Ну. Конец.
15 декабря 2023 г., 19:30
Доброе время суток. Я замораживать работу. Соавтор не выходит на связь и не заходит на фикбук больше недели. Надеюсь что ничего страшного не случилось и с ней всё в порядке. Ну. Что же должно было быть в будущих частях. Варьке сделают глазки. Поля начнёт встречаться с Николь. Саша с Хелен. Короче говоря все шипы:
Пик/Вару
Даня/Габри
Рома/Феля
Куро/Зонтя
Алиса/Клео
Лиза/Эмма
Саша/Хелен
Поля/Николь.
Жить они будут весело и счастливо. Ну хз что ещё. Я обычно сюжет на ходу пишу. Короче. Прощайте.