом через пару дней начнем вести себя как всегда и даже можем применять силу
Сказала Дей
- потом надо натолкнуть его на мысль что ему тут не рады и может он на эмоциях и на срыве убежит
Надо его унизить
Добавила Дей
-что скажите?
Все были за
Наступала ночь
В комнату где уже не было двери вошёл Метталл
Боже что за люди тут живут не успел поселится уже хорошие впечатления об этом месте
Сегодня дверь выбили а завтра что
Подумал Метталл и лег на кровать
Пока все крепко спали сам Метталл не хотел спать а просто лежал и думал спустя какое то время он все же уснул