Часть 8
4 января 2023 г., 03:00
Примечания:
https://pin.it/5zoEJsQ - платье Ксюши
Девушка села в машину облакотившись на дверь. Ехать им ещё дольше так как начали проявлять пробки
Д-руку хоть покажи, больше не делала?
К-может и делала, какая разница?
Д-щас кое кто у нас договорится, руку покажи
Девушка показала руку, на ней было множество порезав
Д-а хули их так много? И сколько ты этой хуйней страдала?
К-около года может больше.
Д-ладно пытать больше не буду.
Они доехали до офиса, Дима оставил машину и они пошли гулять
Д-Вообще меня позвали снимать. тунель есть один, там около 250 км тунелей. Я завтра полечу туда
К-это опасно. Ты не поедишь
Д-ты дура или как? Я тебя не спрашиваю ехать мне или нет. Я тебе просто рассказываю
К-раз я дура, тогда вообще зачем со мной мирился?
Д-не знаю не подумал значит, иди ты нахрен
Парень развернулся и ушёл обратно в офис. Девушка не могла сдвинуться с места. Ей было больно и обидно. Человек к которому она привязалась и доверяла,уезжает куда-то. Она очень боялась за него. Постояв так ещё 5 минут она вернулась в офис не какая.
А-привет, что случилось?
К-....
А-что случилось?
К-не чего, все хорошо. - девушка натянул фальшивую улыбку и пошла в комнату. Закрыв её на замок. Она рыдала без шумно, к ней заходила Аля что бы спросить как у неё дела. Пока она лежала рыдала ей позванила Ира
И-приветик, как дела? Слышала в Москву уехала?
К-приветик, да я нормально. Да я сейчас в Москве
И-да у меня тоже нормально, без тебя на парах скучно. Кстати почему уехала?
К-ну слушай. - Ксюша рассказала Ире все как есть
И-ну пиздец конечно, не ожидала от него такого. Так стоп, ты сейчас дома у Димы Масленникова?
К-ну не дома, а на офисе, тут почти все ребята. И да я у него
И-ого, жду фотку
К-ахах, хорошо. Ладненько давай
И-давай пока
Девушки попрощались и она отключилась.
*пойду что-ли накрашусь, а то выглажу не очень*-подумала она про себя. Ксюша встала и направилась в ванну. Умыв лицо, она накрасилась. Зайдя в комнату она переоделась в красивое платье (ссылка сверху). Она направилась к выходу.
Д-куда такая мадам, да и без принца?
К-вот мадам и идёт себе принца искать. Тебе чего.
Д-зачем ей принц? У неё он уже есть?
К-могу ли я поинтересоваться кто?
Д-а по мне не видно?
К-нет не видно
Накинув куртку Ксюша открыла дверь и вышла из дома.
*на что он намекал? Стоп...а вдруг это взаимно? Да ну нет*- с такими мыслями девушка направилась в бар. Девушка очень много выпила, и тут к ней подошёл мужчина лет 40
М-привет красотка. Поехали ко мне
К-простите у меня парень есть
М-да он не узнает
Ксюша быстро схватила телефон и набрала Диме, попутно выходя из бара, но за ней шёл тот самый мужчина.
К-зай привет. - громко сказал она
Д-эм привет, тебе чего
К-можешь меня срочно забрать?
Д-от кудо?
Ксюша назвала адрес. Через время к ней подошёл тот самый мужик
М-ну что красотка, давай довезу?
К-простите за мной сейчас приедут. Парень начал настойчиво лесть к девушке, и тут подбежал Дима.
Д-эу мужик уйди пока живой. - крикнул Дима выйдя из машины
К-ой любимый
Сев в машину девушка облакотилась на дверь и закрыла глаза
Д-может расскажешь что произошло? Почему ты меня так назвала, и кто это мужик?
К-назвала я потому что испугалась то что он полезет ко мне. Вот исказала что ты мой парень. А мужик этот я в душе не ебу кто это
Д-мне конечно приятно что меня так называют, но не называй так больше
К-это почему ещё? Хочу и называю.
Д-у меня девушка появилась
К-как девушка? Ой сердце.
Д-ты чё
Девушка потеряла сознание прям в машине. Дима быстро отвёз её в больницу. Через время вышел врач.
(В-врач)
Д-ну что там?
В-все хорошо, можете её забирать
Д-спасибо большое
Дима забрав Ксюшу и опять посадил в машину
Примечания:
Как думаете что будет дальше?