Снова губы шепчут твое имя
3 января 2023 г., 22:33
Примечания:
Не теряй меня никогда - даже в дождь или в зимнюю,колкую вьюгу.
Быть брелоком тебе на ключах или сумке, чтоб ты меня вспоминал.
Находиться рядом с тобою под курткой,в кармане,хотя бы под боком -
Не теряй меня никогда,чтобы не начинать всё снова сначала.
Не теряй меня никогда: даже если унылые серые будни,
Даже если в обратную сторону,даже если в последний вагон.
Не теряй меня в записях в пейджере, сотовом,контакт в телефоне;
Не теряй моё сердце,и я не потеряюсь в твоём.
-Ты пахнешь все так же.Сладким персиком.
-Сладким персиком.
Оттого что они одновременно сказали фразу, оба усмехнулись.
-Я ждал тебя, я надеялся.Четыре года.
Арсений не дал договорить Антону и прикоснулся к его губам, но после такого действия получил неожиданную реакцию, парень оттолкнул его.
-Что ты делаешь? Какого хрена Арсений? Ты думаешь я в первую встречу после долгих лет вцеплюсь в твои губы как в родные?
-Да.
-Ты прав, к сожалению ты чертовски прав, но я не позволю себе ответить на поцелуй.
После этих слов парень развернулся и направился к выходу из уборной.Сердце Арсения будто стрелой пронзило, ужасная боль заставила согнуться попалам, но несмотря на это, он предпринимал четные попытки остановить Антона.
-Постой!
Арсений схватил его за руку и притянул к себе.
-Я тоже очень скучал по тебе.
После этих слов он крепко обнял парня.
-Все отстань от меня и если ты не забыл у тебя пара.
-Может пошлем эту пару куда подальше?
-Иди к черту.
Эту фразу парень сказал почти впритык Арсению, отчего мужчине стало ещё более отвратно на душе.
Антон вышел из уборной и как только переступил порог аудитории, почувствовал головокружение, в глазах стало темнеть, а тело ослабевать, в тот же момент он падает.
Но Арсений вовремя спохватился и успел поймать его до столкновения головы с полом.
Все ребята тут же привстали и устремили свой взгляд на парня без сознания и преподавателя.
Дима сразу же подбежал к Антону.
-Ребята по непредвиденным обстоятельствам я вынужден отменить занятие, все свободны.
-Возьми его под руку и помоги дотащить его до кабинета медсестры.
-Да, хорошо.
-Проклинаю тех кто сделал кабинет медсестры на первом этаже.Как же тяжело его тащить.
-Полностью с вами согласен.
***
-Паренек в обморок упал, сделайте с ним что-нибудь!
-До потери сознания с ним происходила стрессовая ситуация?
Дима стал прожигать Арсения серьезным взглядом, ведь он был тем человеком, который находился рядом с Антоном до потери сознания.
-Нет.
-Если причина не в этом, тогда сколько он употреблял еды в последнее время?
-Он мало ест, иногда может целый день ничего не есть.
-Тогда это голодный обморок, так же может он все же перенервничал и эти факторы сыграли с ним злую шутку.
Девушка приложила ко лбу парня платок намоченный холодной водой.
-Ему нужно полежать пару минут, пока не придет в себя.
-Хорошо, можете нас оставить с ним наедине?
-Конечно.
Медсестра удалилась из кабинета, оставив парней наедине.
-У меня к вам есть пару вопросов.
-Задавай.
-Что вы с ним сделали, что он разнервничался до такой степени?
-Ничего особенного, сначала он наехал на меня с претензиями по поводу моего уезда, потом я его поцеловал, он оттолкнул меня и послал куда подальше.
-Эта ходячая идиотина будет жалеть о том,что не поцеловал вас в ответ.
-Я так не думаю.
-Поверьте, я его знаю.
-Кого ты там знаешь?
Антон привстал и полуоткрытыми глазами осматривал помещение вокруг.
-Антош не вставай, полежи.Как себя чувствуешь?
-Да нормально, а что со мной произошло?
-Ты в обморок упал, котенок.
От такого прозвища у Антона покраснели щеки, а сердце забилось так, будто сейчас оно выпрыгнет из груди.
-Я пожалуй пойду.
-Бросаешь родного друга? Все понятно с тобой, шагай предатель.
-И тебе всего наилучшего, у меня пара Шаст.
-Ты почему ничего не ешь, Тош?
-Аппетит ещё давно пропал, порой не могу себя заставить даже кусок в горло запихать.
-Не губи себя, пожалуйста.Давай с этого дня, я буду готовить тебе еду?
Антона очень удивила такая забота со стороны Арсения.
-Я не против конечно.
-Значит договорились.
Арсений расплылся в улыбке и легонько
коснулся его губ.
-Я понимаю, что ты злишься на меня, но..
Не успел мужчина договорить, как Антон прикоснулся к его губам и жадно наслаждался привкусом родных уст.
Арсений был удивлен такому действию со стороны парня, но проявил инициативу и прижал его ближе к себе, тем самым вовлекая в глубокий поцелуй.Но Антон не рассчитал своих сил и в мгновение он падает обратно на кровать, зацепив за собой Арсения.Получилось так, что мужчина навис сверху.
-Неловко получилось.
С ухмылкой произносит Шастун.
-А меня привлекает твой вид снизу.
-Арс блин!
Парень слегка ударяет мужчину по спине, а затем громко смеётся.
-Если тебе уже лучше, пойдем ко мне в кабинет?
-А зачем?
-Узнаешь.
Примечания:
Маленькая часть получилось