Безответная любовь

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 272 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Лиза через минут десять поднимается в положение сидя, чуствуя сильные руки которые валят обратно в кровать, а она и не сопротивляется. - Кристин.. нужно в школу - шепчет. Сама то и не хочет куда то идти. Девушка лишь сильнее прижала к себе индиго. Через минуту, произнесла. - ладно, давай будить этих и собираться. - тоже шепчет сама не осознавая почему. Через минут пять все сидели на кухне, сонные. - сколько времени? - спрашивает Малышенко, так как эта тишина начинает подбешивать. - 8:27 - смотря в телефон говорить Кира. - блять, нас убьют. Ладно пошлите одежду вам дам. Вскоре все были собраны и собирались выходить. - мне нужно домой зайти.. - неловко произносит Лиза. - бля, я тебе лист ручку дам. К тебе долго идти. - говорила Ви натягивая шапку. - да, я вон тоже не пойду. Далеко и лень. Хоть и по дороге зайти можна но блять это щас пол часа как минимум займёт ну тип пока зайдёшь пока возьмёшь что нужно, кароч девки с нами поделятся всем чем нужно. - сказала Крис и похлопала по плечу Андрющенко. - ладно. - индиго решила что всё таки будет правильно сразу в школу пойти и так опоздают. В школу они пришли ко второму уроку, Виола села на четвёртую парту и Лиза собственно с ней. А девочки сзади них. Сейчас должна быть алгебра, вдруг Лизе кто-то звонит. - Ви я сейчас прийду. - сказала она и выбежала с класса в коридор, уже не спеша подняла трубку и направилась в туалет. - куда это она? - непонимающе спросила Кира. - не знаю, кто-то позвонил. - да? - подняла трубку брюнетка. - вы.. Елизавета Андрющенко..? - заикаться спросил женский голос, такое чувство что женщина только что плакала. - да, что-то случилось? - я мама Мишель, она.. - ей было сложно это сказать. - она, умерла.. - она очень сильно заикалась и начала плакать ещё больше. - как? Что случилось? - у девушки потекли первые слезы. А голос дрожал. - её сбила машина в Москве. Завтра её привезут сюда, а похороны будут в пятницу. - мне очень жаль. - на щеках индиго были мокрые дорожки от слез что никак не хотели прекращать течь. - я вам скину адрес и когда нужно прийти, досвидание. - хорошо, ещё раз прошу принять моё сожаление. Досвидание. - сбросив, она скатилась по стене и начала плакать сильнее. *** - чего-то нашей индиго уже долго нет - начала диалог Медведева. - нужно найти её, пошлите. - продолжила Виолетта. Они вышли в коридор и первое место куда они пошли был туалет. Там собственно сидела пропажа. Ви мгновенно подлетела к ней. - что случилось? Почему ты плачешь маинький? - обнимая говорила Малышенко. Кира и Крис тоже подошли и присели около индиго. - кис, всё хорошо? Что случилось? - поглаживая плечо сказала Кира. Лиза подняла голову, и посмотрела на девушек что сидели возле неё. - Мишель.. она - начиная ещё больше плакать еле говорила брюнетка. - умерла.. - что..? - Захарова сидела в шоке, её глаза тоже начали наполняться слезами. - маинький.. - Виолетта прижала Лизу ещё сильнее к себе. - так я за вещами, а ты вил выведи их на улицу. - проговорила Кира, и тут же встала и вышла. - пошлите девочки, в школе мы сидеть не будем. Тем более если вы в таком состоянии. - сказала Виолетта вставая и поднимая с полу Лизу. - вообще-то тут только индиго.. - не успела договорить как её сразу перебили. - похуй, пойдём. Ты тоже вон в шоке сидишь. Её нужно успокоить, Крис выведи её я помогу Кире. - хорошо - Кристина подошла к Андрющенко и обняла. - всё хорошо, люди не вечно живут, я понимаю тебя. Но нужно будет отпустить.. пошли не будем же мы тут стоять - кое как улыбнулась и взяла Лизу за руку. Когда девочки вышли на улицу там стояли Малышенко и Кира с вещами. Крис взяла ветровку Андрющенко и накинула на неё, и сама оделась. Индиго хотела взять свой рюкзак на что получила подзатыльник от Ви. С этого все смеялись только одна Лиза стояла надутая. Они с Кристиной шли за руки, а вилка сразу заметив эту картину сфоткала их сзади, как истинный фотограф. От чего получила возмущение этих двоих. Всё же они с горем пополам добрались до квартиры Виолетты. - бляя я так устала - в своей обычной форме протянула Вилка. - и не говори - с сарказмом сказала Кира, от чего все сразу залились смехом. - давайте чай пить? - предложила Малышенко, разбавляя обстановку.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник