Забытый на холоде

NC-21
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что дальше?...

Настройки
Примечания:
*в больнице ~14:57~ Клоны и ыёдор нервно сидят около палаты по номером 5 в которой лежит их брат, как иронично. *Выходит врач Фед-ну как он? Вр-он перенёс сложную операцию и сейчас находится в коме, к сожалению мы не можем больше ничего сказать. Фел- но... -нно Вр-нам очень жаль, но мы сделали все что в наших силах Р-что вобще произошло? К-*рассказывает * Фед-тоесть вы не знаете как он там оказался П-это я его там запер... *клоны-Всмысле!?!? П-меня задолбали его шутки я хотел его чему-то научить, а получилось.... я правда не хотел З-да ты просто дебил как так можно? (да я не шиперю вару с пиком как все остальные я шиперю вару и зонтика) П-вобще отстаньте я правда не хотел *через 7 месяцев в доме у клонов зонтик почти не выходил из комнаты и почти каждый день навищал вару . А что же происходила в голове у вару в это момент? Так вот не понимал где находится и, вы н подумайте, он все слышал и видел он просто не могу понять, все что он понимал это вечный холод который доволил до мурашек он не знал сколько времени прошло и не помнит как он тут оказался, мысли были затуманины. Но вот вдруг в один прекрасный момент он почувствовал жуткий жар, после чего он полетел куда-то в низ и стал слышать голоса Вр, 1-мы его потеряли сердце не бьётся, записывай время смерти 19:14 Вару слышал это, нг не мог пошевелиться как вдруг он перестал слышать голоса и перед ним возникло существо похожие на женищину 16 лет с длиными белыми волосами и такой-же кожей на ней было найдето безумно красивое белое платье а глаза изучали красный свет,он не знал откуда , но он знал что её зовут Ада А-рано тебе ещё, но запомни никогда не прикоких обстоятельствах не или ща девушкой похожей на меня Вару не успел ничего сказать как услышал Вр, 2-он...онн дышит Вр, 1-что!?этого не может быть я проверял пульс я на 100% был уверен что он мёртв, как так...ладно подключи егг к опаратом, и проверь его состояние Вр, 2-хорошо *через 10 мин * Вр, 2- это не вероятно у меня хорошие новости он не в коме,сейчас он без сознания и оченется где-то завтро вечером Вр, 1- Я даже не знаю что сказать, это не возможно Вр, 2-я тогда сообщю близким о том что синим все хорошо Вр 1-ок *после звонка, * Вр, 2-да завтро вечером можете его навестить, а через неделю можете его забрать З-Хорошо-хорошо З-Все в гостиную!!!! *после того как все собрались * К-ну и зачем ты нас позвал? З-Завтра вару должен очнучся!!!! Д-тогда завтра иы едем к ниму *все разошлись * П-Вару завтра выписывают..интересно как теперь он будет ко мне относится.. Будет ненавидитеть, боятся, может он даже разговаривать с ним не захочет... С этими раздумьями он заснул
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник