/Гельбус/
3 января 2023 г., 23:34
Всё персонажи сидят в отдельных комнатах!
______________________________________
Геллерт:
-Неплохо, неплохо. Мне нравится, особенно часть где Альбус согласился идти со мной!
______________________________________
Альбус:
— Что же, весьма неплохо только жаль конец этого рассказа грустный. У меня один вопрос, а откуда вообще вы знаете это всё?!
Автор:
-…
-Следующий)
______________________________________
Аберфорт:
-Я даже читать это не буду! Мне их в юности хватило, спасибо с меня хватит!
_____________________________________
Ньют:
-…
Автор:
-Ньют всё хорошо?
Ньют:
— Я только что прочитал как мой наставник, мой учитель, спит с нашим врагом. Как вы думаете, я в порядке?!
Автор:
-Нет…
______________________________________
Тесеус:
— Можно я никак не буду это комментаровать...?
Автор:
-Хорошо, я сейчас принесу успокоительное.
______________________________________
Криденс:
- То есть мой дядя встречался с Гриндевальдом!?Это пиздец!
Аберфорт:
-Не выражаться!
______________________________________
Винда:
- Что ж, если это не как не скажется на нашей цели, то мне всё равно.
______________________________________
Куинни:
*Плачет*
Автор:
-Куинни почему ты плачешь?!
Куинни:
-Ну вот почему они не могут быть вместе?! Почему они на разных берегах?! Они же идеальная пара!
Автор:
-...
*Плачет вместе с Куинни*
_____________________________________
Якоб:
- Блин мне теперь захотелось попробовать лимонные дольки! Они так аппетитно описаны в этом рассказе!
______________________________________
Тина:
- Без комментариев...
Автор:
-Ну хотя бы как-нибудь прокомментируй
Тина:
-Это пиздец!
Все:
-Не выражаться!
______________________________________
Примечания:
Ребята всем спасибо большое за прочтение этой главы, я очень надеюсь вам понравится, и если есть ошибки то пожалуйста укажите на них. С уважением автор.