Часть 12
17 февраля 2023 г., 15:55
Привет всем!
Для начала, я бы хотела сказать то что я вас очень люблю, и рада что у меня есть такие читатели.
Вы писали мне много хороших отзывов, которым я до сих пор безмерно радуюсь.
Но, сейчас я понимаю что работа моя, не очень то и хороша. Я хочу заморозить ее, и начать новую.
Уже более продуманную и без ошибок.
Я дико перед вами извиняюсь за это, но я обязательно вернусь к этой работе, перепишу и исправлю все косяки.
Если вы хотите, я вам расскажу когда напишу первую главу новой работы.
Решение о заморозке еще не точно, я бы хотела спросить у вас, что лучше:
Поскорее ее закончить или заморозить и начать новую, а потом переписать эту?