Судьба

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 1 905 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Детство Антона Шастуна было очень увлекательным. У маленького Шастуна был друг Дима Позов, с которым он был знаком с младенчества. Дима знал самые откровенные секреты Антона, но всё же он не всё рассказывал, например, о том как ему тяжело одному по ночам, что в жизни у него кого-то не хватает. Хотя Тоша рос в интеллигентной семье, у которой всегда были деньги. Уже на тот момент Антон понял что в нем есть то чего нет в других, что он не как все, что привлекают его не девочки, как обычных парней, а сами парни... Ну вот закончил я 11 класс и решил поступить в МГУ. Терять мне в Воронеже было нечего поэтому поехал в Москву, сказав себе: - "живём один раз" И купил билет в Москву, ведь если даже я не поступлю, то родители смогут оплатить мне обучение. К счастью я поступил. Ну вот я приехал, надо было заселяться в квартиру или общагу. Родители бы выбрали квартиру, но я решил что в общаге будет лучше, познакомлюсь с кем-нибудь, и помощь если что-то случится будет рядом. После того как я переехал в общагу меня избегал один парень звали его вроде Арсений, почему он так делал я вообще не понимал. Но когда я его встречал на парах он был ахуеть каким красивым, можно было сказать, что я влюбился. Но вспоминать про то, как я комплексовал по-поводу того, что я не такой как все не хотелось. Поэтому я решил заниматься только учёбой, ведь только она способна помочь с будущей профессией. С детства я хотел стать человеком, который всегда счастлив и делает людей счастливыми. Остальные два курса пролетели не заметно, но 4 очень отличался, ведь именно в нем познакомились я и Арс. Как оказалось Арс тоже очень часто чувствовал себя не таким как все. Я как всегда проснулся в 9:00 и пошёл в старбакс рядом с моей общагой. Сижу, пью кофе с пончиком, но вдруг увидел того самого Арсения Попова и решил "Всё же однокурсники, почему бы не познакомиться" Я подсел к нему, а запуганный Арс посмотрел на меня глазами по пять копеек и спросил: -Привет, ты же Антон Шастун? -Да, я тут хотел познакомиться, однокурсники всё же! - а-о эм,- растерянно начал заминаться Арс - я-я-я Арсений Шастун ой то есть Попов. -пхпхпх,- усмехнулся я над ним, больно уж милый был чтоб не улыбнуться- ну что как успехи в учёбе? - д-да всё хорошо. - О это классно,- почему я это спросил? Да если у него будут проблемы, то я смогу ему помочь) - Ой уже 10 надо бежать на пары. - Да хорошо беги, удачи тебе. - Спасибо, пока, увидемся. *Какой же он милый*- фу какие мысли, но всё же он такой милый и красивый... - И так следующая пара когда??? *Время 10:10* - У-о-о стоп стоп мне тоже пора на пары - Итаааааак пришёл аудитория #3 *стук-стук* - Здраствуйте, извините за опоздание можно войти? - Прошло уже два года с первого курса, а ты всё не меняешься, когда опаздывать перестанешь, Шастун? - Постараюсь больше не опаздывать. - Хорошо проходи. - Спасибо! - И подойди ко мне после пары, и Попов тоже останешься. - Конечно,-твёрдо и уверенно сказал Арс. *после пары* Я подошёл к методисту, также как и Арс и он начал говорить: - Шастун, я вижу, что у тебя не очень складывается с оценками, таким темпом и последний экзамен сдать не сможешь. - А зачем вы меня тоже вызвали?- спросил Арс. - Понимаешь, ты лучший ученик, поэтому можешь его подтянуть? - Да, хорошо.- сказал Арс, и тут у меня полились грязные мысли... *вышли из аудитории* - Арс, когда встретимся? - Давай вечером когда пары закончатся. - Окей! По дороге я решил опять зайти в старбакс, но была одна мысль, которая меня очень волновала... "почему когда я его называю "Арсом" он краснеет и смущается?" *после всех пар* -18:10 уже, бля где там Арс, вроде договорились на 6 ровно, бесит! 18:18 *сообщение от контакта ♡краш♡* - Оооо "Я немного задремал, сор, я в магазине тебе купить чего-нибудь?" -"о да, шоколадку с орешками🙃" "Ок, тогда через 10 мин открывай дверь" Ну я не знаю чего хочу больше моей любимой шоколадки или того что бы Арс пришёл ко мне... *Стук в дверь* - ура мой любимый дуэт шоколадка с Арсением и орешками Мммм ...Бля мне кажется у меня зависимость, но мне нравится... *тук-тук* - АНТОН, - послышалось за дверью - Бля забылся! - прошептал я - ИДУ, СЕЙЧАС! Я открываю дверь, а передо мной стоит красивый, умный, добрый и просто ахуенный парень с шоколадкой в руках, с нежным ароматом лавандовых духов. Хотелось ему прямо сейчас отдаться, но попытался сдержать себя. - Н-н-н-ну привет, - замешканно сказал я. - П-п-п-привет - с улыбкой на лице сказал Арс - Бля сроду не запинался а сейчас то что!? - шёпотом проговорил я. - Что? Я повернулся и с улыбкой на лице сказал ему, - Да ничего, - мне кажется, я покраснел, ну ладно, может быть догадается, что он мне нравится, будет даже лучше. *неловкая минута молчания* - Тош мы так и будем стоять в коридоре? Может пройдём? Я растерялся, но всё-таки смотря в пол сказал, - Да да да конечно пошли за мной! Мы пошли на кухню я поставил чайник, подошёл к Арсу и сел рядом. Мы сидели на большом диване. Я не могу даже и представить о чём думает Арс, но когда я сел с ним рядом он покраснел и начал бормотать себе под нос, то ли "уй мея" или "по хуй меня", а нет он говорит "поцелуй меня"! Узнав это я решил немного перевести тему - О кажется чай готов, пойду налью. *спустя 2 мин* Я вернулся, Арс сидел всё также за столом, но уже взял в руки телефон и читал что-то. (да что ж скрывать, фф про артонов читал пхпхпх, кст это не спойлер, а просто автор сходит с ума и несёт хуйню, ладно не буду вам мешать  читайте дальше свой, ой то есть мой фф про артонов!) - Антош, а когда мы будем подтягивать тебя? - Щас чай попьём и пойдём в мою комнату. Я уже хотел открывать шоколадку, но решил, что раз он так хотел чтобы я его поцеловал, то можно прямо сейчас. Но конечно не в засос. Я наклонился к нему на колени и поцеловал его в подбородок *чмок* Он покраснел и стал просто помидоркой - Т-т-тош ... - Ч-ч-что А-а-арсюш? Он отвёл взгляд от меня, посмотрел в пол, сказав,- Спасибо! *10 мин спустя* Мы пришли в мою комнату я сел на кровать и он мне начал объяснять темы. *спустя 2 часа* - И поэтому мы сюда ставим это выселение и получаем такую сумму. - Понятненько. - Всё, на этом всё, на сегодня хватит... Я перебил его и решил что раз уже вечер, темно и до его корпуса общаги идти долго, то может переночует у меня... - Арсюш, а ты не хочешь остаться у меня переночевать? - да знаю очень "прямо", но надо же пользоваться моментом, это мой шанс. - Ну не знаю...- растерянно сказал Арс. - Уже темно, поздно. - Ну можно, - смущённо улыбаясь сказал он. - И на пары пойдём тогда вместе, тогда я не опаздаю как всегда. - Ок! *21:00* У меня в холодильнике стоял мой любимый торт - медовик. И Арса походу тоже. *сообщение от контакта ♡краш♡* - Что там, что там? "Тош, а это медовик так вкусно пахнет!?" - "Да! Арсюш иди чай и тортик готов!" "Оооо круто!" *Арс приходит с улыбкой на лице* - Я вижу это твой любимый торт? - спросил я - Да обожаю его, - после этого он замолчал и прошептал - Почти также как тебя, но тебя всё же больше... - Арс я конечно всё понимаю, но ты можешь и вслух. - Т-т-тош - Я понимаю что ты меня любишь... Он покраснел и убежал ко мне в комнату. Я постучал. *тук-тук* - АРС ПУСТИ МЕНЯ В МОЮ КОМНАТУ,- крикнул я. *звук открывания двери* Я забежал в комнату и увидел, как Арс сидит около кровати с подушкой и плачет. Я подошёл, а он окунулся в подушку и замолчал. - Арсюш я не хотел ранить твои чувства,- я погладил его по голове. И вдруг я слышу в пол голоса ответ - Правда? Я присел рядом - Правда, котик! Он посмотрел на меня и с улыбкой спросил - Котик? - Да, ты мой Котик! - Знаешь почему я почти все курсы избегал тебя? - Ну догадываюсь, но моё мнение может быть не правильным. - Я с первого курса был влюблён в тебя. - Если честно я тоже был от тебя без ума! - Так ты меня любишь? - Да! - И я тебя!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник