Часть 19
14 января 2023 г., 23:30
Ксению положили в больницу. Прошел 1 час, все это время Дима был в коридоре и ждал пока девушка отчнется. К Диме уже приехали Аля и Эмиль. Через полтора часа к ним вышел врач
В-добрый день, Ксения очнулась можете зайти к ней.
Д-спасибо большое
Ребята зашли в палату, Аля села на кровать к подруге. Эмиль был неподалёку, а Дима сидет на корточках около кровати
К-привет ребята. А кто этот парень? - показала Ксения на Диму
Д-Ксю, солнце. Ты чего?
К-да кто вы такой?
А-Ксю, ты его не помнишь?
К-я его не знаю.
Дима сидел в шоке, почему же его девушка его не помнит. Через минут 5 пришёл врач
Д-извените, почему она меня не помнит?
В-она скорее всего не помнит эти 2 месяца
Э-но почему она нас помнит, а Диму нет?
В-не знаю, кстати её можно уже забирать домой. Я сейчас вам напишу лекарство, купите пожалуйста
Врач выписал лекарство, по дороге домой они все купили и поехали в офис. Зайдя в дом Ксюша помним всех кроме Димы.
Д-Ксюш, может поговорим? Я был не прав
К-мужчина, я вас вижу в первый раз. Что вам от меня нужно? Отойти от меня пожалуйста
Дима ушёл в комнату, у него было пусто на душе. Он не знал как ему жить дальше. Прошёл месяц Ксюша жила в комнате у Али. Дима все это время пытался с близится к Ксюшей, но она всячески его отвергала. Он один день Ксюша лежала в комнате с Алей и летала ленту инстаграмма. Как вдруг она увидела фотку где она с Димой стоят на фоне красной площади и целуются. Она увидела огоньки у них в глазах, она поняла что они очень любят друг друга. Чрез минуты 2 она вспомнила все моменты с Димой, все до единого.
К-Аля, Аля я его вспомнила. Я вспомнила все что у нас было с Димой
А-поздравляю, я его сейчас позову
Аля быстро сбегала за Димой и через несколько секунд Дима уже стоял около неё. Дверь была закрытаон, они были одни
К-как же я тебя люблю. Я все вспомнила
Д-я тебя тоже люблю, знаешь как я переживал.