Давай будем вместе?...

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
16 страниц, 4 860 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Новое задание

Настройки
Когда они зашли в кабинет, то увидели Алису и самого Картун Кэта,они обсуждали явно что-то важное, но, при этом, прервались, чтобы поздороваться с этими двумя. Картун Кэт - о, вы всë же пришли. Алиса - привет Бенди.- с довольной ухмылкой проговорил ангел. - А и Феликс, да, привет. - уже с покерфейсом закончила она, показывая то, что не ожидала и не хотела видеть здесь его. Феликс сразу понял в чëм дело, почему она говорила про общих знакомых, почему она так дружелюбно относится к Бенди.... Он ей нравится.... Но... И ему тоже.... /-ради приличия Феля тоже поздоровался с ней -/ Картун Кэт дал им задания, для выполнения которого ехать в другой конец города. Его смысл заключался в том, что один из них выполнял роль главного, другой его девушка, и третий - переводчик.Так... Для прикрытия... Роль главного взял на себя Бенди,а с ролью его "девушки"... Было посложнее.. Но, в итоге, это была Алиса, и Феликс - переводчик. Они ехали туда около 45 - 50 минут, и наконец доехали до клуба под названием "Розы".Внутри было много народу.........Выполнив задание они решили немного выпить. Пили Феликс и Алиса, Бенди не стал - за рулëм (как же мне его жалко) .Спустя время котейке стало плохо, он отошëл в туалет. Подождав 10 минут Бенди решил сходить за ним, его не было достаточно долго, вдруг что-то случилось?... Тем временем в ванной Феля еле как стоял на ногах, он обычно не пил, но чтобы лишний раз не привлекать внимание Алисы, он сделал это. Вдруг приоткрылась дверь ванной, это был Бенди. Феликс - Бен? Ты чего? Я в порядке, честно - пошатываясь, сказал он напарнику . Бенди - нет, не в порядке, ты никогда не пил так много, тебя аж шатает - с этими словами Бенди подошëл в плотную к Феликсу и обнял его, чтобы тот не упал. - держись за меня. Феликс - Бро, Я в порядке. Не надо. Я сам дойду до машины. - ответил Феликс, но при этом дал напарнику обнять себя. Бенди - ты просто не понимаешь как Я волнуюсь за тебя.... - шëпотом, почти не слышно сказал демон. Феликс - что? - с удивлением бросил котейка. Бенди - ничего.Забей. - ответил демон пытаясь не подать виду того, что случайно сказал это вслух. Бенди взял его на руки, т.к это был единственный способ, спокойно дойти до машины... Выходя из туалета, их заметила Алиса. Алиса - ээ, что случилось? - сказала она, явно надеясь на ответ, почему Бенди несëт того на руках. Бенди - перепил просто, обычно столько не пьëт. После того как они вышли из клуба - сразу сели в машину и поехали, дорога обратно была такой же как и сюда, но время было позднее ( почти 01:30 ночи)и всем хотелось спать, поэтому добраться до дома старались побыстрее... Через 50 минут они были уже дома, Алиса спокойно вылезла из машины и побрела домой, в свою комнату, но Феликс... Феликс уснул.. Бенди принял решение забрать его к себе в комнату, так будет удобней следить за его состоянием, по крайней мере до утра. Он так и сделал. Спустя пару минут они были уже у Бенди. Он положил Феликса на кровать и укрыл одеялом, а сам пошëл умываться. Потом, после процедур, лëг к напарнику,и уснул. Через пару часов Феликс проснулся. Было около 5 утра и можно было поспать ещë. Когда Феля проснулся, он не сразу понял, что находиться не у себя...и тут....Сзади его приобнял Бенди. Феликс немного испугался, но, потом,ему это даже понравилось.. Он знал что ему тяжело оставаться одному, и, поэтому, просто лëг дальше спать.
12 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)