Любовь непредсказуемая..

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 330 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Девушка села в машину облакотившись на дверь. Ехать им ещё дольше так как начали проявлять пробки Д-руку хоть покажи, больше не делала? К-может и делала, какая разница? Д-щас кое кто у нас договорится, руку покажи Девушка показала руку, на ней было множество порезав Д-а хули их так много? И сколько ты этой хуйней страдала? К-около года может больше. Д-ладно пытать больше не буду. Они доехали до офиса, Дима оставил машину и они пошли гулять Д-Вообще меня позвали снимать. тунель есть один, там около 250 км тунелей. Я завтра полечу туда К-это опасно. Ты не поедишь Д-ты дура или как? Я тебя не спрашиваю ехать мне или нет. Я тебе просто рассказываю К-раз я дура, тогда вообще зачем со мной мирился? Д-не знаю не подумал значит, иди ты нахрен Парень развернулся и ушёл обратно в офис. Девушка не могла сдвинуться с места. Ей было больно и обидно. Человек к которому она привязалась и доверяла,уезжает куда-то. Она очень боялась за него. Постояв так ещё 5 минут она вернулась в офис не какая. А-привет, что случилось? К-.... А-что случилось? К-не чего, все хорошо. - девушка натянул фальшивую улыбку и пошла в комнату. Закрыв её на замок. Она рыдала без шумно, к ней заходила Аля что бы спросить как у неё дела. Пока она лежала рыдала ей позванила Ира И-приветик, как дела? Слышала в Москву уехала? К-приветик, да я нормально. Да я сейчас в Москве И-да у меня тоже нормально, без тебя на парах скучно. Кстати почему уехала? К-ну слушай. - Ксюша рассказала Ире все как есть И-ну пиздец конечно, не ожидала от него такого. Так стоп, ты сейчас дома у Димы Масленникова? К-ну не дома, а на офисе, тут почти все ребята. И да я у него И-ого, жду фотку К-ахах, хорошо. Ладненько давай И-давай пока Девушки попрощались и она отключилась. *пойду что-ли накрашусь, а то выглажу не очень*-подумала она про себя. Ксюша встала и направилась в ванну. Умыв лицо, она накрасилась. Зайдя в комнату она переоделась в красивое платье (ссылка сверху). Она направилась к выходу. Д-куда такая мадам, да и без принца? К-вот мадам и идёт себе принца искать. Тебе чего. Д-зачем ей принц? У неё он уже есть? К-могу ли я поинтересоваться кто? Д-а по мне не видно? К-нет не видно Накинув куртку Ксюша открыла дверь и вышла из дома. *на что он намекал? Стоп...а вдруг это взаимно? Да ну нет*- с такими мыслями девушка направилась в бар. Девушка очень много выпила, и тут к ней подошёл мужчина лет 40 М-привет красотка. Поехали ко мне К-простите у меня парень есть М-да он не узнает Ксюша быстро схватила телефон и набрала Диме, попутно выходя из бара, но за ней шёл тот самый мужчина. К-зай привет. - громко сказал она Д-эм привет, тебе чего К-можешь меня срочно забрать? Д-от кудо? Ксюша назвала адрес. Через время к ней подошёл тот самый мужик М-ну что красотка, давай довезу? К-простите за мной сейчас приедут. Парень начал настойчиво лесть к девушке, и тут подбежал Дима. Д-эу мужик уйди пока живой. - крикнул Дима выйдя из машины К-ой любимый Сев в машину девушка облакотилась на дверь и закрыла глаза Д-может расскажешь что произошло? Почему ты меня так назвала, и кто это мужик? К-назвала я потому что испугалась то что он полезет ко мне. Вот исказала что ты мой парень. А мужик этот я в душе не ебу кто это Д-мне конечно приятно что меня так называют, но не называй так больше К-это почему ещё? Хочу и называю. Д-у меня девушка появилась К-как девушка? Ой сердце. Д-ты чё Девушка потеряла сознание прям в машине. Дима быстро отвёз её в больницу. Через время вышел врач. (В-врач) Д-ну что там? В-все хорошо, можете её забирать Д-спасибо большое Дима забрав Ксюшу и опять посадил в машину
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник