Часть 16
8 января 2023 г., 22:49
На следующие утро Ксюша проснулась первая, время было уже 11 часов. Встав с кравати девушка оделась и пошла на кухню, там уже сидели ребята.
К-всем привет
Всё начали немного смеяться
К-эм, я что-то смешного сказала?
Э-хахах, давай в следующий раз бы будете ебатся тише, или когда нас нету
К-а...эм мы спали вообще то
Э-дада, все ребята слышали
К-ой идите вы нахуй.
Через минуту на кухню пришёл Дима
Д-доброе утро
Ребята все начали смеяться ещё громче
Д-а что с ними?
Э-а ты как будто не знаешь.
Д-посвети меня что-ли
Э-ночь сегодня крутая была, не правда
Д-не знаю, я спал
Э-конечно конечно, давайте в следующий раз будете потише
Д-эм...иди нахуй
К-ты как с языка слизал, я только хотела это сказать
Э-а может и не только с языка
Всё ребята кроме Ксюши и Димы начали смеяться. Ксюша повернулась и ушла
Э-эу, Ксю ты куда?
Д-ты дебил?
Э-нет
Д-иди извенись
Эмиль нехотя пошёл в комнату к Ксюше
Э-Ксю, я зайду
К-угу
Э-ты обиделась?
К-нет конечно, ты чего. Просто я есть не хочу, а Дима сейчас заставлять будет
Э-быстро есть пошла
К-ну Эмиль
Э-иди ешь
К-так я сама разберусь. Я уже не маленький ребёнок.
Эмиль не чего не ответив ушёл из комнаты. Зайдя на кухню все уже разошлись по своим делам. Кто то монтировал, кто то просто лежал в телефоне, на кухне остался только Дима
Д-ну что простила?
Э-да она и не обижалась
Д-а чё тогда ушла
Э-а...эм..сказала дела есть
Д-понятно
Дима поев ушёл в комнату. Сев за компьютером он начал работать. Посидев так минут 5, он повернулся к девушке.
Д-зай, иди поешь.
Девушка не чего не сказав ушла на кухню, так как она не хотела скандала. Поев она помыла посуду и ушла обратно в комнату
Д-зай сходишь в магазин?
К-конечно, а зачем?
Д-я тебе список в тг тогда скину
К-хорошо
Девушка оделась взяла ключи от машины, и уехала в магазин.