Безответная любовь

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 272 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И вот опять первое сентября, мало кто ждёт этот "праздник" но выбора нет, идти в школу то нужно. Лиза только переехала в новый город и перешла в новую школу. И ей особенно не хотелось куда-то идти. Девушка мило спала в своей комнате. - Лизонька, вставай - сказала подошедшая женщина, это была её мама. - ммм.. сейчас встаю. Девушка нехотя встала и направилась в ванную. "может ну его, и не идти на первое сентября?" пронеслось в мыслях брюнетки, но она тут же отбросила эту мысль так как нужно будет взять книги и познакомиться с учителями. С этими мыслями девушка покинула ванную комнату и пошла на кухню, чтобы поесть. Брюнетка села за стол наклала блинов и нехотя начала есть, съела она конечно "много".. за это мама её ругалась так как хотела что бы девушка чувствовала себя полной энерги. - мам я пошла. - хорошего дня, и учись хорошо. Девушка закатила глаза и ушла. Прийдя в школу все они стояли на линейке, индиго немного опоздала но сообразила стать ко всем. - здравствуйте я новенькая, что мне делать и куда идти? - спросила Лиза у учителя. - пошли, покажу куда ставать. - он направился куда-то и брюнетка пошла за ним. Вскоре они пришли к остальным и он сказал ей стоять с ними. Она стояла сзади всех и смотрела в асфальт, так как больше было нечего делать, а слушать обращение директора не особо хотелось. Она почувствовала чей-то взгляд на себе он будто прожигал в ней дыру. Ей стало не по себе от этого взгляда, но она всё-же набралась смелости поднять голову и посмотреть кто на неё так смотрит. Она увидела девушку с каштановыми волосами и множеством татуировок на лице они были замазаны "наталкой" ПА: думаю вы поняли ХХАВЗХАХЫЭВХЫ Она улыбалась смотря ей прямо в глаза, брюнетка давно не видела что бы на неё смотрели с улыбкой, улыбкой не из-за избиения а просто улыбкой. - можете расходится по классам. - сказала девушка лет 50 она была довольно милой на первый взгляд, но будет ли милой она потом? Это остаётся загадкой. Всё направились по классам, Лизу подозвал учитель и сказал идти с ним он представит её классу. Она пошла следом за ним. Когда они зашли в класс на неё были направлены все взгляды. *** - ну я тебе говорю Юль она сто процентов топ, у неё ещё и татушка есть "индиго" вроде ты же знаешь как я люблю татухи и она похоже тоже) - сказала татуированая своей подруге что сидела сзади неё. - возможно, короче посмотрим скоро препод прийдёт. - ага, о вот и он - сказала брюнетка когда учитель пришёл. *** Лиза стояла как вкопаная, ей было не по себе когда на неё все смотрели. - дети, это ваша новая одноклассница. Представся. - я Лиза Андрющенко.. - смущённо сказала та. Она чувствовала на себе пристальный взгляд, пока все шептались о новенькой на неё кто-то смотрел не отводя взгляд. Шептание перебил преподаватель. - так садись пока что с Виолеттой. - он указал на ту девушку с каре. Она улыбнулась ей и подняла руку что бы брюнетка поняла кто здесь Виолетта. Лиза подошла к третьей парте где и собственно сидела Виолетта. - я Виолетта но лучшепросто вилка, ты не против сидеть со мной, или хочешь пересесть как нибудь? - Лиза, нет не против, можем сидеть вместе. - отлично. - девушка смотрела на неё с улыбкой до ушей от этого как то не по себе. "Она всегда такая улыбчивая или только сегодня?" девушка думала о новой соседке по парте. Но потом решила откинуть все мысли и слушать учителя. На себе она чувствовала тот же взгляд, такой пристальный. Уж очень стало ей не по себе от этого взгляда. - вот книги - он поставил книги на стол каждому отдельно - подходите разбирайте. Все мигом побежали и вилка в том числе, Лиза же не спеша подошла и взяла себе книги, и сразу поставила в рюкзак. "Охх чуствую рюкзак будет тяжёлый" подумала брюнетка. - эй, дай свой тг или инст, а лучше номер) - сказала подошедшая Виолетта. - хорошо вот - включив телефон девушка мигом зашла в телеграмм тем самым дала однокласснице записать номер и телеграмм. Вилка отошла на 5 минут поговорить с Рони это её подруга. Оставив Лизу одну. Она всё ещё чувствовала этот взгляд и вдруг к её плечу кто-то коснулся...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник