Одна мечта на двоих

PG-13
Завершён
25
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 018 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
•‌ «Снова и снова будет литься дождь, словно слезы с далеких звезд, словно слезы с далеких звезд. Снова и снова дождь будет напоминать нам, какие мы хрупкие, какие мы хрупкие.» [Стинг] С утра не было ветра, тëмного неба, что затянуто тучами. Ничего не предвещало того, что погода испортится. Поэтому два лучших друга решили, что нужно встретиться и прогуляться. Антон и Арсений - два высоких и таких разных лучших друга. Они очень сильно отличаются друг от друга, но это не мешает им дружить, это их дополняет. Однако в их дружбе есть загвоздка – каждый из парней влюблён в друг друга. «Антону точно нравится Ира». – Из раза в раз повторят Арсений, в попытках перестать думать о кудрявых локонах русоволосого, в мыслях сжимая в своих ладонях, об окольцованных пальцах, каждый раз представляя в них свои бëдра, о бледной шее, подставляющейся под нежные поцелуи, о покрасневших и ноющих губах после длительных поцелуев, о несбывшихся желаниях. «Арсений никогда не посмотрит в мою сторону» – Думает Антон, переодически размышляя об их первом поцелуе, свидание, ночи. Как хочется же прижаться к Арсению, обнимая его на непозволительно долгое время. Парни встречаются как обычно, обнимаются при встрече так, что Антон хочет наплевать на всë и не отпускать Арсения. Но это будет слишком, за гранью дозволенного, которую, кажется, Арс уже давно переступил. Они идут, гуляют, смеются. Это так.. уютно, комфортно. Это именно то, что им надо двоим. Именно то, что они так долго искали и, видимо, нашли. Но внезапно погода начинает ухудшаться... На ещё совсем недавно безмятежном и спокойном небе закружились хмурые, угрюмые, свинцово-серые тучи, задавившие солнце своей тяжестью. Оно, как будто растерявшись, совсем скрылось за их тяжёлыми боками… А сильный ветер начинает сгибать кусты, изящные стволы берез и даже толстые ветви деревьев, которых, собственно, там очень мало. Началась шумиха вокруг. Люди бегают, пытаются скрыться от ощущения некоторого холода, который несет с собой непогода. Арсений с Антоном идут спокойно, продолжая общаться между собой, забивая на то, что скоро ливень начнëтся. И вот первые капли дождя упали на землю, будучи мгновенно и без следа поглощёнными пересохшей землёй. Но следом за ними уже летят другие капли, их становится всё больше, они сталкиваются боками, суетятся, теснятся и толкаются – каждая стремится поскорее, желательно самой первой упасть на разгорячённую летом поверхность земли, тротуаров и домов. Парни тут же спохватываются, только поздно. Уже промокли насквозь, но всë равно бегут, чтобы скрыться под крышей какого-нибудь подъезда. Пока находятся в беге, машинально хватаются за руки. Всë так быстро - лишь бы не заболеть, хотя уже промокшие. Прибегают к какому-то подъезду, становятся под него. Они - уставшие от бега, мокрые то ли от ливня, то ли от пота. Их футболки прилипают к телам, а сердце быстро-быстро стучит. Они же сейчас пытаются восстановить дыхание. Тут Антон хватает друга за плечи, становится слишком близко, уже нет той одышки, смотрит на глаза Арсения - они прекрасны, будто алмазы какие-то, но всë же намного драгоценнее, чем алмазы, на пухловатые в некоторых местах алые губы, что так безумно манят к себе уже года три. Останавливает свой взгляд на губах. Арсений же смотрит на него сверху вниз, одаривая удивлëнным, немного кокетливым и хитрым взглядом, останавливаясь на тонких бледно-вишнëвых губах, он так давно хотел ощутить вкус губ Антона, что сейчас сердце начинает опять биться быстрее. Шастун закрывает свои глаза, которые будто окунули в лесной мир, оставив их так навсегда, тянется медленно, не совсем уверенно к таким желанным губам. Попов не выдерживает и сам проникает в рот возлюбленного. Но вот Шастун стоит, не двигаясь, будто не верит, что он сейчас целуется с похитителем его сердца. Его губы расслаблены и слегка вытянуты. Тогда Арсений прикасается к верхней или нижней губе своего партнёра и слегка сжимает на пару секунд своими губами. После этого отклоняется, получая недовольный и вопросительный взгляд, открывает свои хитрые глаза и улыбается. Засранец. А Антон стоит, ждëт, но тоже улыбается, ну не может он стоять с каменной миной, смотря на то, как это чудо радуется, что все-таки сделал хитрость, которую задумывал. Отлично. Теперь они оба улыбаются, до сих пор стоя мокрыми. Арсений еще раз целует, но уже настойчивее. Он чередует поцелуи в нижнюю губу, в верхнюю… А потом посасывает, покусывает точно так же, чередуя. . Меняет наклон головы, гладит по кудрявым прядкам волос или по щеке одной рукой, а второй обнимает за шею, которая хоть и не в больших, но всë равно родинках. И это так эстетично смотрится. Губы Арсения такие нежные, сладкие, вкус у них необычен - кофе, смешанное с тëмным шоколадом, но это так по-Арсеньевски. А у Антона губы влажные, холодные, очерченные, обворожительные, вкус их вполне похож на Антона - сигареты, смешанные с привкусом чего-то сладкого. Оба растворяются в поцелуе, не замечая, что ливень прошëл, что ветер прекращается, что небо потихоньку рассасывается. Сейчас руки Шастуна гуляют по всему изящному телу своего возлюбленного. Арсений же не менял местоположение своих прекрасных рук. Голова пуста у обоих, губы исцелованы до посинения, но те не останавливаются. Хочется раствориться в поцелуе, что они и делают. Отстраняются от губ друг друга синхронно и просто обнимаются. Дыхание не сбито, если только чуть-чуть. Антон губами едва касаясь кожи, скользит вдоль шеи, носом утыкаясь в неë. – Арс, я люблю тебя, - шепчет не своим голосом. «Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже» Проскальзывает в мыслях Антона. – Я тебя тоже. Утыкается лбом в плечо парня, глупо улыбаясь. Антон почему-то вспоминает странный диалог между ними, который случился два дня назад: « – Какая твоя мечта? - спрашивает невзначай Арсений – Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем..А твоя? - смущенно отвечает на поставленный вопрос Антон. Да, ему безумно неловко говорить о том, что он очень любит вот такое проявление любви. И как некоторые говорят "дарить цветочки, подарки, водить по кафешкам, готовить еду вместе" это всë бабская хуйня, то значит, что Антон обожает эту "бабскую хуйню". – Чтобы начался дождь, - к чему это сказал Арс, Антон не имеет понятия, но очень интересно, что он хотел этим сказать. Или это просто мечта? Но почему она тогда напрямую связана с мечтой Антона? » Сейчас же Шастун понимает, что хотел сказать Арс, поэтому глупо и широко улыбается в шею уже своего парня. ‌• «Есть поцелуи — как сны свободные, Блаженно-яркие, до исступления. Есть поцелуи — как снег холодные. Есть поцелуи — как оскорбление.» [К. Бальмонт]
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)