Что дальше?...
31 августа 2023 г., 06:20
Примечания:
Ну что, и года не прошло
*в больнице
~14:57~
Клоны и ыёдор нервно сидят около палаты по номером 5 в которой лежит их брат, как иронично.
*Выходит врач
Фед-ну как он?
Вр-он перенёс сложную операцию и сейчас находится в коме, к сожалению мы не можем больше ничего сказать.
Фел- но... -нно
Вр-нам очень жаль, но мы сделали все что в наших силах
Р-что вобще произошло?
К-*рассказывает *
Фед-тоесть вы не знаете как он там оказался
П-это я его там запер...
*клоны-Всмысле!?!?
П-меня задолбали его шутки я хотел его чему-то научить, а получилось.... я правда не хотел
З-да ты просто дебил как так можно?
(да я не шиперю вару с пиком как все остальные я шиперю вару и зонтика)
П-вобще отстаньте я правда не хотел
*через 7 месяцев в доме у клонов зонтик почти не выходил из комнаты и почти каждый день навищал вару .
А что же происходила в голове у вару в это момент? Так вот не понимал где находится и, вы н подумайте, он все слышал и видел он просто не могу понять, все что он понимал это вечный холод который доволил до мурашек он не знал сколько времени прошло и не помнит как он тут оказался, мысли были затуманины.
Но вот вдруг в один прекрасный момент он почувствовал жуткий жар, после чего он полетел куда-то в низ и стал слышать голоса
Вр, 1-мы его потеряли сердце не бьётся, записывай время смерти 19:14
Вару слышал это, нг не мог пошевелиться как вдруг он перестал слышать голоса и перед ним возникло существо похожие на женищину 16 лет с длиными белыми волосами и такой-же кожей на ней было найдето безумно красивое белое платье а глаза изучали красный свет,он не знал откуда , но он знал что её зовут Ада
А-рано тебе ещё, но запомни никогда не прикоких обстоятельствах не или ща девушкой похожей на меня
Вару не успел ничего сказать как услышал
Вр, 2-он...онн дышит
Вр, 1-что!?этого не может быть я проверял пульс я на 100% был уверен что он мёртв, как так...ладно подключи егг к опаратом, и проверь его состояние
Вр, 2-хорошо
*через 10 мин *
Вр, 2- это не вероятно у меня хорошие новости он не в коме,сейчас он без сознания и оченется где-то завтро вечером
Вр, 1- Я даже не знаю что сказать, это не возможно
Вр, 2-я тогда сообщю близким о том что синим все хорошо
Вр 1-ок
*после звонка, *
Вр, 2-да завтро вечером можете его навестить, а через неделю можете его забрать
З-Хорошо-хорошо
З-Все в гостиную!!!!
*после того как все собрались *
К-ну и зачем ты нас позвал?
З-Завтра вару должен очнучся!!!!
Д-тогда завтра иы едем к ниму
*все разошлись *
П-Вару завтра выписывают..интересно как теперь он будет ко мне относится.. Будет ненавидитеть, боятся, может он даже разговаривать с ним не захочет...
С этими раздумьями он заснул
Примечания:
Я вернусь в следуйщем году >:), надеюсь все таеи что такого не будет