Безответная любовь

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 272 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Индиго же в свою очередь направилась домой, в таком состоянии в школе находиться хотелось в последнюю очередь. Собравши в себе все силы, поднялась с земли и пошла домой. Хоть от дома она не далеко, но еле дошла. В ту же минуту как Лиза зашла в квартиру ей позвонила Виола. Она не стала брать трубку, в этом не было необходимости. Тело всё болело, было больно осознавать что вчера сидели и всё было хорошо, а сегодня её в очередной раз избили. Она умела драться даже можно сказать была сильнее Захаровой, но ответить ей не могла. Не считала нужным, её учили решать конфликты словами, ещё когда ей было лет 5 ей это говорили и в тот же день отец пришёл пьяный. Нет. Он не бил её. Он прости изн*с*лов@л её мать. Та кричала как не в себя. Но дочери не дала этого увидеть, точнее так думала. Лиза прекрасно всё видела. Но влезать не стала, знала что хуже будет. И вот очередной раз когда она не постояла за себя. - да? - она всё же взяла телефонный звонок, так как вилка звонила 17 раз. - где тебя носит? Почему не в школе? - по её голосу можно было понять что та переживает. - я это заболела.. немного. Завтра уже буду. - врёт. Но правду лучше не знать Малышенко. - маинький, как ты себя чувствуешь? Я сегодня зайду, сладкого принесу. - нет. Не нужно всё хорошо. Не стоит. - так солнце, я уже пойду урок как никак - сбросила. А та решила пока что обработать всё что нанесла ей Захарова своими кулаками. И заодно решила прийнять душ. Но вещи она забыла. *** <В школе> - Кир.. - она решила узнать правду так как сразу поняла что та врёт. - что? - что с Лизой? Новенькой нашей. - не знаю. - не ври мне. Её нет в школе, она сказала что заболела, но она врёт. Я это знаю. - блять.. - прошипела она. - Крис её избила. - зови её. Сейчас разбираться будем. - она была зла. Очень зла. И обида тоже была на то что Андрющенко соврала. Она позвала Кристину сюда. А та набирала уже Лизе. - алло, Лизок.. - включила на громкую связь. - Ви я немного занята.. - один вопрос. Только скажи правду. - какой? - волнуется. - почему ты не в школе? - я же сказала, приболела. Всё хорошо завтра буду. - я всё знаю. - что? Ты о чём? - я знаю что тебя избила Крис. Зачем врать? - прости.. - девушка чувствовала вину за то что не сказала правду. - я сегодня к тебе зайду. Ты хоть дома вообще? - да. - сказав краткое пока она сбросила. Девушки ушли с уроков все трое так как вилка заставила извиниться Кристину перед Лизой. Пришедши к квартире индиго девушки стояли на лестничной клетке. - давай иди извиняйся. - грубо. Она зла. - ладно ладно, извинюсь я. Стук-стук. Никто не открыл. Ещё раз. Тоже ничего. Вилка за волновалась. - попробуй открыть. Вдруг не закрыто. Если что позвоню Лизе. - командовала Виола. Дёргает ручку. Открыто. Индиго в тот момент спокойно вытиралась полотенцем. Обнаружив что одежды и белья нет, решила выйти в полотенце. Крис закрыла входную дверь и стала думала что делать дальше. Из-за двери появляется фигура девушки...
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник