***
Вечер в городе под названием Йокогама. С неба идёт снег, ведь временная пора является зимой. Холод был такой, что мало кто собаку на улицу выпустит. Но два паренька, не очень в очень хороших отношениях между друг другом, сейчас стоят друг напротив друга и молчат. Их послали на встречу главы их организаций, но оба паренька были не одни. Акутагава Рюноске — хладнокровный мафиози, член портовой мафии и его коллега по работе, Чуя Накахара. Напротив них стояли Ацуши Накадзима и Дадзай Осаму. Ацуши — паренёк который не так уж давно вступил в Вооружённое Детективное Агентство и его учитель, Дазай Осаму — бывший мафиози портовой мафии. Напряжённую тишину решил растворить Осаму. — Что-ж, мы же все знаем для чего мы здесь. Может раз вы так не рады видеть друг друга, может быстро обсудим всё и разойдёмся пока вы тут не подрались? Хотя, в любом случае я не допущу драки, хоть наблюдать за этим порой весело. Накахара дождавшись конца "речи" Осаму сразу ответил ему с ноткой злости. — Эти двое не рады друг друга видеть меньше, чем я твою физиономию в этот ужасный холод. Лучше бы сейчас домой пошёл. Пока Накахара и Осаму разбирались в своих отношениях между друг другом, оборотень и обладатель Расёмона смотрели друг на друга. Рюноскэ просто не хотел говорить с тигром, а Ацуши подбирал слова. — Думаю Дазай-сан прав, может просто быстро всё обговорим и уйдём по домам? Произнёс Накадзима. Взгляд Рюноскэ стал более Суровым на пару мгновений, но потом снова стал таким же, каким и был. Холодным и безразличным. — Ладно, это будет лучше чем молча стоять здесь до момента отморожения всех конечностей. Не прошло и двух часов, как всё нужные темы были обговорены. Попрощавшись все разошлись в стороны своих домов.***
Рюноскэ был дома, его сестра жила отдельно от него. Квартира мафиози была обустроена в серых и чёрных тонах. В гостиной сейчас стоял чёрный, мягкий диван возле которого стоял деревянный журнальный столик с кружкой и вазой с фруктами на нём. На стене находился телевизор и куча книжных полок забитыми книгами. Но сейчас не о зале, Акутагава прошёл в спальню и лёг на кровать с чёрно-белым постельным бельём. Он лежал и думал пока в его мыслях не всплыл образ того самого оборотня. — ' Как же он противен мне. У него есть всё, но продолжает жаловаться. Раздражает. ' В данный момент владелец Расёмона думал о нём так. Но резко в его голове пронеслась мысль что так-то он неплохой человек. Выгнав эту мысль из своей головы он закрыл глаза и моментально провалился в сон.