Глава 9. Смерть даёт начало
15 января 2023 г., 07:25
Примечания:
Всем доброго времени суток.
Вот ещё вам глава.
Приятного чтива
Прошло около шести дней, Касуми продолжала быть на отборе истребителей и завтра должен был быть последний день, после завтра она вернётся домой к родным, за шесть дней, она повстречала не малое количество демонов, девушка нашла очень удобное место для выживания, порой туда приходят демоны и она их убивала, сейчас же она просто сидела и ждала рассвет, когда лучи солнца озарят эту землю и демоны спрячутся по разным теням. Но спокойствие девушки прервали, она услышала какой-то шорох недалеко от себя. Она пряталась в кустах около дерева, немного выглянув, девушка никого не увидела, но... Она чувствовала, Касуми знала, что демон рядом, она полностью вышла из своего "убежища" и стала осматриваться, для большего комфорта, она ходила босиком. Продолжая осматриваться, она встала в стойку и схватилась за рукоять катаны. Медленно будто ничего не боясь, из кустов вышел демон, на вид самый обычный, но демоны не выходят просто так, особенно перед рассветом. Касуми вытащила катану из ножны и приготовилась, демон встал на ноги и посмотрев на девушку, показал свой оскал, он первый напал на неё, но она успевала уврачеваться. В какой-то момент демон повалил её, и она выронила катану, девушка стала пытаться оттолкнуть демона от себя, чтобы дотянуться до катаны. Но солнце опередило девушку, солнечные лучи быстро добрались до места сражения Касуми, как только лучи накрыли демона тот, стал кричать, он резко встал с Касуми и пытался добраться до тени, но солнце сожгло его раньше. Касуми подобрала катану и встала, она тяжко дышала ведь демон был не слабый. Осталось потерпеть ещё ночь, и она станет истребителем, вот следующая ночь прошла даже быстрее чем предполагалось, девушка стояла на том месте где всё и началось. Как и ожидалось, истребителей тут не много, если сначала их было человек тридцать может меньше, то теперь здесь всего от силы шесть семь и Касуми была в их числе. Через пару минут к ним прилетели вороны уз, к нашему цветочку подлетел небольшой белый ворон, его звали Дзёй. Девушка со спокойной душой отправилась в собственное поместье, она с нетерпением ждала встречи с близкими. Пройдя не малый путь, девушка увидела вдали свое поместье, подходя к нему ближе, она почувствовала что-то не ладное... её это сильно напрягло, она побежала к своему дома, но...подбегая ближе... девушка увидела кровь на террасе их дома. Сердце бешено начало стучать, девушка резко раздвинула бумажную сёдзи [1]. Касуми увидела на пороге младшую сестру... Точнее то что он неё осталось... девушка упала на колени, она приподняла сестрёнку и крепко её обняла, прижимая к себе. Касуми заплакала... аккуратно положив сестру обратно, она направилась прямо по коридору, в комнате брата она обнаружила Шоё... а потом и в комнате родителей, отца и мать... Девушка рыдала над ними и чувствовала, как груз вины давит ей на спину заставляя склонится перед родителями ещё сильнее, держа мать за руку, девушка пыталась перестать плакать, но увы... не сейчас... Сейчас ей придётся выплакаться так сильно, как никогда.
Примечания:
Сёдзи- бумажная раздвижная дверь, она бывает на террасах а так же в комнатах.
Надеюсь вам нравится что я пишу!^^
(исправлена)