Часть 1
4 января 2023 г., 00:19
Примечания:
Быстрое развитие событий!!
Детство Антона Шастуна было очень увлекательным. У маленького Шастуна был друг Дима Позов, с которым он был знаком с младенчества. Дима знал самые откровенные секреты Антона, но всё же он не всё рассказывал, например, о том как ему тяжело одному по ночам, что в жизни у него кого-то не хватает. Хотя Тоша рос в интеллигентной семье, у которой всегда были деньги.
Уже на тот момент Антон понял что в нем есть то чего нет в других, что он не как все, что привлекают его не девочки, как обычных парней, а сами парни...
Ну вот закончил я 11 класс и решил поступить в МГУ. Терять мне в Воронеже было нечего поэтому поехал в Москву, сказав себе:
- "живём один раз"
И купил билет в Москву, ведь если даже я не поступлю, то родители смогут оплатить мне обучение. К счастью я поступил.
Ну вот я приехал, надо было заселяться в квартиру или общагу. Родители бы выбрали квартиру, но я решил что в общаге будет лучше, познакомлюсь с кем-нибудь, и помощь если что-то случится будет рядом.
После того как я переехал в общагу меня избегал один парень звали его вроде Арсений, почему он так делал я вообще не понимал. Но когда я его встречал на парах он был ахуеть каким красивым, можно было сказать, что я влюбился. Но вспоминать про то, как я комплексовал по-поводу того, что я не такой как все не хотелось. Поэтому я решил заниматься только учёбой, ведь только она способна помочь с будущей профессией. С детства я хотел стать человеком, который всегда счастлив и делает людей счастливыми.
Остальные два курса пролетели не заметно, но 4 очень отличался, ведь именно в нем познакомились я и Арс. Как оказалось Арс тоже очень часто чувствовал себя не таким как все.
Я как всегда проснулся в 9:00 и пошёл в старбакс рядом с моей общагой. Сижу, пью кофе с пончиком, но вдруг увидел того самого Арсения Попова и решил
"Всё же однокурсники, почему бы не познакомиться"
Я подсел к нему, а запуганный Арс посмотрел на меня глазами по пять копеек и спросил:
-Привет, ты же Антон Шастун?
-Да, я тут хотел познакомиться, однокурсники всё же!
- а-о эм,- растерянно начал заминаться Арс - я-я-я Арсений Шастун ой то есть Попов.
-пхпхпх,- усмехнулся я над ним, больно уж милый был чтоб не улыбнуться- ну что как успехи в учёбе?
- д-да всё хорошо.
- О это классно,- почему я это спросил? Да если у него будут проблемы, то я смогу ему помочь)
- Ой уже 10 надо бежать на пары.
- Да хорошо беги, удачи тебе.
- Спасибо, пока, увидемся.
*Какой же он милый*- фу какие мысли, но всё же он такой милый и красивый...
- И так следующая пара когда???
*Время 10:10*
- У-о-о стоп стоп мне тоже пора на пары
- Итаааааак пришёл аудитория #3
*стук-стук*
- Здраствуйте, извините за опоздание можно войти?
- Прошло уже два года с первого курса, а ты всё не меняешься, когда опаздывать перестанешь, Шастун?
- Постараюсь больше не опаздывать.
- Хорошо проходи.
- Спасибо!
- И подойди ко мне после пары, и Попов тоже останешься.
- Конечно,-твёрдо и уверенно сказал Арс.
*после пары*
Я подошёл к методисту, также как и Арс и он начал говорить:
- Шастун, я вижу, что у тебя не очень складывается с оценками, таким темпом и последний экзамен сдать не сможешь.
- А зачем вы меня тоже вызвали?- спросил Арс.
- Понимаешь, ты лучший ученик, поэтому можешь его подтянуть?
- Да, хорошо.- сказал Арс, и тут у меня полились грязные мысли...
*вышли из аудитории*
- Арс, когда встретимся?
- Давай вечером когда пары закончатся.
- Окей!
По дороге я решил опять зайти в старбакс, но была одна мысль, которая меня очень волновала...
"почему когда я его называю "Арсом" он краснеет и смущается?"
*после всех пар*
-18:10 уже, бля где там Арс, вроде договорились на 6 ровно, бесит!
18:18
*сообщение от контакта ♡краш♡*
- Оооо
"Я немного задремал, сор, я в магазине тебе купить чего-нибудь?"
-"о да, шоколадку с орешками🙃"
"Ок, тогда через 10 мин открывай дверь"
Ну я не знаю чего хочу больше моей любимой шоколадки или того что бы Арс пришёл ко мне...
*Стук в дверь*
- ура мой любимый дуэт шоколадка с Арсением и орешками Мммм ...Бля мне кажется у меня зависимость, но мне нравится...
*тук-тук*
- АНТОН, - послышалось за дверью
- Бля забылся! - прошептал я - ИДУ, СЕЙЧАС!
Я открываю дверь, а передо мной стоит красивый, умный, добрый и просто ахуенный парень с шоколадкой в руках, с нежным ароматом лавандовых духов. Хотелось ему прямо сейчас отдаться, но попытался сдержать себя.
- Н-н-н-ну привет, - замешканно сказал я.
- П-п-п-привет - с улыбкой на лице сказал Арс
- Бля сроду не запинался а сейчас то что!? - шёпотом проговорил я.
- Что?
Я повернулся и с улыбкой на лице сказал ему, - Да ничего, - мне кажется, я покраснел, ну ладно, может быть догадается, что он мне нравится, будет даже лучше.
*неловкая минута молчания*
- Тош мы так и будем стоять в коридоре? Может пройдём?
Я растерялся, но всё-таки смотря в пол сказал, - Да да да конечно пошли за мной!
Мы пошли на кухню я поставил чайник, подошёл к Арсу и сел рядом.
Мы сидели на большом диване. Я не могу даже и представить о чём думает Арс, но когда я сел с ним рядом он покраснел и начал бормотать себе под нос, то ли "уй мея" или "по хуй меня", а нет он говорит "поцелуй меня"!
Узнав это я решил немного перевести тему
- О кажется чай готов, пойду налью.
*спустя 2 мин*
Я вернулся, Арс сидел всё также за столом, но уже взял в руки телефон и читал что-то.
(да что ж скрывать, фф про артонов читал пхпхпх, кст это не спойлер, а просто автор сходит с ума и несёт хуйню, ладно не буду вам мешать читайте дальше свой, ой то есть мой фф про артонов!)
- Антош, а когда мы будем подтягивать тебя?
- Щас чай попьём и пойдём в мою комнату.
Я уже хотел открывать шоколадку, но решил, что раз он так хотел чтобы я его поцеловал, то можно прямо сейчас. Но конечно не в засос.
Я наклонился к нему на колени и поцеловал его в подбородок
*чмок*
Он покраснел и стал просто помидоркой
- Т-т-тош ...
- Ч-ч-что А-а-арсюш?
Он отвёл взгляд от меня, посмотрел в пол, сказав,- Спасибо!
*10 мин спустя*
Мы пришли в мою комнату я сел на кровать и он мне начал объяснять темы.
*спустя 2 часа*
- И поэтому мы сюда ставим это выселение и получаем такую сумму.
- Понятненько.
- Всё, на этом всё, на сегодня хватит...
Я перебил его и решил что раз уже вечер, темно и до его корпуса общаги идти долго, то может переночует у меня...
- Арсюш, а ты не хочешь остаться у меня переночевать? - да знаю очень "прямо", но надо же пользоваться моментом, это мой шанс.
- Ну не знаю...- растерянно сказал Арс.
- Уже темно, поздно.
- Ну можно, - смущённо улыбаясь сказал он.
- И на пары пойдём тогда вместе, тогда я не опаздаю как всегда.
- Ок!
*21:00*
У меня в холодильнике стоял мой любимый торт - медовик.
И Арса походу тоже.
*сообщение от контакта ♡краш♡*
- Что там, что там?
"Тош, а это медовик так вкусно пахнет!?"
- "Да! Арсюш иди чай и тортик готов!"
"Оооо круто!"
*Арс приходит с улыбкой на лице*
- Я вижу это твой любимый торт? - спросил я
- Да обожаю его, - после этого он замолчал и прошептал - Почти также как тебя, но тебя всё же больше...
- Арс я конечно всё понимаю, но ты можешь и вслух.
- Т-т-тош
- Я понимаю что ты меня любишь...
Он покраснел и убежал ко мне в комнату.
Я постучал.
*тук-тук*
- АРС ПУСТИ МЕНЯ В МОЮ КОМНАТУ,- крикнул я.
*звук открывания двери*
Я забежал в комнату и увидел, как Арс сидит около кровати с подушкой и плачет. Я подошёл, а он окунулся в подушку и замолчал.
- Арсюш я не хотел ранить твои чувства,- я погладил его по голове.
И вдруг я слышу в пол голоса ответ - Правда?
Я присел рядом
- Правда, котик!
Он посмотрел на меня и с улыбкой спросил - Котик?
- Да, ты мой Котик!
- Знаешь почему я почти все курсы избегал тебя?
- Ну догадываюсь, но моё мнение может быть не правильным.
- Я с первого курса был влюблён в тебя.
- Если честно я тоже был от тебя без ума!
- Так ты меня любишь?
- Да!
- И я тебя!