Oe asim

NC-17
Завершён
277
автор
Размер:
46 страниц, 17 659 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 162 Отзывы 80 В сборник

Полное уныние и долгожданное примирение

Настройки
Примечания:
Азелия пошла в свой домик. Не хотела видеть никого. Следующее утро было паршивым. Родители четко дали понять Азелии, что она — разочарование. И это безумно больно ранило хрупкое сердце девушки. Природа будто чувствовала внутреннее состояние девушки, создавая такую же противную погоду, как и состояние девушки. На улице дул сильный пронизывающий до костей ветер, солнца не было, одни лишь тучи. Вода была прохладной, от чего многие подростки предпочли сидеть дома. В море были лишь взрослые охотники. Тем не менее, учёба Нетейама и подготовка его к Унилтарону началась. Азелия проснулась от того, что не будил ее младший брат. По его словам, отец ждал ее у берега, вместе с женихом, чтобы сказать что-то важное. Делать было нечего, Азелия быстро встала и приведя внешний вид, который к слову был не очень из-за ночной истерики, она пошла вслед за Аонунгом. Дойдя до отца за 5 минут, она поприветствовала отца с парнем и его отцом, руками делая жест «я вас вижу». Отец строгим взглядом посмотрел на дочь, разговор видимо не предвещал ничего хорошего. — Мы с твоей матерью, посовещались. И решили что, раз ты считаешь себя достаточно взрослой, чтобы совершать такие глупости, то ты начнешь обучение езды на скимвинге и подготовку к обряду, раньше положенного. Это будет твоим испытанием. Зрачки Азелии увеличились, а ушки поникли. Тон отца больно ранил. Нетейам с сочувствием смотрел на девушку, чувствуя себя беспомощным. — Начинаем через 5 минут, — сказав это Тоновари вместе с Джейком отошли, оставляя детей. Азелия стояла, будто вкопанная. Ногти впивались в ладони, а глаза слезились. Нетейам хотел было обнять девушку, но та резко отступила. Она быстро взяла себя в руки, и с поднятой головой пошла к отцу. Нетейам понял, сейчас не время. На самом деле, Азелия мечтала о своем скимвинге, она бы радовалась, но слова, тон и взгляды отца не давали ей такой возможности. Тоновари призвал двух скимвингов. Обучение началось. Азелии обучение конечно же далось легче чем ее жениху. Всё-таки, она провела в воде всю жизнь. Но не смотря на это, оба подростка относительно быстро освоили новый навык. Они тренировались каждый день на протяжении двух недель. Тсахик готовила разные травы и смеси, к обряду. Азелия с Нетейамом не общались много. Пренебрежение ее родителей по отношению к ней, заставляли ее замкнутся в себя. Она почти не общалась ни с кем, кроме брата с сестрой. Она кушала одна, постоянно тренировались. Нетейам грыз локти, сильно волнуясь за девушку. Неоднократно пытался поговорить с девушкой, пытался даже влезть в дом, где девушка постоянно тренировалась, доводя себя до изнеможения. Естественно девушка выгнала его. Лоак чувствующий вину, за такое состояние девушки, тоже пытался с ней поговорить. Но девушка лишь заверяла того, что все в порядке, и что его вины тут нет как и своего лучшего друга. Нейтири, волнующуюся за Азелию как за родную дочь, вместе со своим мужем тоже разговаривали с ней. Азелия улыбалась и отвечала что все хорошо. Родители, которые казалось бы такие строгие, тоже очень сильно переживали. Они безусловно желали лишь лучшего своей старшей дочери, хотели вырастить из нее сильную Тсахик. Но с каждый днем, видя старшую дочь в таком подавленном состоянии, все больше и больше сомневались в своих методах. Но вида не показывали. В таком темпе прошли две недели. Оставался ровно один день до обряда посещения в клан. Подростки сильно волновались. Азелия как обычно тренировалась, уже вечерело. Все две недели Азелия жила одна. Тренируясь, она и не заметила Нетейама, вновь перешедшего, ведомый волнением. — Думаю тебе стоит отдохнуть перед завтрашним днем, — парень облокотился на широкое дерево. — Зачем ты пришел? — пробубнила девушка, узнавая голос. — волновался. — со мной. Все. В порядке. — с каждым словом девушка била «грушу» сильнее. Нетейам желая дать поддержку девушке, успокоить ее, подошел сзади, обнимая и держа руки, так чтобы рифовая не смогла их высвободить. Она немного посопротевлявшись и поругавшись, все-таки сдалась и тоже обняла парня в ответ. Внутри отмечая, что это из первое объятие. Они целовались, но не обнимались. Никогда. Так они простояли минут 5. Пока Азелия, все также стоя в объятиях парня, не задала вопрос: — Ты готов? — девушка выдохнула в груди парня горячий воздух. -Да, но немного волнуюсь. А ты? — парень поставил подбородок на макушку девушки. — Я боюсь, Нейам. Очень. Я боюсь разочаровать родителей. Очень боюсь.- голос девушки дрогнул. Парень убрав голову с макушки девушки, аккуратно поднял ее голову на уровень своих глаз, за подбородок. Он смотрел ей прямо в глаза, своим пронзительным взглядом, заставляя девушки покрыться мурашками. — Ты, не разочарование. Азелия, ты самая прекрасная девушка на свете, которую я когда-либо знал. Ты, гордость своих родителей, хоть они и не говорят тебе об этом. Поверь мне, они любят тебя и не разочаруются в тебе. — А что если я не смогу? — ты все сможешь, ты ведь у меня сильная девушка? В ответ девушка лишь улыбнулась, радуя парня. На улице окончательно стемнело, сумерки сменили собой солнце. Нетейам собирался уходить, но рука голубоглазой остановила его. — эмм, не хочешь сегодня у меня остаться? — девушка спросила это, несвойственной ей робкостью. Парень не долго думая согласился. И они вошли в дом девушки. Благо, спальное место у нее было большое, двуспальное, и они оба могли спокойно туда влезть. Азелия пропустила Нетейама первого, и тот улегся в гамак, оставляя место девушке. Она легла рядом с ним, ставя голову на грудь парня. — Спасибо что рядом, Нейам. Спокойной ночи. Сказав это девушка практически сразу отключилась, уж слишком удобно ей было. — Сладких снов, Азелия. Я всегда буду рядом, — прошептал парень, секунду спустя. Однако девушка лежащая на его груди уже не слышала, и сладко спала. А спустя еще минуту, уснул и сам парень.
Примечания:
277 Нравится 162 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (10)