Собез реакция.

G
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 190 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 реакция и/п на то что у т/и приснился кошмар.

Настройки
Ты спал, тебе приснилось кошмар от том как умерли твои родители. Ты резко проснулся и был бледная от кошмара. Ты решил пойти попить водички. Но стоило тебе хоть дойти как тут пришел кто-то из твоих друзей зверей. Федор. Он проснулся по середину, ему сейчас хотелось попить воды. Шел он до кухни и увидел тебя. Федор — Т/и почему ты не спишь? Т/и — Да... Так, просто водички выпить. Ты тоже? Федор — да. — затем он заметил что вы были немного бледны и глаза были в страхе. — а ты почему весь бледный? Та еще и глаза твои неспокойно? Т/и сначало не хотел ответить на вопрос медведя но пришлось: — у меня был кошмарный сон. Федор — сон про что? Т/и пришлось объяснять ему что тебе приснилось смерть твоих родителей. Федор — Оу... Прости не знал что у тебя родителей больше нет... Вы двое неловко стояли. Допили водички и пошли по своим комнатам. Федору было жалко вас. Вольдемар. Тут тоже самое с Федором. Вы пришли на кухню, достали стакан налили воды и затем начали пить. — не спится. Вы чуть не подавились водой, вы посмотрели на право и увидели вольдемара. Т/и — да.. Вольдемар — вас что-то тревожит, вы бледны как призрак. Т/и пришлось ему объяснять о твоём сне. Он внимательно слушал и успокоил вас, сказал что соболезную вас. Вы допили водички и пошли спать. А вольдемар смотрел на вас и ему стало вас жаль, вить он тоже потерял родителей. Ему вас жаль. Захар. Тут всё понятно, ему очень жаль что у вас умерли родители и пожелал спокойно ночи. Олеся. Она тоже пришла за водичкой и встретила вас. Олеся — О! Т/и, ты чего не спишь? Т/и — да так... кошмары.. Олеся — что ещё за кошмары? Тебе пришло объяснять этой симпатичной лисице о твоём сне. Она внимательно слушал и была вся поражена и жалка. Олеся — прости т/и... Я не знала что ты тоже потерял родителей. Т/и — не нужно извиняться. Я понимаю что их нет, но, это не значит что нужно прекращать жизнь без мамы папа. Мне потребовалось несколько месяцев чтобы быть самостоятельным человеком, и вот я умею готовить, стирать, мыть и всё. Я не знаю где они в раю или нет но я надеюсь что они видят меня и восхищаются что я стал взрослым самостоятельным парнем. — сказал т/и нежной улыбкой. Олеся потеряла дар говорить, он говорил такие добрые душевные слова что она тоже улыбнулась нежной улыбкой. Она тебя понимает. Дарвин. Я не знаю что писать о нем. Гегемон. Пофиг на вас.
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)