1-Не очень приятное знакомство
4 января 2023 г., 05:45
Примечания:
(◍•ᴗ•◍)
Весна. Солнце обжигало твой затылок.
Ты укрылась одеялом, чтобы спастись от света, но тут вскочила и подошла к телефону.
-6:59.. Через минуту прозвенит будильник.. Нужно собираться- промямлила про себя твоя персона.
Солнце, однако, рано встает весной и оно уже успело обогреть твой затылок. В комнате было душно, и ты пошла открывать окно.
-Ох, хорошо
Ты собралась в школу и начала выходить из подъезда.
На улице было давольно тепло и ты пожалела о том, что надела куртку с шарфом.
По дороге до школы ты надела наушники и включила свою любимую музыку. Хоть путь был и не долгим, без музыки ты просто жить не могла.
Ты смотрела себе под ноги и почти ничего не видела из-за этого шарфа, но тебе было мягко говоря все равно и ты просто слушала любимую музыку.
Перед тобой шёл парень.
Черноволосый, в пальто. Бледная кожа и.. Ели заметные рожки..
Посмотрев на время, ты ускорила шаг все еще смотря вниз, и, догнав этого парня, ты врезалась ему в спину.
Он чуть не упал в лужу, его удержало равновесие.
-БЛЯТЬ- Прокричал парень
Он обернулся к тебе.
-Смотри куда идешь, дура- он был давольно злым на вид
Ты ничего не сказала, лишь стыдливо отвела взгляд и продолжила идти.
Спустя минуток так две ты поняла, что он направляется туда же, куда и ты-в твою школу.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙