мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

30 глава

Настройки
Как только ты сказала что Лиза свободна и посмотрела последний раз в её глаза,уже наполненные паникой, то просто отвернулась к стене лицом и с твоих глаз полелись слёзы. Л-Сонь... Молчание. Л-Сонь,я погорячилась, я не это имела ввиду...Я не хотела чтоб мы расставались,никогда...нет,Сонь,я люблю тебя и очень сильно,просто не получается у меня быть в девочками друзьями,и быть парой с тобой и всё в одной компании. Ты молчала. Просто молчала,нет слов,нет мыслей,у тебя везде было эти слёзы,ты просто утопилась в них. Лиза села рядом и обняла тебя на талию,и прилегла тебе на плечо. Л-Сонь,я не хочу этого... Лиза потянулась к тебе и стала целовать щёку. Л-пожалуйста... Лиза сама чуть бы не заплакала,то ли от твоего молчания,то ли от ситуации. С-зачем я тебе? Л-без тебя я никто. Слова в голове прозвучали эхом. Это же то,как ей говорил бывший "ты без меня никто,ты никому не нужна". Только теперь она говорила это про себя и тебе. С-не говори этого. Л-я готова на колени встать,послать всех нахуй,чтоб меня избили нахуй все они толпой,но лиж бы ты не уходила. С-забавно. Л-хочешь я прямо сейчас поссорюсь с ними?! С-нет. Ты села на кровати рядом с Лизой,с её глаз текли одинокие слёзы. С-я же собственница, тебе нужна свобода. Л-видимо уже нет. С-всмысле? Л-я так думала,но как только ты сказала мне это...я...я поняла что не хочу,мне нужна ты. Ты усмехнулась в глубине души от этих слов,но на лице не проявила не одной эмоции. Ты не чувствуешь себя собственницей,в каком месте то? Но видимо,человеку и вправду плохо. Ты пододвинулась ближе к Лизе,и обняла ладонями её лицо. С-не боишься что я перекрою тебе воздух? Л-нет. Лиза уткнулась лбом в твою грудь и приобняла за талию,а ты лишь победно улыбнулась. К вам в комнату зашла Диана и встала на пороге. Диана сделала кивок головы на Лизу,типо с вопросом "как обстоят дела?". Ты моргнула глазами и дала понять что всё нормально. Диана ушла,а ты посмотрела на девушку. С-Лиз,всё,успокаивайся Л-мы вместе? С-да. Лиза очень быстро поцеловала тебя,что ты даже не успела сообразить. Её руки потянули тебя ближе к ней и усадили прям на колени,после чего она вцепилась в твои ягодицы,а ты издала еле слышный стон. Сквозь поцелуй почувствовалась улыбка обоих. С-пора заканчивать... Л-я так не хочу... С-надо. К вам в комнату зашла Кира и ты мигом слезла с Лизы,просто ты не хотела выставлять напоказ все ваши нежности. К-всё нормально? С-да К-на задание едем. Л-Соня едет? К-только если поест. Л-пошли Лиза взяла тебя за руку и повела вниз на кухню. Она усадила тебя за стол рядом с девочками,а сама пошла разогревать тебе порцию. В-как ты? С-нормально Д-на задание едешь? С-ага Д-ну тогда точно нормально Лиза принесла тебе тарелку с едой и села напротив вместе с кружкой кофе. Ты стала есть,но смогла только половину,а дальше уже ничего не влазило,Лиза всё продолжала пристально следить за тобой. Л-можешь не есть,но попьёшь чай с чем-нибудь. С-мг Лиза убрала всё со стола и через пять минут принесла тебе чай с печеньем. С-спасибо) Л-приятного Ты выпила чай и быстро собралась, как раз к этому времени приехал автобус и все стали загружаться. Ты села сзади,конечно с Лизой. Она скорее всего теперь будет постоянно рядом,это лишь радовало тебя,ну а как это может не радовать? Л-как настроение? С-нормально) Л-ляжешь? Лиза кивнула головой и показала чтоб ты прилегла к ней на колени. Ты это и сделала,девушка обняла тебя и улыбнулась. Л-ты хорошо себя чувствуешь? С-да Л-если будет плохо говори сразу. Ехать вам было около получаса,и всё это время ты проговорила с Лизой на какие-то отдалённые темы. Вы стали подъезжать к большой заброшке и ты стала догадываться что сейчас будет что-то серьёзное. Вас завели в комнату,где стояла одна лавочка,её поставили специально для тех,кто ожидает своей очереди на испытание. Ушло пару девочек,но никто не возвращался,позвали тебя. Ты увидела Любовь Розенберг,снова психология. ЛР-напиши на кубиках свои страхи. Вернуться в прошлое. Потерять родных. Так и остаться бездарем. ЛР-перешагни через всё это. Ты сделала как тебе сказал психолог и перед тобой открылся мини мост из досок на другую часть здания,где ты уже увидела несколько девочек. ЛР-нужно пройти туда. С-чтоо? ЛР-боишься высоты? С-упасть. ЛР-у тебя будет страховка. Тебя стали пристёгивать и ты решила не тянуть долго и просто пошла,достаточно уверенно,большими шагами. Там тебе помогла слезть Кристина и тогда тебе сняли страховку и ты смогла спокойно выдохнуть. Ещё пару девочек,и вот видно Лизу. Она оказалась уже на вашей стороне и подошла к тебе,обняв тебя со спины.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)