***
— Представляешь! Кирюша запомнила когда годовщина наша!, — еще долго девушка не могла успокоится. Вроде всем свои друзьям это рассказала, а Индиго самой последней. Не потому что они плохо общаются, наоборот, они как не разлей вода. Лиза уезжает в Москву учиться, а Вилка осталась в родном городе. — Вот видишь, научила ты Киру запоминать даты, — а та смеется с них. Даже восхищается их отношениями. Когда они вместе, на это можно смотреть вечно, прям как вода течет и огонь горит. Девочки не виделись почти год. Не дело, надо рассказывать самые последние и не последние новости. Виолетта еще та сплетница.***
— Кисуль, ты чего такая грустная?, — Кира видит настроение младшей, она и вправду поникшая и грустит последнее время. Лиза провела месяц в родном городе, Вилка конечно же проводила много времени с ней и привязалась. Сейчас же, когда та уехала, Малышенко скучает очень. — Кис, Лизка же приедет еще. Ну что ты, — старшая подошла в плотную к Виолетте и прижала её к себе. Да так сильно, что чуть не задушила. — Да мне скучно просто. Ты на работу уезжаешь, а мне что делать?, — как маленький ребенок. Кира умилялась с этой интонации своей любимой девушки. И решила, что возьмет отпуск на некоторое, чтобы провести его вместе с Виолеттой.***
Дни пролетают очень быстро. Отношения у Киры с Вилкой развиваются относительно хорошо. Они вместе проводят время: гуляют, смотрят фильмы, дурачатся, готовят кушать. Не жизнь, а сказка. Помимо ванильных моментов, бывают ссоры и истерики. Обе девушки срываются друг на друга. Вскипают, их глаза наполняются яростью и гневом из-за пустяков. Но они мирятся, просто, потому что любят друг друга.***
В один из мрачных и скучных дней, на телефон Малышенко пришло сообщение:Вилка, приветик! Приглашаю тебя и Киру на свой день рождения. В эту субботу, в 18:00 у меня дома. Адрес вы знаете! Буду вас ждать ;)
От Ангелины Новосёловой. Хорошая знакомая Вилки. Вместе учатся в университете. — Кирюша!, — Вилка прыгает на месте, радуется, что, наконец-то, куда-то выберутся из этих четырех стен. — Что, кисуль? Ты чего така радостная?!, — Медведева улыбается во все тридцать два, потому что ничего не может быть лучше, чем счастливая Виолетта. — Геля нас на день рождение в эту субботу пригласила. Вот радуюсь, что оторвемся!, — кидается на девушку, а та бедра её подхватывает, чтобы не навернулась ненароком. — Ты точно хочешь идти?, — Кира, конечно, за любой движ, но в эту неделю не хотелось никуда идти. Ведь отпуск вот-вот закончится. — Кирюш, мы же вместе идём! Там тоже будем вместе, — отрывается от объятий и смотрит в темные, как тьма, глаза. Всегда забывает при взгляде. — Ну, если принцесса хочет — будет так, как хочет принцесса!, — подмигнула и снова зарылась в её короткие волосы. Они пахнут шоколадной карамелью — интересное сочетание.***
Настал день Х. Кира не очень готовилась к этому дню, а Вилка же хотела удивить всех наповал. — Кирюш, как тебе моя платье?, — Виолетта кружится в чёрном до колен платье, оно на бретельках. На Малышенко очень красиво смотрится, ведь у неё шикарная фигура. — Зайка! Ты ахуенная!, — кажется, у Киры челюсть отвисла, — но ты уверенна, что в такую холодную погоду я тебе разрешу одеть такое платье? Там же холодно очень, кис. А вдруг дома не будет отопления? Еще никто не включает. — Медведева! Я у тебя горячая девушка, я не мерзлячка. Поэтому мне не будет холодно. А если и будет, то я все равно беру с собой сменную одежду, — у Вилки аргументов больше, чем Кира ожидала. Спорить с ней бесполезно, лучше смириться. Конечно, что Кире не хотелось весь вечер отгонять ухажеров от Виолетты, ведь у неё она еще та красотка. Но что поделать? Вилка же девушка, иногда женственная. Ей это идет даже. Подходя к дому слышно громкую музыку и видно окна, которые пульсируют и, кажется, скоро разобьются. — Тебе не холодно, кисуль?, — приобнимая Вилку, Кира очень переживает, а то придется еще лечить татуированную. — Не-а, — стучащиеся зубы друг о друга выдают себя с потрохами. Виолетта понимает, что сейчас начнётся выговор, за то что надо слушаться. — Так, сейчас сразу идешь переодеваться!, — приказным тоном, прям как мама, произнесла Кира и строго взглянула на татуированное личико. — Но.. — Никаких «но», зайка! Я не хочу, чтобы ты заболела, — Вилка только кивает недовольно, с этой дамой тоже спорить бессмысленно. Если она завелась, то все.***
— Геля, с днем рождения! Будь счастлива, красотка!, — Вилка очень общительная, жизнерадостная и отзывчивая. Кира только рядом стоит и улыбается, кивает, так сказать подтверждает сказанные слова Виолетты. — Ой, спасибо девочки!, — принимает подарочек, обнимая одну и вторую. Те проходят вовнутрь с прохода. И сразу Кира в ванную Вилку затаскивает. Ведь не забыла о своем. — Кирюш?, — а вот Вилка походу забыла. — Давай, я жду. Пока не сделаешь, то что я тебе по дороге говорила, никуда отсюда не пойдешь, — а та догоняет и недовольно вытаскивает из сумки одежду. — Обернись!, — на что только Кира усмехается. — Кисуль, не смеши, что я там не видела?, — видит как глаза напротив серьезно смотрят. Вилка умеет подыграть себе, если надо, то сейчас и заплачет. Улыбка с лица старшей исчезает. Цокает, закатывая глаза и все таки нехотя разворачивается. Через секунду подглядывает и пальцами холодными плеч чужих касается. Младшая вздрагивает от такого неожиданного прикосновения. — Кирюш, давай не сейчас!, — за щеки берет Медведеву и чмокает в губы, дальше принимаясь к переодеванию. Веселиться охота. — Ну и когда же? Если не сейчас, — цокает и руки на груди скрещивает. — Дома, — давая понять, что Кира сейчас ничего не добьется, старшая села на ванную и стала ждать пока Вилка переоденется. — Теперь нормально?, — глаза закатывает и усмехается с заботы Киры. — Прекрасно! Как же я тебя люблю, — подходит ближе, смотрясь в зеркало обе улыбаются. Старшая за талию обхватывает и стоит смирно. — И когда же ты разлюбишь?, — Вилка издевается, усмехается с этого. Смотрит как Кира наигранно глаза закатывает и тоже заливается смехом через секунду. — Я буду любить тебя до конца своей никчемной жизни! Навеки,- это слово отдается эхом в голове у Виолетты. А почему — сама не знает.***
Все уже изрядно выпившие. Кира разговаривает со своей лучшей подругой, а Вилка куда-то ушла, в доме. Какая-то девушка забегает в дом, всем руками махает, чтобы внимание обратили. После к Гели подходит, а та ахает от услышанного. Глаза округляет и рукой рот прикрывает. Слёзы подступают и по щекам уже катятся. Голову поворачивает в сторону Киры и Кристины, смотрит с сожалением и силы в себе находит подойти. — Кира, — смотрит и плачет, да так сильно, что Медведева офигела. — Что случилось?, — за руки берет, большими пальцами поглаживая руки. Кристина рядом тоже пытается выдавить что-то с Ангелины. — Виолетта… она, — Кира глаза округляет, ведь никак не хотела услышать имя этой прекрасной девахи. — Ну?, — кивает, мол продолжай. — Её машина сбила, она лежит на дороге перед домом, — в истерику погружаясь еле говорит, а та только руки откидает смотря на неё и в глазах читается «ты же шутишь?». Сразу выбегает на улицу, моментально трезвея. Правда. Татуированное тело, в теплой одежде, что пару часов назад одела, лежит на дороге. — Вилка!, — Кира подбегает к ней, берет на руки чтобы на дороге не сидели. Несет во двор и садится на холодную землю. Пульс ищет, да никак не может найти. Сердца не подает ударов и глаза закрыты. Телефон вытаскивает дрожащими руками, номер скорой набирает и кричит в трубку, чтобы приехали быстрее. — Малышка, сейчас приедет скорая и мы тебя спасем, — говорит к уже мёртвой Вилке. Сама плачет сильно, поверить не может. Ведь пару часов назад все было хорошо. Почему все кого любит Кира умирают? Почему так больно? — Моя хорошая, — обнимает сильно, как только может и вспоминает моменты с Виолеттой. Улыбающейся, вредной Вилкой. А тело холодное, не греет больше Киру. Только сердце, что усиленно бьётся. Страшно. Страшно потерять её. Она уже её потеряла. Но глупые надежды затуманили разум. Ведь, надежда умирает последней? Кристина с Ангелиной на улицу выходят, смотрят на картину, как Кира сидит и обнимает холодное и бледное тело. Не могут поверить в это. Геля хоть и не была с ней подругами, но Вилка всегда была готова бросить дела и придти на помощь, оказать поддержку и просто составить компанию. Скорая долго не приезжает. Они потеряли много времени. Медведева ненавидит себя, за то что не смотрела за Виолеттой, а отвлеклась от неё. — Это я во всем виновата!, — кричит, смотря на лицо бледной принцессы, плачет и переходит на крик души. Кристине больно смотреть на страдания своей лучшей и самой близкой подруги. И не подходит, ведь, Кире нужно время. Пускай кричит — ей легче станет. Пускай выплеснет свои эмоции, ведь, она потеряла свою часть души. Скорая помощь наконец-то приезжает, забирает Виолетту. Кира вместе с Захаровой на машине Крис едут, за скорой поспешая. — Это я во всем виновата!, — Кира все никак успокоится не может, это понятно, потерять свой смысл жизни — самое ужасное. — Кир, ты не виновата! Судьба такая, пойми! Виолетта за тобой наблюдать с небес будет, она не хочет, чтобы ты так убивалась. Живи ради неё! Продолжай жить, она навеки будет в наших сердцах! Навсегда!, — Медведева вставилась на одну точку, слёзы уже не текут. Только боль душевная. Только боль невыносимая. Только боль.***
На похоронах Кира с мамой Виолетты держалась, она была в хороших отношениях с ней. Поддерживала её, ведь она самой ей маму заменила. Кристина с ними ходила, тоже оказывая поддержку и сожаления. — Кир, теть Лен, примите мои соболезнования! Виолетта будет всегда с нами. Она стала Ангелом, лучиком света от солнца, — даже Кристина не улыбается, тоже больно, Вилка хороший человек. Никому плохого не делала. Только во благо всем. Никому зла не желала. В стороне силуэт знакомый приближается. Лиза. Она сейчас поникшая, в своих мыслях и слёзы по щекам текут. Оставляя за собой мокрые дорожки, руки дрожат. Подходит медленно, как только может, к Кире и маме Виолетты. Уже рыдая сильнее в объятья их двоих прижимает, оказывая такую поддержку. Когда все уходят, Кира возле могилы сидит и уходить не собирается. Пару часов проводит возле своей любимой. Крис приехала забрать подругу, ведь, понимала, что если этот не сделать, то Медведева там жить останется.***
Прошло два месяца после случившегося. Кира все не может придти в себя. Почти ничего не ест, никуда не выходит и целыми днями смотрит в одну точку. На звонки не отвечает и думает только о Виолетте. Её любимой девочке. Жаль, она не ценила моменты с ней. Ведь все думала, что у них любовь до гроба, расставаться не собираются.