мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Визитка София Голдман 20 лет г. Архангельск -Я родилась в семье где меня воспитывал брат,отец пил и пропил даже меня. С детства приходил,просил прощения постоянно,сначала его прогонять мама. Когда мне было 5,я его сама из дома выгоняла. Мамы не было дома,она всегда на работе была,со мной всегда была бабушка и дедушка. Мать приходила поздно,часов к 11 ночи,когда я уже спала,а уходила в 5 утра. Когда мне было 6 отец переехал и даже не сказал об этом,он перестал платить алименты. Хотели лишить его прав родительских,но короче...пфф...не вышло короче,мы виделись редко,типо раз в 4-5 лет. Меня воспитывал брат,он старше на 16 лет и он воспитывал не тряпку. Но я не смогла воплотить его надежд. Когда у него появилась семья,он уехал и я осталась одна. Дедушка вскоре умер. Это самая большая утрата для меня была,все детство то бабуля и дедуля только были. Ну и короче после этого меня жутко крутануло. Я начала пить,курить,я понимала что это не выход,но других вариантов я не видела. Я хотела убиться чтоб боль внутри меня,не поглотила меня полностью. С тринадцати лет я начала ходить по непонятным компаниям и находила себе парней. Было разные,измены,драки,маты,избиения. Тот кого я любила пиздил блять как последнюю суку... Я не уходила,я любила. И я была ебаной терпилой. Недавно мой отец умер,и я понимаю что могу последовать его примеру. Я так же бухаю,курю и усугубляюсь,я так же убиваю себя и свою жизнь. Я не ценю себя и не могу себя заставить. Мне искренне жаль блять что я так поступаю со своей бабулей,она не заслуживает видеть то,что она видит. Я хочу стать хоть немного лучше,хоть каплю... Ты влетаешь через охранника на тусовку и сразу бежишь к бару не замечая никого вокруг. С-ТЁЛКИ,Я ХОЧУ НАБУХАТЬСЯ Все девочки посмотрела на тебя и стали кричать что-то по типу воу,вперёд и так далее. ?-Кира. С-Соня Каспер К-Каспер? С-можно кас) К-приятно,чего тебе?) С-что посоветует мне такой красивый бармен?! К-ооо,ну щас я тебе приготовлю Ты ждала пока новая знакомая приготовит тебе чего-то покрепче. Через пол минуты Кира предоставила тебе шот. Ты взяла и закинула его в себе. С-ухх бляяя К-хорошо,да? С-дааа,давай ещё чо-то Ещё пару шотов,и тебя уже хорошо накрыло. Подходило ещё много девочек и с кем-то ты контактировала,с кем-то нет. Кира всё так же стояла в роли бармена. Ты стала вставать со стула и пошатнулась. Случайно ты влетела в девушку который ещё не видела. -сори Девушка лишь взглянула на тебя и отвела взгляд обратно к барной стойке. Эта девушка была в красной шапке и с запоминающийся татуировкой Индиго. Ты пошла развлекаться и тебя нашла девушка по имени Лера. Она стала как-то странно себя вести и что это? Подкат,похоже. Она была пьяна,и еде стояла на ногах.  Вы были а вдалеке от других,и девушка стала близко подходить к тебе и пытаться обнимать,прикасаться к тебе. Тебе это не понравилось и ты быстро отпихнула её. -чо ты лезешь блять?! -да чо ты ломаешься? -иди нахуй короче Ты пошла к остальным и села рядом с той самой красной шапочкой,она сидела,пила водичку и смотрела на развивающуюся драку с Лерой и новой девочкой. -ты не против? -садись -тебя как зовут? -Лиза -я Соня -здорово) -ты не пьёшь? -да,вообще -ничего себе,извини тогда,я не много выпившая -получше многих,ничего -это да,Лера вообще бесит -чего? -та доебалась в углу только что -засосать хотела? хахаха -да хахаха -они уходят куда-то -пошли тогда Вы все пошли в здание и смешались в толпе,ты даже потеряла Лизу. Сначала была дискотека,а потом вышел мужчина и стал задавать вопросы. Кира кричала как неугомонная про абьюз,другие тоже что-то твердили о себе. Очень никак не доходила до тебя и ты уже заскучала. -Соня) -так -правда что ты хотела уйти из этого мира вслед за своим дедушкой? Ты не стала кричать,вставать,кидаться. Ты просто сидела в углу и промолвила. -блять заткнись -Я НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА,СОФИЯ -ДА БЛЯТЬ На этот раз ты выкрикнула и все обратили внимание на твоё дьявольскую улыбку,которая последовала после сказанного. После всех,вас спустились к каким-то телевизорам и по-одному они начали включаться. Всё кричали и плакали,а ты лишь боялась кто будет у тебя. Неожиданно включился ещё один и последовали слова. -Лизонька,счастье моё,пора взрослеть,инфантилизм и деградация-убьют твою жизнь и твою душу,и ты не будешь счастлива. Никто не позаботиться о тебе так как я. Мин сине яратам до сих пор,будь счастлива. У Лизы пошла бурная реакция и она кинула цепь в телевизор,она начала плакать и ты сразу полетела к ней,даже не задумываясь не о чём. Лиза стояла в объятьях Амины и она прокричала. Ты даже боялась представить,что чувствует она,и как ей больно,если она так кричит,тебе хотелось спрятать её ото всех. Ты подошла ближе -Лиз Девушка отошла от Амины и подошла к тебе. Ты крепко обняла её. -всё хорошо? Тебе лучше? Ты отстранилась немного от Лизы и вытирала слёзы с её лица. Л-спасибо Включился телевизор рядом с вами. Ты изначально не обратила внимания. Но затем узнала этот голос. -я всё ещё ищу тебя,и куда бы ты не делась,я найду тебя в любом месте этой планеты. Men seni o'ldiraman¹. Хватит играть в прятки,ты обречена на смерть,Каспер. -это тебе? Ты стояла в ступоре,пару секунд и твой мозг взорвется. Ты хотела убежать ото всех и просто кричать. -д...да. -ты чего так дрожишь? что он сказал? -меня поразила больше не эта речь,где он желал мне смерти,а то,что этого человека уже нет в живых.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)