На краю вселенной

PG-13
В процессе
38
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 958 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Агапов, ты что издеваешься надо мной?!-злилась она.На голове растрёпанные волосы-Почему это вокруг тебя кто-то вьётся?-сказала так будто готова убить Лёша многозначительно молчал, любуясь её сумасшедшей ревность(впрочем то , он тоже был ещё тем собственником, о чём Ксюша не незамедлительно сообщает) _То есть , когда вокруг тебя вьются какие-то особы ,то это нормально.А если я помогла человеку,то ты готов его убить-ещё чуть-чуть из неё повалит дым.. -Ксюш...-ласково произнёс он , наконец схватив свою девушку за руку и забрать к себе в объятия.-Я только твой, слышишь?-опять эти нежности и ласка.... Ксюша не может на него злится , когда он так с ней говорит... Отлично понимает, всё...Но нужно же иногда показать свою ревность правда? -Мгм-слышаться недовольное согласие. -Люблю тебя солнышко.Ты такая чудесная, такая славная...Самая красивая ,добрая , чуткая.Если бы не ты,то я не знаю ,что бы сделал с собой-хрипит ей на ухо, от чего пробегают мурашки по телу девушке и хочется плакать от счастья. -Я тоже тебя люблю Агапов, поэтому и ревную...-всхлипывает она. Он поднимает её за подбородок и нежно целует.Она отвечает на него и прижимается ближе. -Кажется, мы нашли друга-говорит он ей прямо в губы, опаляя горячем дыхание -Собственники - усмехнулась она,в который раз удивляясь , как они ещё встречаются... -Ага-довольно ухмыляется он и вновь примыкает к её губам.Сначала так же нежно,а затем набирал обороты в страстный жадный поцелуй. Вскоре поцелуй перерос в то, что края мужской футболки приподнялись и под неё проникли хрупкие девичьи руки.Его руки уже давно потерялись на просторах её уточнённого тела. Секунда...Другая... И они уже на кровати.С неё слетела ненужная футболка,которую Лёша хотел больше даже разорвать,однако сейчас он её не хочет пугать своими зверскими непонятными желаниями(всё же это у них будет в третий раз) Он целует , каждый сантиметр её пылающего тела, а сама Ксюша уже не могла нормально что-то мыслить , поэтому в который раз решается отдать себя полностью во владения человеку, которого она до ужаса любит. -Агапов, ты невынносим, но я так люблю тебя...Ты бы знал... Когда-нибудь, я тебя точно убью Агапов-последнее, что она способна ответить -Ты давно уже это сделала милая-это прозвучало слишком ласково и нежно...слишком сладко и томно-Я люблю тебя Миронова и весь мой мир у твоих ног.Люблю, я готов говорить это бесконечно долго малышка..Люблю тебя -шепчет ей в губы, наслаждаясь её реакцией и то как она мягкнет в его руках... От таких слов девушка уже кажется сходит с ума и даже не замечает на сколько сильно прижимается к нему, как сильно впивается коготками в его сильные плечи. Он каснулся её хрупкой шеи и как-то грубо царапает зубами её нежную кожу.Ксюша издаёт истошный вздох и парень окончательно теряется в ней.. Они потерялись в месте где-то в своём мире, ещё давно ,очень давно...Просто только пройдя столько трудностей ссор и недомолвок наконец поняли, что они не могут и не хотят друг без друга (хотя Агапов понял это ещё в лет так 16) * Сладостная пытка заканчивается, забрав пару часиков так точно...Сейчас они просто лежали -Агапов,ну за что ты мне такой достался-спрашивает она , когда тот прижимал её -Какой это такой-немного обиженно произнёс он ,приподнимаясь на локтях, чтобы увидеть её лицо.Он дует губу , словно маленький ребенок и Ксюше становится смешно..Она легко смеётся, а он в который раз поражается её красотой -Прекрасный-шепчет, убирая нежно убирая его волосы за ухо , а затем аккуратно проводит своим пальчиками по его грубой щеке, она не перестаёт улыбаться ему -Я ещё сто раз скажу , что ты милая -мой подарок...Самый лучший в мире подарок.Если ты рядом , то к чёрту никто не нужен мне, с тобой мне не нужен весь этот мир-он говорит, а ей снова хочется плакать Он издаёт всхлип , а у него всё сжимается внутри.Она начинает плакать,не сдерживает свои эмоции, а он заботливо сцеловывает её слёзки -Всё тшшш...Не плакай милая моя-с этой фразы Ксюше уже смешно и она заливается смехом. -Ладно Агапов давай спатеньки.Только одно , НО-после последней фразы он жалобно делает глазки при виде которых Агапов никогда не мог ей отказать(ладно , он в принципе не могу это сделать) -Что ? -Ты дашь свою футбоку -довольная своей просьбой -Могла бы и не спрашивать-Он берёт из шкафа футболку и надевает на девушку и та довольно расплывается в улыбке -Спасибо милый-говорит она и целует его в щёку -Всё для тебя любимая.А теперь спать-он заключает её в объятия и она преспокойно прижимаясь к нему ,засыпает. Он уснул чуть позже , сначала он наслаждался её умеренным сном, но всё же желание спать его победило и он наконец уснул...
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник