Долгожданная встреча
3 января 2023 г., 21:47
Примечания:
Приятного чтения 💕💕
Простите за ошибки в тексте!!
Д- Давид
Н- Никита
Д.тл- Давид разговаривает по телфону с кем-то
Н.тл- Никита разговаривает по телфону с кем-то.
Предыстория-
Давид и Никита из разных городов.
Поэтому они не виделись в живую. Только по видео-звонку.
В Майн они играли только по звонку.
Но в один день у Никиты появилась возможность, а также деньги встретиться с Давидом. Давид и Никита жили одни в своих квартирах. Никита предупредил, что через 2 дня, оба парня смогут встретиться..
Риал.время-
Д- Ура, наконец я смогу увидеть Никиту!
В глазах парня выступили слёзы радости.
У пранкера были только инет.друзья, с которыми он, так же как и с Никитой не виделись живую.. И вот, настал тот момент, который Роменский ждал все 3 года общения, и честно говоря, Давид смог полюбить Никиту не как друга, но он боялся, что Никита перестанет с ним общаться, родные и близкие не поймут, и все его бросят...
Вечер. Из кухни Давида веял шикарный запах, Давид готовил себе ужин. Время только 18:30, а парень уже готовил ужин, обычно он это делает в 20:00-21:30.
Но в этот день, он хочет побыстрее лечь в холодную постель, чтобы побыстрее увидеть своего друга.
Давид готовил себе хачапури, это яичко в хлебе, а хлеб в форме лодочки, это выглядело отпадно, пахло тоже, а на вкус ещё лучше. Давид достал паприку, он чуть посыпал ею хачапури.
Д- Ну вот! Осталось только в духовку тебя, и всё!
Давид поставил хачапури уже в разогретую духовку, но чуть обжогся..
Д- Ай! Блять, больно! Нужно обработать и заклеить пластрем..
Давид закрыл духовку, а затем намочив палец который он обжёг под лядяной водой, обработал его и заклеил пластрем.
Д- Готово^^
Д- Пойду приму душ, как раз и хачапури будет готов.
После принятия душа.
Давид поменял пластырь, пошёл на кухню и вытащил из духовки хачапури.
После ужина.
Д- уаф, вкусно. Пойду уже лягу..
Давид помыл посуду пошёл в комнату.
Д- кроваткааа!!
Давид плюхнулся на кровать. Пролежав так ещё минут 10, он встал и переоделся в обычную футболку с призраком.
Д- Красавец!)
Следующий день прошёл не заметно, Давид переписывался с Никитой, и практически весь день прогулял.
Давид так же провёл свой вечер и так же лёг спать.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам 1 часть?) Простите что так мало, я просто усталь.. ПРОСТИТЕ ЖА ОШИБКИ В ТЕКСЕ!!! Продолжение следует)💕😘