Часть 2
3 января 2023 г., 19:31
Ксения сидела в телефоне и тут она вспомнила про свой колледж
*блять точно, что же делать? Хм..надо позвонить дяде*
К-привет, я тут переехала срочно в Москву, можешь мои документы из колледжа забрать?
Д-приветик, конечно могу, а что случилось?
К-у меня сейчас самолёт, я как в Москву приеду я обязательно тебе расскажу
Д-хорошо, давай пока
Звонок завершился
Посидев так ещё минут 5 она услышала рейс на Москву, она встала и направилась к самолёту. Долетела она хорошо, прилетев в Москву она стала думать где же она будет начинать. Время было уже позднее. Вызвав такси он довёз её до площади. Она вышла из такси, заплатив сумму она пошла ходить по площади. Людей становится все меньше и меньше, закурив сигорету она села на лавочку и стала плакать, она совершенно не знает этот город, она не знает где ей начинать и тут до её плеча доказывается какой то парень...
Примечания:
Как думаете кто это?