***
Сайори никогда не пыталась узнать, что творится в голове у её влюблённой, она просто смирилась со своей судьбой и проживала жизнь, как будто не могла с этим ничего поделать, даже если так оно и есть. Сколько раз она пыталась не возвращаться в свой дом? Сколько раз она пыталась не подчиняться этой искусственной жизни? Она потеряла счёт дней, ведь это больше не что-то важное и имеющее смысл. Просто перестала плыть против течения, идти против ветра. Из всех своих сил она выжимала счастье, искала искренние чувства в неживых картонках, стараясь спрятаться от жестокой реальности. Она не могла противостоять напору и желаниям Моники, и неважно насколько бантик была сильна. Просто так получилось, что всеми любимая президент имела возможность изменять игру, она ведь в мгновение ока могла заставить Сайори влюбиться в неё и отвечать на эти очень странные ухаживания взаимностью, но вместо этого, лучшая решила заставить голубоглазую страдать.***
Сайори проснулась поздно, что очень странно, Моники рядом не обнаружилось, это заставило бантик почувствовать тревогу. Весёлая девушка постаралась взять себя в руки, к великому счастию у неё это удалось. Тогда девчушка спустилась вниз, на кухню, где обнаружила странную записку, закутанную в картон, вокруг которой располагалось много лепестков роз и ароматизированные свечи, вызывавшие спокойствие и расслабление, сам картон был изрисован разными милыми картинками, а на краях такие же наклейки в форме сердечек, цветочков и животных. В этих декорациях бантик узнала своих подруг: Юри и Нацуки. Неряшка ощутила смешанные чувства. Подумав, что из-за свечей она путается, кремовая девочка перешла из кухни в ванную, где упёршись руками в раковину тяжело вздохнула, задержав дыхание. Девушка простояла в этой позе пару минут, опомнившись лишь из-за того что ей стало не хватать воздуха. Мысли шли одна за другой. "Вдруг что-то случилось? Моника же не попыталась от них избавиться? Как же я переживаю! А что если им нужна моя помощь?!" С каждой подобной мыслью Сайори спускалась всё ниже и ниже на корточки. Стало слишком тяжело и душа компании вновь попыталась взять себя в руки. Она вспоминала все способы, которые помогут ей в этой ситуации. В голову пришла мысль выровнять дыхание, бантик начала всё также на корточках глубоко вдыхать и выдыхать до тех пор, пока ей не полегчало. Немного успокоившись, голубоглазка поднялась на ноги, только это было не так легко, ходуны затекли и при поднятии ощущалась мелкая терпимая боль. Девочка уже была готова провести этот день как прикажет ей судьба, или точнее президент клуба. Почистив зубы и плеснув холодной воды по лицу, Сайори отправилась навести порядок на кухне, а заодно узнать тайну этой записки. По пути она старалась думать о чём-то весёлом, например сахарная вата, она такая воздушная, прямо как облако! Сложно представить, что она состоит из сахара. Даже несмотря на тяжкую свою судьбу бантик оставалась такой же. И вот. Она уже стоит с картонным конвертом в руках, раздумывая обо всём(конечно же плохом), что может произойти после вскрытия этого послания. Разочарованно вздохнув, тонкие пальцы Сайори разорвали розовый декоративный скотч и пару милых котиков. Немного дрожащими из-за переживаний руками, девушка достаёт мягкую и тонкую на ощупь бумагу с выпуклостями от инструмента, которым сообщение было написано, послание было сложено четыре раза. Развернув обращение, бантик стала просматривать его. Её глаза кружили хороводы, а выражение лица ничуть не изменилось, ведь в письме нет ничего сверхъестественного. "Зря только нервничала," — выдохнув подумала Сайори. А вот и содержимое послания: "Здравствуй, моя любимая Сайори! Надеюсь ты прочтёшь моё письмо, которое для меня ужасно важно! У меня возникло пару проблем, которые следует устранить для нашей дальнейшей жизни. Я решила украсить послание так, чтобы ты не забывала своих подруг. А ещё я ужасно сожалею, что это прекрасное утро мы не провели вдвоём! Желаю тебе отличного дня. Увидимся в клубе:)"