мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

7 глава

Настройки
Неделя началась очень мило,ты проснулась с Лизой в одной постели и спустились вниз на завтрак.Вы обсуждали какие-то темы в кругу девочек и ждали преподавателей. Но их не было,но появился голос,который был похож на Амины и вам сказали выйти на улицу. Ты прошла ближе к стульям и сцене. К-Сонь,сядь ко мне С-зачем? К-надо обсудить кое-что С-хорошо Ты пошла искать Лизу,так как она шла где-то в конце. Подойдя к ней,ты обняла девушку. -кись,меня Кира попросила сесть с ней поговорить,ты не против? -я,нет,ничего страшного Ты поцеловала Лизу в щёку и ушла. Вскоре девушка села одна а к ней присела Мишель. Ты посмотрела но решила не заострять внимание. Вышел клоун и стал показывать Мишель. Он начал говорить про то,что Мишель сломала ногу Алисы и она встрепенулась. Она побежала бить этого бедного клоуна,за ней ринулась Кристина и начала бить с большей силой. Ты сидела в шоке и не понимала чо делать. Когда все угомонились,вышел другой клоун,показывал Ангелину. За неё решила заступить снова Кристина и ещё Юля. С-не пойму,зачем Кристина блять это делает?! К-проблем хочет,инфа сотка Выходило ещё пару клоунов и всё время были драки,вскоре испытание завершили,так как актёры отказались принимать участие в этом балагане. Вас отпустили в дом до следующего испытания. Ты лежала на кровати и листала журнал который вам недавно принесли. Лиза вертелась возле шкафа и у Мишель с твоей девушкой завязался разговор. Но ты решила не вмешиваться и продолжила рассматривать картинки. М-я напьюсь и побью тебя Л-одну ногу сломаешь или две? Мишель подлетела и начала бить Лизу,то по голове,то по спине. Ты быстро подскочила и оторвала Мишель от Лизы. Ты кинула её на пол. -не пойму твоей проблемы блять! Ты не хотела бить и ссориться,но позволить избивать её ты не могла. В комнату зашла Юля и Мишель ей всё рассказала. Спустя мгновенье в комнате оказываются многие девочки и Юля накидывается на Лизу. Ты полетела сверху на Юлю и начала бить,тебя оттащили а девочек разнять не смогли. Кристина и Амина пару раз ударили Лизу пока та валялась на полу с Юлей. Ты сразу налетела на Кристину. С-я не пойму ты вообще ахуела?! Ты сколько человек уже за сегодня отпиздила?! Ты держала её за воротник и дёргала всё время. В этот момент девочек разняли. Ты подошла и сразу помогла встать Лиза и сразу повела в вашу комнату,где все никто не достанет. Она сразу зашла и стала рыдать,ты присела перед ней на колени и стала гладить её ноги. -Лиз -посмотри на меня -пожалуйста -уйди -Лиз... -УЙДИ,ПРОСТО УЙДИ БЛЯТЬ -зачем ты... Ты заплакала и просто ушла. Просто ушла и побежала во двор,ты сидела возле дерева и не знала почему она тебя прогнала, ведь ты хотела просто успокоить. Но всё же,ты понимала что сильно обижаться не стоит,она не понимала что делает и это была просто защитная реакция от всего мира. Но идти на дальнейшее испытание ты не имела никакого желания. Ты осталась на заднем дворе и просто плакала. Девушки в этот момент собирались в зале с Марией Третьяковой,Лиза в это время сумела усмирить свои слёзы и пришла на встречу. МТ-Юлия,что у вас с подбородком? и где София? Ю-меня покусали К-злые собаки Кира глянула на Лизу. МТ-девушки,расскажите что случилось. Лиза начала рассказывать а Юля начала играть на публику и вышла. Когда девушка пересказала все начала обсуждать Лизу и что-то говорить в её сторону. МТ-девушки,мы вернёмся к этому вопросу,а сейчас,где София? Крис-Лиза знать должна. Л-я не знаю М-как это?! МТ-всё,тихо девушки,потом со всем разберёмся,а сейчас,Елизавета,сходите узнайте где София,а мы начнём задание. Лиза ушла на твои поиски,она обошла весь дом и так и не нашла тебя,она решила проверить улицу и стала ходить по территории. Ты как сидела на том месте,так и осталась,вдруг увидела из-за угла Лизу. -Сонь -мм -тебя Третьякова ищет -мг -ладно -ты плачешь? -нет,всё нормально Лиза подошла и села к тебе,одной рукой обняв тебя за талию. -ты чего? Из-за того что я сказала тебе уйти? Ты промолчала. -солнце,прости,я просто не понимала кому я и что говорю. Лиза приблизилась к твоему лицу и уткнулась лицом в шею,обнимаю двумя руками. -прости,просто прости Ты обняла её в ответ. -всё нормально,Лиз На глазах Лизы появились маленькие слёзки и она отстранилась от тебя. -ты чего,Лиз,всё нормально Ты стала целовать её в щёки по очереди чтоб развеселить. -я боюсь потерять тебя,особенно в связи с этой ситуации с девочками -я буду всегда за тобой,как бы там ни было,даже не сомневайся -почему? -я люблю тебя Лиза впилась в твои губы,а ты с удовольствием ответила. -Лиззи -да -нам на испытание наверно пора -да Вы стали возвращаться в дом и испытание подходило к концу,вы присели вместе и Мария начала говорить вывод. -и так девушки,вы отправляетесь на следующее испытание,а Елизавета остаётся со мной. Лиза очень удивилась а ты сжала её руку. -я займу тебе место) Ты встала и ушла вместе со всеми девушками. Вас поместили в автобус и там ты села одна,к тебе присела Кира,как только вы отправились. -чо ты,разошлась с Лизой? -нет -всмысле,я думала вы всё,ты убежала тогда и не было до конца на испытании,и заплаканная вся была -ну немного повздорили а так всё нормально -да уж,пиздец,я б с этой собакой больше не общалась -Кира рот закрой блять -блять это правда нахуй -отсядь от меня,я не хочу с тобой общаться если ты хоть раз ещё скажешь что-то против Лизы. -фу блять Кира ушла от тебя а ты погрузилась в сон,ты была обижена на Киру,но одновременно ты переживала за Лизу. Весь коллектив против неё,и ты не знаешь даже как её поддержать. Когда вы приехали,вас завели в здание и вы увидела пустые стулья,ты села посередине около Идеи. Любовь Розенберг начала свою речь. П-я заметила что не хватает одной ученицы? Ю-кого не хватает? Все не месте! Все свои все на месте. П-я сейчас спрашиваю ни за своих или не своих,я спрашиваю за ученицу школы леди. Она такая же как и вы,и будет проходить это испытание вместе со всеми. На съёмочной площадке появилась Лиза и как только она начала подходить к свободному месту,Мишель встала. М-я не хочу с ней сидеть,мне максимально неприятно Крис-подвиньтесь те,кому не так противно! С-ебало закрой уже блять! Ты встала и пошла в сторону Лизы,ты отодвинула Мишель и села рядом с Лизой. Мишель пошла в середину. П-спасибо,София. К вам зашла девушка с собакой. Ты немного испугалась,так как у тебя нет доверия к незнакомым собакам,ты немного поджала ноги,а Лиза положила на них руку. Женщина стала рассказывать историю бедной собаки и многие девочки стали плакать. Лиза начала чуть ли не рыдать,ты не понимала почему,ну у тебя упало пару слезинок,но не как у неё. -Лиз.. -ты чего так? Женщина ушла и психолог стал спрашивать у девушек их истории,а Лиза наконец смогла поднять голову на тебя. -да я устала просто от всего,все нахуй кидаются как на собаку блять Лиза поднимает руку чтоб высказаться,а ты начинаешь успокаивать её,чтоб ей не было так тяжело.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник