От ненависти до любви..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 502 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Извините за опоздание".

Настройки
Примечания:
7.46 Лиза открыла глаза и увидела на будильнике цифры 7.46. - Блять, опаздываю! Лиза в спешке побежала в ванную. Умылась, оделась, вызвала такси и поехала в колледж. И только она зашла в школу и тут же прозвенел звонок. - Извините за опоздание, можно войти? - с отдышкой спросила Лиза. - Да, входи и больше не опаздывай. - безразлично сказал препод по русскому. Лиза прошла и села на заднюю парту рядом с Крис так как мест больше не было. - Ну привет, Индиго.- сухо промолвила Крис своим прокуренным голосом. - Привет. - Лиза села за стол открыла тетрадь и начала записывать лекцию. - Я скоро уеду.- сказала Кристина смотря на свою соседку с которой она вообще не общается. - Угу - промычала Лиза. - Тебе даже не интересно куда?- спросила Крис заглядывая в лицо сосредоточенной соседке. - Угу - Лиза все так же сидела и занималась своими делами. Крис сложила руки на груди и надулась. *в мыслях Крис* Так стоп! Получается ей все равно на мои слова?! Надо поставить ее на место! И точка! *Звонок* Крис быстро схватила портфель и вышла из класса. Она забежала в подсобку и решила подкараулить Индиго чтобы поставить ее на место. Крис приоткрыла дверь подсобки и увидела Лизу направляющуюся прямо на нее. Неожиданно - подумала девушка. Она быстро закрыла дверь и начала осмотривать где бы ей спрятаться. Крис зашла за большую книжную полку и как не кстати решила покурить. Только она успела поджечь сигарету как тут же открылась дверь.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник