ты не одна Бэлль.....

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 058 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Спокойной ночи зайка

Настройки
Зайдя в дом девочки отправились в комнату Бэлль сразу же легла спать, она очень выматалась, а Костья подсела к Насти та сказала «:пошли поговорить надо.» Она сказала это так серьёзно ,что Купер не на шутку испугалась . Когда девушки сели на диван в зале Петруха начала допрашивать Каспер:Где ты была?Почему так долго и тд. Девушка все рассказала ей и тут началось. -Нахера ты с ней возишься она ебанная малолетка которой не хватает внимание . -Завали ебало -Че ты охуела? Забыла с кем базаришь? -Нет схуяли я должна боятся тебя ) Ухмыльнулась костья. Настя понимала ,что без внимания преподавателей это ни останется ,и поэтому бить девушку она не стала она лишь тяжело вздохнула и ушла. Костья же пошла в комнату что бы почитать книгу идя она заметила спящую Кузнецову. Она была словна принцесса светлая почти белая кожа , милое детское личико , небрежно собранный пучок все это прекрасно.... Купер взяла книгу и легла на кровать. Все было хорошо пока к ним не пришла Ася она начала доебываться до всех и всего .Поначалу она просто орала ,но потом начала приставать к Костье  то сядет на нее то гладить начнет. - Ась че за хуету ты творишь ? -Признайся тебе же нравится? -Нет! Иди нахуй. -Ну Костик. -Не называй меня так!Ебнулась что ль? -Ты чего? -Отъебись. Ася не собиралась отступать она продолжала сидеть на Костье .Через некоторое время проснулась Бэлль увиденное повергло ее в шок .Девушка  была очень расстроена она сама не понимала почему ,они даже не общались с  Купер .Сама того не понимая она пошла в туалет что бы разобраться какие у нее чувства к этому человек .Войдя в уборную слезы стали течь по щекам младшая не могла контролировать эмоции .Она устала от всего  просто хочется отдохнуть от этой ежедневной суматохи ей очень трудно без близких .Кажется вот-вот и у нее случится истерика. Тем временем у Костьи: Она только отложила и заметила что Беллы нет на месте .Девушка за переживала ведь В прошлый раз когда младшая уходила одна у нее начиналась истерика.Старшая поспешила в сад ведь в прошлый раз Белль была там.Обыскав весь сад Каспер так и не обнаружила Кузнецову .Она решила поискать ее в доме девушка заметила закрытую дверь которая ведет в уборную .Купер сразу поспешила к ней . -Беллка ты там? Бэлла пытаясь не выдавать себя замолкла . -Да блять, что опять случилось? Из за двери послышались всхлипы, младшая больше не могла их сдерживать. -Может откроешь ?Раз спалилась. - Иди нахуй! -Да что не так? -Все. -Впусти меня пожалуйста . -Нахуя? -Поговорить. - О чем? - Впусти! -Цц неотъебешься же. Младшая нехотя подошла к двери и повернула щеколду -Что опять случилось? Спросила Костья смотря  на Заплаканную Бэллу. - У себя спроси. - Я же просто книжку читала .Да и кто му же с каких пор тебя волнует что я делаю? - Ты хотела поговорить говори. - Сначало ответь на мой вопрос. Настояла Костья -Хуй знает. -Ну так че случилось? -Я устала ,я хочу уйти с проекта мне тяжело здесь находится. -Что!?Не надо такой шанс 1 к тысячи многие хотели попасть на твое место ,но попала именно ты ! - Но мне правда очень плохо....Тут даже нет человека которому я могу высказаться. -А я зачем ? - Мы с тобой даже не общаемся. -Это можно исправить) ухмыльнулась Костья -Ладно харе реветь пошли. - Нет я не хочу видеть их рожи ОСОБЕННО АСИ ! выделила Бэлла - Ну так не смотри) - Ебать ты шутница ! - Я знаю) - Ладно пошли. Девушки прошли в комнату и сели на кровать Костьи там их ждала Ася . -Бэлл уйди пж ты нам мешаешь. -Чо? -Блять Ась ты охуела отъебись от меня и от Кузнецовой - Цц ладно вкуса у тебя нет Костик - Пошла нахуй. Сказали девушки и начали играть в карты .Кузнецова пыталась научить Купер играть в дурака. -Блять Кость не тупи! -Да не получается у меня нормально обьясни - Сука! Смотри это валет его бьет дама что не понятного? - Вот теперь поняла. -Только попробуй еще что-то спросить . - та ладно ладно только не бей - подумаю. И девочки продолжили играть в карты девочки закончили партию ,как в друг им сообщают что они могут взять телефоны на час .Все девушки залипли в гаджеты и перестали обращать внимание на что либо .Прошел час девушкам нужно сдавать мобильники  Костья хотела встать  с кровати но заметила что на ней уснула белокурая принцесса поэто му она попросила передать ее мобилу  Катю.Купер прошептала «:спокойной ночи зайка .»и сама легла спать .
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)