Часть 1 "Извините за опоздание".
10 января 2023 г., 16:43
Примечания:
Пишу первый раз. Заранее извиняюсь за ошибки. Приятного чтения!❤️
7.46
Лиза открыла глаза и увидела на будильнике цифры 7.46.
- Блять, опаздываю!
Лиза в спешке побежала в ванную. Умылась, оделась, вызвала такси и поехала в колледж. И только она зашла в школу и тут же прозвенел звонок.
- Извините за опоздание, можно войти? - с отдышкой спросила Лиза.
- Да, входи и больше не опаздывай. - безразлично сказал препод по русскому.
Лиза прошла и села на заднюю парту рядом с Крис так как мест больше не было.
- Ну привет, Индиго.- сухо промолвила Крис своим прокуренным голосом.
- Привет. - Лиза села за стол открыла тетрадь и начала записывать лекцию.
- Я скоро уеду.- сказала Кристина смотря на свою соседку с которой она вообще не общается.
- Угу - промычала Лиза.
- Тебе даже не интересно куда?- спросила Крис заглядывая в лицо сосредоточенной соседке.
- Угу - Лиза все так же сидела и занималась своими делами. Крис сложила руки на груди и надулась.
*в мыслях Крис*
Так стоп! Получается ей все равно на мои слова?! Надо поставить ее на место! И точка!
*Звонок*
Крис быстро схватила портфель и вышла из класса. Она забежала в подсобку и решила подкараулить Индиго чтобы поставить ее на место. Крис приоткрыла дверь подсобки и увидела Лизу направляющуюся прямо на нее. Неожиданно - подумала девушка. Она быстро закрыла дверь и начала осмотривать где бы ей спрятаться. Крис зашла за большую книжную полку и как не кстати решила покурить. Только она успела поджечь сигарету как тут же открылась дверь.
Примечания:
Понравилось или нет критику в комм!